Актер Олег Гончаров: биография

Олег Гончаров — российский актер театра и кино, ведущий праздников, музыкант и лауреат множества всероссийских конкурсов. В этой статье мы бы хотели поближе познакомить вас с этим замечательным артистом, его биографией и лучшими ролями.

Олег Гончаров: биография

Он актер, продюсер, певец, ведущий праздников и телеведущий, лауреат множества всероссийских конкурсов, а также актер озвучивания.

Олег Гончаров родился в 1975 году в городе Фрунзе. На данный момент актеру сорок три года. Еще с детства Олег увлекался искусством, в частности — музыкой и театром. Одновременно с общеобразовательной школой мальчик учился в музыкальной, и еще в детстве собрал свою рок-группу, в которой играли его друзья.

Вскоре Олегу с его семьей пришлось уехать из Киргизии в связи со сложной политической обстановкой в республике. Они поселились в Нижнем Новгороде, который на долгое время стал их домом.

В 2005 году Гончаров окончил Санкт-Петербургский государственный институт культуры, после чего вплотную занялся своей карьерой актера. Олег и до этого занимался творчеством — играл в театре Варьете с 2002 года, принимал участие во всевозможных песенных конкурсах еще в девяностых годах.

На данный момент Олег Гончаров не забросил свою творческую деятельность, даже наоборот, он активно занимается ведением праздников, снимается в кино, играет в театре, а также просто ведет активный образ жизни, о чем свидетельствуют социальные сети актера.

олег гончаров биография

Личная жизнь

На данный момент о личной жизни Олега Гончарова поклонникам известно немного. Если судить по социальным сетям, то он состоит в счастливом браке, но об избраннице актера ничего не известно. Летом прошлого года Гончаров на своей странице «ВКонтакте» выложил песню, посвященную своей возлюбленной, под названием «Девочка в белом».

На фото — Олег Гончаров в сериале «Адвокат-7».

олег гончаров личная жизнь

«Спасенная любовь»

Премьера детективного фильма состоялась 16 января 2016 года.

В нем рассказывается о Татьяне — девушка работает следователем, и график ее работы не позволяет нормально устроить личную жизнь. Всех мужчин, с которыми она намеревается строить отношения, не устраивает то, что девушку в любой момент дня и ночи могут вызывать на работу. В связи с этим в героине буквально живет два человека: на работе она является высококлассным и востребованным специалистом, а дома — грустной и одинокой девушкой. Свое свободное время Таня посвящает детям сестры, которых очень любит.

Внезапно жизнь девушки кардинально меняется: она знакомится с Андреем, мужчиной, который принимает ее со всеми недостатками и работой, отнимающей у нее так много времени. Молодые люди влюбляются друг в друга, и, казалось бы, все идет лучше некуда: впереди их ждет долгая и счастливая жизнь. Но Андрей скрывает от Татьяны нечто, связанное с его погибшей много лет назад женой... Теперь ей предстоит узнать, что же это за тайна, и кто ее возлюбленный на самом деле...

В мелодраме Олег Гончаров исполнил второстепенную роль Павла.

олег гончаров фото

«Проснемся вместе?»

Мелодрама вышла на телеэкраны 8 октября 2012 года.

Мошенница Лена, роль которой исполнила Юлия Галкина, всеми силами пытается вытащить своего отца из СИЗО, ведь он там оказался по ее вине. У врача Юли (ее сыграла Мария Бортник) брак оказывается на грани развода, а топ-менеджер Вика, которую сыграла Татьяна Лянник, мечется между своей успешной карьерой, маленьким ребенком и любовником, у которого есть жена...

Девушки взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любовь внезапно вышла из моды. Модно было все — секс, цинизм, но не чувства.

У каждой из героинь своя тяжелая ситуация и свои проблемы: Вика считает себя ужасной матерью, Лена мучается из-за того, что не может спасти отца, а Юля не может смириться с мыслью о том, что систематически изменяет своему супругу. Однако, несмотря ни на что, девушки продолжают идти тем же путем, не пытаясь ничего поменять.

История каждой из героинь — рассказ о том, как среди целей, амбиций и переживаний не упустить свою любовь, без которой все в один момент станет ненужным. И когда кажется, что хуже быть уже не может, начинается самое интересное...

В мелодраме Олег Гончаров сыграл второстепенную роль водителя Волкова.

Олег Гончаров в гримерке

Фильмография

Олег Гончаров принял участие также в других кинопроектах. Среди них следующие:

  • «Райские яблочки»;
  • «Адвокат-7»;
  • «Любовь и прочие глупости»;
  • «Следаки»;
  • «Братаны-3. Продолжение»;
  • «Детективы»;
  • «Мент в законе-6»;
  • «Пятницкий. Глава вторая»;
  • «Москва. Три вокзала»;
  • «Учитель в законе. Возвращение»;
  • «Бессонница»;
  • «Мачеха»;
  • «София».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.