Как привязать к себе женщину с помощью магии?

Неразделенная любовь - одно из самых мучительных чувств для человека. Чаще всего от безответных чувств страдают именно женщины, но они склонны быстро менять объекты своих желаний, поэтому редко замыкаются в себе. А вот если мужчина испытывает чувства к девушке, которая не отвечает взаимностью, то все гораздо серьезнее. В этой статье мы рассмотрим, как привязать к себе женщину, какие существуют методики и ритуалы, а также ознакомимся с практическими советами.

Небольшое вступление

Душа любого человека - потемки, даже для него самого. Многие полагают, что безответная любовь - это удел скромных, застенчивых и непопулярных людей, но на самом деле все гораздо сложнее. Порою бывает, что альфа-самец или отъявленный шут, а быть может даже крутой парень настойчиво добивается внимания той девушки, в которую он влюблен, но она словно не замечает его. В этом и весь фокус - сильные и уверенные в себе мужчины в качестве объекта желания склонны выбирать еще более сильных и капризных женщин, как бы назло себе. Другие же парни, которые обладают характером поскромнее, обращают внимание на обычных девушек, но также не привлекают их, так как эти мужчины всегда находятся в тени. Но для всех мужчин (и волевых, и для тонких натур) следующие вопросы остаются актуальными: "Как привязать к себе женщину, в которую влюблен?", "Какие существуют методы и безопасны ли они?".

Личное счастье

Эмоции

Прежде всего стоит уяснить, что девушки - существа, которые черпают свое вдохновение, силы, энергию именно из эмоций, чаще всего собственных. Поэтому, люди, которые вызывают в них отрицательные чувства или не вызывают вообще никаких, их не привлекают. Те же особи, которые способны пробудить в них бурю положительных или просто ярких эмоций, становятся объектом желания. Вот вам и первое правило: если мужчина хочет привязать к себе женщину на эмоциональном уровне, он должен подарить ей букет впечатлений, которые станут для нее незабываемыми. Конкретных указаний в данном пункте нет - у каждого свои предпочтения. Для одних будет отличным вариантом прыжок с парашютом, для других - романтическое свидание на берегу моря и т. д.

Подарки

Это самая древняя и самая действенная методика, так как привязывают мужчины к себе женщин при помощи презентов еще с начала времен. Все дело заключается в тех же положительных эмоциях. Вы дарите подарок своей избраннице - она волнуется и радуется, а причиной тому являетесь вы. Самое главное - не перегибать палку в этом деле. Если вы будете одаривать девушку ежедневно или через день, все ваши "подношения" будут в лучшем случае складироваться, а в худшем - передариваться и выкидываться. Преподносить презенты нужно без повода, но не слишком часто, делать это неожиданно и оригинально. Еще один важный момент - не стоит всегда делать дорогие подарки. Для начала порадуйте женщины простой вещицей, но милой - она будет служить напоминанием о вас. Затем можно раскошелиться на нечто более стоящее, например, ювелирное украшение. После этого опять следует выбрать трогательную безделицу.

Дарите женщинам подарки

Эмоциональная радуга

Вы скорее всего подумали о том, что так как привязать к себе женщину можно при помощи положительных эмоций или состояния "вечного счастья", то именно таким нужно быть всегда - позитивным, веселым, радостным. Смеем огорчить вас: в таком виде вы быстро начнете вызывать раздражение, причем не только у своей любимой, но и у всех окружающих. Помните, что вы - человек, которому свойственно испытывать самые разнообразные эмоции. Чередуйте радость с состоянием легкой грусти, задумчивости, погруженности в свои мысли. Так, вы покажете избраннице, что у вас за спиной целый эмоциональный багаж и вы - человек интересный и многогранный. Только не стоит перебарщивать с отстраненностью - это может спровоцировать обратную реакцию. Погрустили немого, а после снова улыбаемся.

Советы застенчивым

Все рекомендации, которые были даны выше, будут актуальными для парней, которые умеют действовать, не сидят, сложа руки и ничего не боятся. Но как привязать к себе женщину тому молодому человеку, который даже боится заговорить с ней? В таком случае существует лишь один вариант - сложный и простой одновременно: боритесь со своими страхами. Чем увереннее в себе вы будете, тем быстрее сможете завоевать симпатию со стороны противоположного пола.

Не будьте застенчивым

Но бывают случаи, когда все безнадежно. Либо вы не можете побороть свою неуверенность, либо же девушка знает, что вы влюблены в нее, но не отвечает взаимностью. Что же, для таких целей были разработаны магические ритуалы. Перед тем как проводить их, следует все взвесить, приворот - дело очень серьезное. Сможете ли вы строить отношения, понимая, что человек находится рядом с вами не по собственной воле?

По фотографии

Это самая распространенная и самая "легкая" магия. Привязать к себе женщину при помощи фотографии можно не опасаясь негативных последствий, но сразу отметим, что эффект может быть непродолжительным. У вас возникнет эдакая легкая симпатия, девушка обратит на вашу персону внимание, и если суждено - отношения продолжатся, если нет - оборвутся. Итак, нам потребуется:

  • Фотография, на которой присутствует область сердца (то есть по пояс).
  • Несколько красный свечей.
  • Несколько цветков фиалки.

Проводить ритуал нужно в пятницу, на растущую Луну, после захода Солнца. Вы должны находиться в комнате в одиночестве, свет потушен. На столе поместите свечи и зажгите их, положите фотографию, и, глядя на нее вспомните голос, эмоции, движения своей избранницы. Искренне радуйтесь тому, что она рядом, и параллельно берите в ладошки лепестки фиалок. Поднесите их к лицу и передайте им свою энергию любви и счастья. Затем сложите фото пополам и положите в него цветки. После спрячьте в темное и сухое место.

Приворот на фотографию

Привязка на предмет гардероба

Это один из способов, как привязать к себе женщину на расстоянии, подходит он не только тем, кто страдает от безответной любви, но и тем, кто боится потерять свою вторую половинку или переживает, что у нее может появиться кто-то другой. Итак, нам потребуется вещь, которую женщина точно носит (и будет однозначно одевать после проведенного ритуала), или новая одежда, которую вы собираетесь ей подарить. Берем вещь, гасим свет и электроприборы в комнате, зажигаем свечи. Теперь остается сделать лишь заговор (желательно выучить наизусть)

Милая наряд свой надевает и с ним любовь мою она впитает. Да будет счастье идти с нами встречно - сейчас и завтра и навеки вечно!

Помните один нюанс: заговор проводится на чистой одежде, так как если перед тем как надеть на себя вещь, девушка постирает ее, все усилия пойдет насмарку.

Колдовство на талисман

Эта методика отвечает на вопрос о том, как привязать к себе женщину навсегда. И прежде чем вы к ней приступите, подумайте, будете ли вы любить ее вечно? Если да - то действуйте. Вам потребуется личная вещь избранницы: помада, брелок, зажигалка, часы и т. п. Теперь приступаем к ритуалу.

  • Выключаем свет, ставим посредине комнаты стол, накрываем его белой скатертью.
  • На столе могут располагаться две или более свечей, в центре - вещь любимой.
  • Глядя на нее, проговорите следующие слова: "Как по весне снега все тают, а по зиме мороз крепчает, так и лед пусть у (имя женщины) ко мне растает, а пламя в сердце пусть крепчает".
  • Вернуть личную вещицу девушке нужно в течение трех недель.
Приворот на личную вещь

Привязка на биоматериал

Самый мощный, серьезный и сильный приворот, который позволяет навсегда и очень крепко связать себя любовными узами с вашей возлюбленной. Для проведения обряда вам потребуется биоматериал женщины - волосы или кровь. Согласитесь, первое достать легче (разве что вы доктор и можете достать пробирку с кровью своей избранницы). Итак, берем волосы (ее и свои) или же кровь (тоже ее и свою).

  • Выключаем свет, ставим на столе одну красную свечу, садимся и расслабляемся.
  • Кладем перед собой фото любимой.
  • Начинаем медленно сплетать волоски или смешивать кровь, приговаривая: "Как волос наш переплетется аль кровь сольется, так милая моя душою ко мне повернется. И больше никого и взором не одарит - ко мне лишь одному свой стан направит".
  • Смешанные биоматериалы вместе с фотографией прячем в конверт и заклеиваем его воском от красной свечи.
  • Прячем в свой тайник, чтобы никто не видел.
Самый сильный приворот

Астрология и привороты

Порою для того чтобы расположить к себе человека, вовсе не нужно обращаться за помощью к магии. Вполне достаточно изучить его характер, вкусы, особенности и пристрастия и вы сможете буквально манипулировать им, заманивать в свои сети и привязывать к себе. Самый простой метод узнать о характере девушки - изучить ее астрологический портрет. Вы знаете, когда она родилась? Вот и узнайте побольше о ее знаке зодиака. Например: как привязать к себе женщину-Козерога? Такие девушки любят порядок и стабильность во всем. Они всегда добиваются успеха, спокойные и уравновешенные.

Астрологические знания

Такого же партнера они и ищут - статусного, зрелого, того, кто сможет подарить им уверенность в завтрашнем дне. Мальчишки, которые совершают безумные романтические поступки, вряд ли заинтересуют девушек-Козерогов. Аналогично вы сможете рассуждать о любом знаке зодиака, если внимательно изучите его характеристику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.