Лучший ортодонт Челябинска: список

Как правильно выбрать ортодонта в Челябинске? Конечно, подбирать специалиста, в руках у которого окажется будущая красота улыбки и правильность прикуса, нужно с толком, иначе разочарование может быть слишком большим. Не ошибиться помогут отзывы, профессиональный стаж и, конечно, список лучших ортодонтов Челябинска, представленный далее.

Тюкова А. А.

Анастасия Тюкова

Открывает список лучших ортодонтов Челябинска Анастасия Андреевна Тюкова, кандидат стоматологических наук, врач первой квалификационной категории с 14-летним стажем. В отзывах пациенты, успешно исправившие внешний вид своих зубов, не просто благодарят Анастасию Андреевну, а называют "художницей, творящей шедевры". Отдельно отмечают наличие и умелое использование специалисткой всей новейшей аппаратуры - благодаря этому установка, контроль и снятие брекет-систем не только безболезненное, но даже практически без неприятных ощущений.

На прием к ортодонту Тюковой можно записаться в специализированной клинике "ОК", где предоставляются исключительно ортодонтические услуги. Адрес: улица Братьев Кашириных, 124.

Давыдова Е. В.

Елена Давыдова

Судя по отзывам, ортодонт Челябинска Елена Владиславовна Давыдова является очень достойной специалисткой. Свою практику она успешно ведет более 20 лет, и за это время заработала много благодарных клиентов, а значит и положительных отзывов в Интернете. Ни одного отрицательного обнаружить не удалось, а в остальных пациенты пишут, что усердию и трудолюбию Елены Владиславовны можно только позавидовать - она берется даже за самые сложные случаи, кропотливо подбирает систему и затем, спустя 2-3 года отпускает человека с идеальной улыбкой и прикусом.

В стоматологии "Сити-смайл" на улице Сони Кривой, 85 стоимость первичного приема у ортодонта Давыдовой будет от 500 рублей.

Говорухина Л. Р.

Лилия Говорухина

Лилия Рушадовна Говорухина работает в ортодонтии более 10 лет и является одной из самых популярных специалисток города - об этом говорят многочисленные рекомендации на различных форумах. Те, кто советуют обращаться именно к Лилии Рушадовне, отмечают, что она очень умна, любит свою профессию и разбирается в ней "от и до". Слова из нее "вытягивать" не нужно - достаточно задать вопрос, и доктор ответит на все подробно, понятно, без незнакомых человеку, далекому от медицины, терминов. При этом она никогда не давит на своих клиентов с установкой систем - лишь озвучивает все возможные варианты и цены, предоставляя сделать выбор самостоятельно.

В Челябинске ортодонт Говорухина работает и ждет своих пациентов в "Семейной стоматологической клинике" на улице Гагарина, 38.

Дормидонтова Ю. О.

Юлия Дормидонтова

Девятилетний стаж у ортодонта Юлии Олеговны Дормидонтовой, очень хорошей и достаточно молодой специалистки, если верить комментариям в Интернете. В них пациенты просто нарадоваться не могут, что обратились именно к Юлии Олеговне, так как никогда не встречали такой заинтересованности - не в деньгах, а именно в своем клиенте. Это заметно по тому, что она никогда не настаивает на самых дорогих брекетах и скобах, честно озвучивая плюсы и минусы каждых (многие с удивлением только на ее приемах узнают, что и у дорогих систем есть свои минусы и нюансы).

В "Центральной стоматологии" Челябинска ортодонт Дормидонтова всегда рада провести консультацию и оказать необходимую помощь.

Гейде О. Р.

Ольга Гейде

Не просто взрослый и детский ортодонт Челябинска, по отзывам, хороший, а еще и стоматологический хирург, имплантолог и ортопед - все это Ольга Рудольфовна Гейде, доктор высшей категории и главврач клиники "Да Винчи" с 12-летним стажем. В отзывах пациенты пишут, что уже одни только добрые глаза и лучезарная улыбка Ольги Рудольфовны позволяют без сомнения довериться всем ее рекомендациям, а затем получить грамотно разработанные, продуманные и безболезненные услуги, иногда дающие результат даже менее, чем за год, что для ортодонтии ну очень быстро.

Уже упомянутая клиника "Да Винчи", в которой работает ортодонт Гейде, находится на улице Братьев Кашириных, 154, а также в Трехгорном на улице Мира, 1А.

Зарубина Е. И.

Елена Зарубина

Высшей врачебной категорией и 12-летним стажем обладает Елена Игоревна Зарубина, взрослый и детский ортодонт Челябинска, о которой на разных сайтах в Сети написано более 30 положительных отзывов. В основном пишут родители маленьких пациентов, так как Елена Игоревна очень хорошо работает с детьми и их зубами. Главным качеством специалистки отмечают желание и стремление непременно сохранить все зубы, ставя систему без их удаления, что ей всегда удается. Сами системы она подбирает исходя из конкретного случая и образа жизни ребенка, не выбирая по принципу "новейшее значит лучшее".

На первичную консультацию к ортодонту Зарубиной можно записаться в клинике "Стоматологическая практика" на улице 40-летия Победы, 36.

Стальмакова М. А.

Мария Стальмакова

Мария Александровна Стальмакова, ортодонт, ведущая как платную, так и бесплатную практики, работает по профессии на протяжении 11 лет. Довольные работой Марии Александровны пациенты пишут, что все, что делает, эта специалистка делает с большой любовью и знанием дела. Работает аккуратно, четко, никогда не ошибается в выборе системы, а потому быстро добивается нужных и красивых результатов. На первичной консультации Мария Александровна ведет себя очень чутко, тактично и предельно вежливо, не производя впечатление человека, пытающегося не помочь, а что-нибудь продать.

Записаться на прием к ортодонту Стальмаковой можно либо в клинике "Да Винчи" на улице Братьев Кашириных, 154, либо в Областной стоматологической поликлинике на улице Куйбышева, 19.

Зарипов А. А.

Алексей Зарипов с пациенткой

Ортодонт высшей категории с 15-летним стажем - это Алексей Анфирович Зарипов. В отзывах пишут, что Алексей Анфирович специалист "с золотыми руками", работающий очень трепетно и аккуратно. И по точности действий, и по знанию дела все клиенты делают вывод, что этот специалист очень любит свою профессию и главной целью своей жизни ставит желание одарить всех вокруг красивыми и идеальными улыбками. Пока что ему это отлично удается.

За консультацией и дальнейшей помощью к ортодонту Зарипову можно обратиться в стоматологии "ВэлаДент" на улице Курчатова, 36.

Лазарева О. В.

Ольга Лазарева

Завершает список лучших ортодонтов Челябинска Ольга Вячеславовна Лазарева, специалистка высшей категории с более чем 20-летним стажем и директор клиники "Ортобьюти". В отзывах пишут, что в своей работе Ольга Вячеславовна всегда старается максимально сохранить три ресурса своих клиентов: деньги, время и зубы. Она не стремится удалять зубы, не попытавшись выровнять их как есть, ставит системы, помогающие порой менее чем за год, а подбирает их так, чтобы не особо били по карману клиента. И этому принципу Ольга Вячеславовна всегда следует с добротой, вежливостью и улыбкой.

Прием ортодонт Лазарева ведет там же, где и управляет - в клинике стоматологии "Ортобьюти" на Комсомольском проспекте, 9.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Голливудская улыбка у сына - подростка! И все благодаря Кураевой Екатерине Викторовне! Куйбышева,19 Очень высококлассный специалист. Попали к ней по отзывам знакомых, полгода ждали своей очереди и не прогадали. Аккуратно и ответственно подходит к работе. За два с лишним года ни разу не отменила прием. Делает все на совесть, никогда ни чего не отлетало. Не думала, что такое можно сотворить с нашими кривыми зубками. Не жалко потраченных денег, хотя ездили к ней из другого города! Это стоило того!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.