Дерматолог в Барнауле: обзор, специалисты и отзывы

Как подобрать хорошего дерматолога в Барнауле? Лучше всего основывать свой выбор на самом лучшем сочетании квалификации, опытного стажа и количества хороших отзывов от пациентов. Но что делать, если подобной информации в Сети намного больше, чем времени? Разобраться поможет представленный далее список лучших врачей-дерматологов Барнаула.

Титкова К.В.

Кристина Титкова

Открывает список лучших дерматологов Барнаула молодой, но уже очень опытный и грамотный специалист Кристина Викторовна Титкова, стаж которой равен шести годам в профессии. В многочисленных отзывах о работе Кристины Викторовны приятная мелочь - ее ответы каждому пациенту. Это уже говорит о внимательности со стороны врача, но еще больше об этом свидетельствуют сами пациенты, подробно описывая свой успешный опыт лечения у специалиста. Пишут, что в назначаемом лечении Кристина Викторовна учитывает все нюансы - сезон, место работы, образ жизни и питание своих клиентов, что помогает значительно ускорить приближение положительных результатов.

Записаться на прием к дерматологу Титковой можно в центре косметологии "Антуриум", которая находится на улице Ползунова, 52а.

Кокина О.А.

Блестящими данными обладает дерматолог Оксана Александровна Кокина - специалист высшего уровня категории, кандидат дерматологических наук, в профессии уже 16 лет ведет успешную практику. Блестящими являются и результаты анализа отзывов о ее работе. Пациенты все как один благодарят Оксану Александровну за оказанную помощь: пишут, что она ведет себя очень профессионально, а ее прием распланирован грамотно. Отсутствует бесполезная трата времени, работа похожа на механизм, и благодаря этому в короткие сроки оказывается, что полный осмотр произведен, на все вопросы получены ответы, а назначение выписано и пояснено.

Осуществляется прием этого дерматолога в Барнауле по адресам:

  • Кожвендиспансер на шоссе Ленточный Бор, 29.
  • Поликлиника АГМУ на улице Ленина, 40.

Толоченко И.А.

Хорошим взрослым и детским дерматологом Барнаула, по отзывам, является молодой специалист с 5-летним стажем Ирина Александровна Толоченко. Как это часто свойственно врачам общевозрастной практики, в комментариях чаще всего отписываются именно родители маленьких пациентов Ирины Александровны - они рассказывают, насколько чудесно, душевно и ласково она общалась с их детьми, трепетно и аккуратно, совершенно безболезненно провела осмотр и забор анализов, а затем назначила щадящее и индивидуально подходящее лечение с быстрым эффектом.

Обратиться самостоятельно или записать своего ребенка на консультацию к дерматологу Толоченко можно в кожвендиспансере на улице Сизова, 24а, или в медцентре "Детское здоровье" на улице Партизанской, 92.

Ким И.В.

Достойным внимания специалистом является и дерматолог первой категории, а также венеролог Ирина Викторовна Ким. В отзывах пишут, что Ирина Викторовна - одна из немногих врачей, кто никогда ничего не навязывает. Все решения она предоставляет принимать пациенту самостоятельно, очень подробно и внятно предлагая сразу несколько вариантов решения на каждую проблему. Она упоминает плюсы и минусы каждого варианта, а клиент уже сам выбирает, что ему ближе, таким образом избавляя себя от негодования по поводу дороговизны, трудоемкости терапии или же побочных эффектов.

Своих пациентов дерматолог Ким с нетерпением ждет в клинике дерматологии профессора Танкова на улице Попова, 63, а также в кожвендиспансере на улице Сизова, 24а.

Борщев Е.И.

Евгений Борщев

В Барнауле дерматолог и венеролог с высшей врачебной категорией и довольно весомым 20-летним стажем - это Евгений Иванович Борщев. В комментариях о его работе нередко можно встретить тех, кто пришел к Евгению Ивановичу уже после нескольких неудач с другими дерматологами. Люди месяцами мыкались от врача к врачу, получая неправильное или даже вредное лечение, а этот специалист с первого приема наполовину устранял их проблемы, затем давая подходящие назначения и излечивая навсегда.

Обратиться к дерматологу Борщеву за консультацией и дальнейшей помощью можно или в клинике "Антуриум" на Социалистическом проспекте, 17, или в уже известном читателю кожвендиспансере на улице Сизова, 24а.

Андрейчева А.М.

Анна Андрейчева

Анастасия Михайловна Андрейчева - это дерматолог и косметолог с 10-летним стажем и очень хорошей репутацией. В немногочисленных, но очень развернутых отзывах пациенты пишут, что с помощью Анастасии Михайловны не только избавились от конкретной проблемы, но и в целом значительно улучшили внешний вид и здоровье своей кожи. Это связано с тем, что терапия этого специалиста комплексная и направлена не на конкретную проблему, а на улучшение и оздоровление в целом.

В Барнауле прием дерматолога Андрейчевой осуществляется в клинике косметологии "Антуриум" на улице Ползунова, 52а.

Колтакова О.В.

Ольга Колтакова

На протяжении 27 лет оказывает помощь людям с проблемами кожи дерматолог Ольга Владимировна Колтакова. В отзывах пишут, что во всех аспектах своей работы Ольга Владимировна заботится и интересуется удобством для своего пациента. Это проявляется в аккуратности и трепетности при осмотре, в предложении не самых дорогих препаратов для лечения, а также возможности дополнительно связаться с ней по телефону в процессе лечения и уточнить все недопонимания, например по поводу каких-либо побочных эффектов.

Своих пациентов дерматолог Колтакова всегда рада принять в косметическом медцентре "Шарло" на улице Молодежной, 40.

Сафонов Н.Е.

Николай Сафонов

Завершает список лучших дерматологов Барнаула Николай Ефимович Сафонов, специалист с самыми лучшими квалификационными данными: кандидат медицинских наук, врач с высшим уровнем квалификации и более чем 40-летним опытом в профессии. Судя по отзывам, многие клиенты Николая Ефимовича обращаются к нему постоянно - всегда с разными проблемами, так как лечит он раз и навсегда. Они пишут, что этот врач всегда приветлив, позитивно настроен и никогда не занимается "выкачкой денег". Лекарства назначает самые дешевые, совмещая их с процедурами, легко проводимыми в домашних условиях, но эффект при этом всегда, как говорится, налицо.

Записаться к дерматологу Сафонову можно в медцентре "Здравгород" на Кубанском проезде, 2а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.