Лучший маммолог в Туле

О том, какой врач-маммолог в Туле хороший, а какой не очень, жители города не задумываются, пока в нем не возникнет потребность. Кто-то даже не совсем представляет, как именно называется этот специалист по здоровью и лечению груди и молочных желез. Чтобы болезнь не застала врасплох, рекомендуем ознакомиться со списком лучших маммологов Тулы.

Михайлова А.М.

Анастасия Михайлова

Открывает список лучших маммологов в Туле Анастасия Михайловна Михайлова, врач первой категории с 7-летним стажем и огромным количеством положительных отзывов в Интернете - более 50, на которые специалист еще и всегда находит время написать теплый и благодарный ответ. А пишут в этих отзывах, что Анастасия Михайловна - настоящая мастерица своего дела. Всегда спокойная, радушная, умеет утешить и поддержать, проводит осмотр и УЗИ аккуратно, а диагноз, лечение и все рекомендации расписывает подробно и ясно. Пациенты пишут, что были бы рады обратиться к ней снова, но после столь качественного лечения это может потребоваться лишь в профилактических целях.

Записаться на прием к маммологу Михайловой можно в клинике "Созвездие здоровья и красоты" на проспекте Ленина, 66а, а также в областном перинатальном центре на Втором проспекте Гастелло, 19.

Осипов С.С.

Очень хорошим маммологом-онкологом, а также грудным хирургом является специалист с 12-летним стажем Сергей Сергеевич Осипов. В связи со спецификой работы о Сергее Сергеевиче многие пишут как о спасителе не только красоты и здоровья, но и жизни. Он не только точно и своевременно диагностирует онкозаболевание или его зачатки, но и прекрасно, аккуратно и безболезненно удаляет опухоль хирургическим путем. Особенно его благодарят женщины, ведь послеоперационный шов остается аккуратным и незаметным.

Свою практику маммолог Осипов ведет в клинике "Лазермед" на улице Токарева, 82, а также в областном онкодиспансере на улице Яблочкова, 1-б.

Пичугина Л.В.

Леонтина Валерьевна Пичугина является маммологом второй квалификационной категории с 6-летним опытом работы. Отрицательных отзывов о ее работе обнаружено не было. Все пациенты пишут, что Леонтина Валерьевна удивительно опытная и умная, хоть и молодая, а работает очень четко, аккуратно, с умом и пояснением каждого своего действия.

В Туле маммолог Пичугина ведет прием в следующих медучреждениях:

  • Клиника "Эксперт" на улице Болдина, 74.
  • Клиника "Созвездие здоровья и красоты" на проспекте Ленина, 66а.
  • Косметология "Эстетик Мед" на улице Демонстрации, 1.
  • Лаборатория "Хеликс" на улице Марата, 26.
  • Больница № 9 на Новомедвенском проезде, 2.
  • Поликлиника № 6 на улице Глинки, 7.

Мамедов Б.Б.

Бадратдин Мамедов

Еще один хороший маммолог в Туле с онкологической специализацией - Бадратдин Бахтиярович Мамедов, тоже довольно молодой специалист с 6-летним стажем. Судя по отзывам, в работе Бадратдина Бахтияровича пациентам особенно нравится его манера общения. Он очень вежлив и тактичен, но при этом говорит и общается просто, понятным для всех языком, не изобилующим медицинскими терминами. Благодаря этому между пациентом и врачом возникает полное взаимопонимание, что очень положительно сказывается на результатах лечения.

Записаться к маммологу Мамедову можно либо в клинике "Созвездие здоровья и красоты" на проспекте Ленина, 66а, либо в областном онкодиспансере на улице Яблочкова, 1-б.

Грызлова Н.Ю.

Наталия Грызлова

Судя по отзывам, маммолог Тулы Наталия Юрьевна Грызлова является достойным внимания специалистом. Она работает по профессии 12 лет. Пациенты пишут, что в работе Наталии Юрьевны им нравится ее новаторский, не шаблонный подход к делу. Она всегда внимательно изучает проблему и историю болезней клиента, чтобы составить для него самое индивидуальное и адресное лечение, какое только возможно. Мягкий характер, всегда хорошее настроение и приятная, понятная речь только приближают желание следовать всем рекомендациям Наталии Юрьевны.

На прием к маммологу Грызловой можно записаться в клинике "Мать и дитя" на улице Пушкинской, 58а, и в клинике "Эксперт" на улице Болдина, 74.

Голубева М.Г.

Марина Голубева

Марина Геннадьевна Голубева - это маммолог и онколог высшей категории с 26-летним стажем. В отзывах пишут, что Марина Геннадьевна - врач от Бога с золотыми руками и добрейшим сердцем. Она настолько трепетно относится к каждому, кто пришел за помощью, что людям даже не верится, что такое отношение в медицине еще бывает. Марина Геннадьевна всегда все проверяет и перепроверяет, а потому никогда не упускает даже угрозы заболевания, не то что его самого. А еще пациентам нравится, что этот специалист не злоупотребляет медикаментами, умело совмещая лекарства с процедурами - домашними и физио-, при этом очень подробно и понятно разъясняя, какое лекарство для чего конкретно нужно и какой именно эффект должен быть от него ощутим.

В Туле маммолог Голубева работает и принимает пациентов здесь:

  • Медцентр "Статус" на улице Советской, 67.
  • Медцентр "Консультант" на Коминтерна, 20.
  • Областной онкодиспансер на улице Яблочкова, 1-б.

Паньшина М.В.

Мария Паньшина

Внушительные профессиональные данные у маммолога Марии Владимировны Паньшиной: кандидат медицинских наук, врач с высшей квалификационной категорией, в профессии работает тринадцать лет. Судя по довольно многочисленным комментариям от пациентов, Мария Владимировна всегда работает очень ответственно и на совесть. Ей можно задать любой вопрос, переспросить несколько раз одно и то же - и ответ всегда будет спокойным, рассудительным, понятным.

Своих пациентов маммолог Паньшина всегда рада принять в клинике "Созвездие здоровья и красоты" на проспекте Ленина, 66а, или же в больнице № 7 на улице Тимирязева, 97а.

Гуреева Г.П.

Завершает список лучших маммологов в Туле очень опытный и профессиональный специалист Галина Петровна Гуреева. Ее врачебная категория высшего уровня, а стаж составляет 33 года. Пациенты пишут, что годы опыта Галины Петровны говорят сами за себя - она прекрасно разбирается в своей профессии, любит ее и знает ответ и решение на любой вопрос и проблему из области маммологии. Именно поэтому, обращаясь к этому специалисту, можно не сомневаться - диагноз будет точным, а лечение грамотно подобранным и эффективным.

Маммолог Гуреева ведет прием в медцентре "ЦентрМед" на улице Пионерской, 1, а еще в медцентре "Атлант" на улице Ложевой, 122.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.