Центр "Единоборства и фитнес", Нижний Новгород: обзор, услуги и отзывы

Часто мы отказываемся от посещения спортивного клуба из-за нехватки времени. Работа, личные дела. Не остается времени для спорта. А ведь решить проблему легко, если найти организацию с подходящим для вас графиком работы. Ярким тому примером является «Центр единоборств и фитнеса» в Нижнем Новгороде. Информацию об этой организации мы и обсудим в публикации.

Тренажерный зал клуба

Кратко о сети фитнес-клубов

«Центр единоборств и фитнеса» — небольшая сеть популярных спортивных клубов в Нижнем Новгороде. Организация привлекает внимание своим удобным расположением, близостью к транспортной развязке. Но главное, она работает по удобному для клиентов графику.

Общие сведения о фитнес-клубах

Представительства «Центра единоборств и фитнеса» в Нижнем Новгороде находятся преимущественно в крупных торговых центрах. Доехать до них удобно из любой точки города. Они оформлены в единой цветовой гамме, имеют аналогичный дизайн в интерьере. Это клубы с общей площадью не менее 1500 м2.

Танцы и фитнес

Где находятся представительства сети?

Если вы хотите найти филиал «Центра единоборств и фитнеса» в Нижнем Новгороде, необходимо знать адреса клубов компании. Например, одно из представительств организации находится на улице Нартова 2, в Советском районе.

Еще один фитнес-клуб сети расположен в торговом центре «Ганза», на улице Родионова, 165, в Нижегородском районе.

Аэробный зал

Подробнее о работе фитнес-центра на улице Нартова

«Центр фитнеса и единоборств» в Нижнем Новгороде на Нартова расположен на пятом этаже высокого, отдельно стоящего здания. Работает он с понедельника по пятницу с 7 утра и до 23:30. В субботу и воскресенье он открыт с 9 утра и закрывается в 21 час.

По словам посетителей клуба, именно здесь находится самый большой во всем городе тренажерный зал. В нем представлен огромный выбор современных тренажеров иностранного производства.

В этом «Центре единоборств и фитнеса» в Нижнем Новгороде есть много интересного для ценителей спортивного образа жизни. Например, многие посетители оценили по достоинству студию современного танца, вместительный зал для восточных единоборств, а также сразу три больших зала для любителей занятий в группе.

Зал для единоборств

Какие виды единоборств есть в клубе?

В фитнес-центре «Единоборства и фитнеса» огромный выбор занятий по рукопашному бою. Так, все желающие могут записаться на занятия по классическому и тайскому боксу, каратэ, капоэйре и тхэквондо. По словам постоянных клиентов, вас ждут удобное расписание занятий, опытные и внимательные инструкторы, профессиональные силовые тренировки.

Что еще есть в здании?

Помимо залов для восточных единоборств, в здании центра есть гардероб с раздевалкой и шкафчиками для хранения личных вещей. По рассказам посетителей фитнес-клуба, здесь расположены неплохая турецкая баня, инфракрасная финская сауна, отдельно стоящий фитнес-бар и турбо-солярий.

В клубе имеются залы для занятий йогой, танцами, аэробикой, проведения интервальных и круговых тренировок.

«Центр фитнеса и единоборств» в Нижнем Новгороде на Родионова

Еще одно представительство спортивной сети расположено на улице Родионова, 165. Это не отдельно стоящее здание, а арендуемое помещение в известном торговом центре «Ганза».

Работает «Центр единоборства и фитнеса» в Нижнем Новгороде в «Ганза» с понедельника по пятницу с 7 утра и до 23:30. По выходным клуб открывается и закрывается ровно в девять часов.

В этом фитнес-клубе, как и в предыдущем, есть залы для проведения силовых, аэробных, танцевальных тренировок, а также для занятий танцами, йогой и восточными единоборствами.

В помещении есть большой тренажерный зал, турецкий хамам, финская сауна и инфракрасная кабина. В жаркую летнюю пору, согласно отзывам, все желающие могут освежиться прохладной водой без газа, соками и прочими напитками из фитнес-бара.

Улыбчивые и доброжелательные сотрудники

По рассказам посетителей, в представительствах этой сети спортивных клубов работают улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Они с радостью рассказывают о своем центре, перечне предоставляемых услуг, стоимости разовой тренировки и абонементов. При первом посещении они проводят бесплатную экскурсию по всем работающим залам.

Хорошее и профессиональное обучение единоборствам

Дети с медалями

Многим родителям нравится профессиональное обучение восточным видам единоборств. По их рассказам становится понятно, что проводимые в клубе тренировки имеют высокий уровень. По словам родителей, после многочисленных тренировок на татами дети с легкостью завоевывают первые места в различных соревнованиях. Например, недавно состоялось награждение одного из учеников клуба, который занял почетное третье место на соревнованиях по киокусинкай каратэ. Открытый турнир проходил среди юниоров и детей Нижегородской области.

«Взрослые тоже могут»

Свое восхищение уровнем профессиональной подготовки тренеров восточных единоборств выражают и взрослые посетители фитнес-клубов сети. По их словам, они также принимают участие в различных соревнованиях. И нередко многие из них становятся победителями. Например, именно так произошло во время открытого Регионального турнира по тайскому боксу под праздничным названием «Кубок деда Мороза».

Турнир, собравший не менее 400 участников, проходил с 14 по 16 декабря текущего года. На нем победил еще один воспитанник фитнес-клуба, проходивший среди участников с весом до 71 кг.

Другие посетители клуба также принимают участие в различных соревнованиях и нередко одерживают победу, возвращаясь домой с призами, кубками и медалями. За это они выражают отдельную благодарность тренерам этой сети спортивных клубов.

Возможность участвовать в открытых уроках

Некоторые посетители клуба восторженно рассказывают об открытых уроках фитнес-клубов. Так, компания часто организовывает подобные мероприятия, дабы познакомить своих клиентов с новыми видами услуг. В это время каждый желающий может прийти на тренировку и поприсутствовать на ней абсолютно бесплатно.

Невысокая стоимость абонементов

Еще одним неоспоримым плюсом представленной спортивной сети является лояльная ценовая политика. По рассказам посетителей, стоимость абонементов и разового посещения вполне адекватная. Это позволяет привлечь внимание разных слоев населения, включая тех, кто имеет небольшой достаток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.