Медицинский центр «Данко» в Нижнем Новгороде: услуги и отзывы пациентов

Медицинский центр «Данко» в Нижнем Новгороде – учреждение, которое предоставляет клиентам услуги по проведению вакцинации. Здесь также можно получить консультацию специалистов различных профилей. Врачи всегда готовы ответить на вопросы пациентов, провести необходимые обследования и составить схему терапии. В случае необходимости врачи выезжают на дом к детям, осуществляют вакцинацию на территории предприятий и учреждений.

Основные направления деятельности

Медицинский центр «Данко» в Нижнем Новгороде – учреждение, которое специализируется на профилактике различных инфекционных заболеваний. Здесь делают прививки от множества заболеваний, в том числе, редких, экзотических. Кроме того, можно получить консультацию доктора. В организации ведут прием специалисты в области педиатрии, иммунологии, аллергологии, психологии, детской невропатологии. Здесь также проводится диагностика различных патологий при помощи УЗИ. В медицинский центр «Данко» в Нижнем Новгороде обращаются родители с детьми в возрасте от одного месяца и старше.

проведение прививки

Сюда приходят и взрослые пациенты, планирующие посетить страну, где были зарегистрированы случаи опасных инфекций и требующие обязательной вакцинации.

Какие вакцины предлагают клиентам?

В медицинском центре «Данко» в Нижнем Новгороде в наличии препараты для проведения прививок от:

  1. Гриппа.
  2. Гепатитов типа А и В.
  3. Пневмококковой инфекции.
  4. Тифа.
  5. Дифтерии.
  6. Полиомиелита.
  7. Столбняка.
  8. Гемофильной палочки.
  9. Эпидемического паротита.
  10. Кори.
  11. Коклюша.
  12. Краснухи.
  13. Менингита вирусного.
  14. Оспы ветряной и натуральной.
  15. Энцефалитов (клещевого, японского).
  16. Бешенства.
  17. Сибирской язвы.
  18. Вируса желтой лихорадки.
  19. Туберкулеза.

Мнения клиентов

Отзывы о работе медицинского центра «Данко» в Нижнем Новгороде преимущественно положительные. Люди довольны качеством сервиса, вежливым и внимательным отношением персонала к пациентам, в том числе, к детям. По словам родителей, малыши, которым проводили вакцинацию в этом заведении, почти не плакали. Медицинские работники проявляют высокий профессионализм. После процедуры сотрудники звонят и спрашивают о самочувствии ребенка. Для проведения прививок используются качественные вакцины, о которых клиентам предоставляется подробная информация.

препараты для проведения вакцин

Цены на услуги демократичные, больших очередей, как правило, не нет.

Однако у медицинского центра «Данко» в Нижнем Новгороде есть и недостатки. Например, некоторые пациенты недовольны не слишком вежливым и внимательным отношением администратора и отсутствием возможности оплаты банковской картой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.