"Монте-вит": отзывы, состав, применение

В настоящее время сеть наполнена большим количеством отзывов о "Монте-вите". Это биологически активная добавка, которая обеспечивает тщательно сбалансированную дозу витаминов и минералов. Витаминно-минеральный комплекс предназначен для детей, мужчин, но в основном принимают его для улучшения внешнего вида волос и ногтей женщины. Отзывы о "Монте-вите" достаточно противоречивые.

Нужно ли вообще принимать биологические добавки?

Витамины и минералы, такие как кальций, йод, железо, витамин С и прочие полезные элементы, являются важными питательными веществами, которые необходимы нашему организму в небольших количествах для правильной работы.

Витаминный комплекс

Если придерживаться полноценного здорового питания, то, на самом деле, большинству людей не нужно будет принимать биологические добавки, так как они могут получать все необходимые им витамины и минералы из пищи. Большое количество витаминов содержится во фруктах, овощах, мясе и твороге.

Но для некоторых витаминно-минеральные комплексы являются необходимостью для поддержания здоровья. Если есть какие-либо определенные проблемы с состоянием организма, врач может прописать биологически активную добавку. Но люди, которые принимают витамины по собственному желанию в качестве «страхового полиса» от плохого образа жизни и неправильного питания, могут, наоборот, увеличить риск возникновения проблем со здоровьем.

Именно поэтому необходимо посоветоваться с врачом, прежде чем принимать различные биологически активные добавки. Помимо повышения риска возникновения проблем со здоровьем, некоторые комплексы могут взаимодействовать с различными лекарствами.

Витамины "Монте-вит"

Монте вит витамины

Из отзывов видно, что данные витамины набрали большую популярность. Производитель обещает улучшение состояния кожи, волос и ногтей, а также помощь в укреплении иммунитета и общего состояния. Комплекс насыщает организм многими полезными веществами. В одной таблетке содержится ряд важных элементов, таких как: кальций, фосфор, кобальт, селен, магний, цинк, витамины групп A, B, C, D, E. И это еще далеко не все компоненты. Прямо волшебная таблетка красоты! Состав комплекса, действительно, очень богат, в том числе, и на большое содержание химических веществ для улучшения вкуса, запаха и цвета. Судя по отзывам о "Монте-вите", это смущает многих покупателей, однако не останавливает в приобретении.

Препарат выпускается для людей различных категорий: для детей, взрослых и отдельные витаминно-минеральные комплексы для женщин. По стоимости витаминный комплекс стоит не дороже аналогичных препаратов.

Как принимать

Таблетка монте вит

Производитель предлагает различные упаковки – 30 и 60 таблеток. Курс приема составляет один месяц. Как раз одной упаковки хватает на все это время, поскольку пить витамины нужно один-два раза в день во время еды. Только вот отзывы о "Монте-вите" пестрят вопросами: «А стоит ли их пить вообще?»

Отзывы покупателей

При покупке витаминно-минеральных комплексов люди хотят увидеть эффект от приема. К сожалению, отзывы о витаминах "Монте-вит" не очень восторженные. Есть те, кому препарат подошел, и состояние организма действительно улучшилось: ногти окрепли, волосы перестали выпадать, кожа стала свежее, а энергии – хоть отбавляй. При этом действие витаминов стало заметно не менее, чем спустя три недели применения. Но большинство все-таки тех, кто никакого результата не увидел - ни во внутреннем состоянии, ни во внешнем виде.

Монте Вит

Большим минусом покупатели отмечают размер таблеток – они просто огромные! Их сложно проглотить, поэтому, чтобы их принять, необходимо таблетку разделить на несколько частей. При этом витамины достаточно твердые и просто раскусить их практически невозможно, а постоянно пользоваться ножом не очень удобно. Хотя, благодаря приятному сладковатому вкусу, таблетки можно разжевывать.

Отзывы о "Монте-вите премиуме" достаточно противоречивые. Возможно, действие данного витаминно-минерального комплекса зависит от индивидуальных особенностей организма. А возможно, у кого-то сделал свое дело эффект плацебо. В любом случае, если врач посоветовал приобрести эти витамины, то можно попробовать пройти месячный курс – негативного действия от них не наблюдалось. Таблетки недорогие, поэтому вы ничего не потеряете, а даже, может быть, приобретете, если они вам подойдут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я считаю что особого эффекта от витаминов ожидать не стоит Они не оказыаают особого действия ,если не правильно питаться курить пить.... никакого чуда не произойдет если не избавиться от пагубных привычек пью шипучие Ионте -вит премиум в зимнее время года.. особого изменения не произошло ,это кпк бы для самоуспокоения Всем желаю здоровья и удачи !!а пить витамины или не пить -выбирать ВАМ !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.