Марюс Вайсберг - о фильмах и личной жизни

Марюс Вайсберг – российский кинорежиссер пародийных комедий, которые в России имеют большую известность. В своих фильмах он часто выступает одновременно в роли продюсера, режиссера и сценариста. Его творчество часто поддается критике. Фото Марюса Вайсберга представлено ниже.

марюс вайсберг фото

Фильмы

Работы режиссера широко известны российской публике и вызывают много споров среди кинокритиков и в средствах массовой информации. Сам Вайсберг не отрицает, что фильмы снимает не для высокоинтеллектуального зрителя. Кинокритики не в восторге от его работ, а журналисты считают, что они низкопробные, сценарии плохо проработаны, написаны спонтанно, а шутки в фильмах скабрезные и пошлые. Однако комедии регулярно набирают большое количество просмотров и окупаются в прокате, что позволяет режиссеру продолжать свое творчество, не обращая внимания на мнения.

марюс вайсберг

В работы режиссера входит немалое количество картин: три части «Любовь в Большом городе», ряд фильмов «Восемь первых свиданий», «Старший сын», «Мест нет», «Ржевский против Наполеона» и недавно вышедшая комедия «Бабушка легкого поведения».

Личная жизнь

Марюс Вайсберг официально разведен. Бывшей супругой является американская актриса Мишель Уилсон. Свои отношения они узаконили в конце 1990-го года. Супружеская пара разошлась из-за того, что работа и учеба не позволяла жить вместе, вследствие чего их встречи были редки. Однако сами отношения были легкие, и пара изначально знала, что не будет долго существовать. Именно Мишель сделала предложение руки и сердца российскому режиссеру. Расписалась пара в Лас-Вегасе в кругу близких друзей.

Больше Марюс Вайсберг не женился, хотя имел множество романов. В течение шести лет он жил с женщиной в гражданском браке, мечтая о детях. Но пара рассталась.

Российская актриса Екатерина Шпица стала следующей возлюбленной режиссера. Артистка была в тот момент замужем, поэтому роман скрывался. Однако вскоре стало известно о разводе Екатерины с мужем, а после и о расставании с Вайсбергом. Роман продлился недолго – около года, но знаменитости остались в хороших дружеских отношениях. По слухам, расставание произошло из-за того, что Марюс Вайсберг увлекся другой актрисой.

марюс вайсберг личная жизнь

Поговаривали о романе с певицей и актрисой Верой Брежневой. Но в мае 2016 года появилась информация в СМИ, что режиссер встречается с бывшей участницей известного ТВ-шоу «Дом 2» Натальей Бардо. Об их романе долго никто не знал, поскольку пара проживала в Америке. В конце мая 2016 у них родился первенец. Это стало большой неожиданностью, так как возлюбленные скрывали, что находятся в ожидании прибавления. Известный режиссер говорит, что малыш очень на него похож.

Настоящее время

В данное время Макс Вайсберг не останавливается в своем творчестве и работает над новыми проектами. Возможно, скоро на экранах мы увидим его новые работы.

Возлюбленная режиссера Наталья Бардо живет в Голливуде и находится в декретном отпуске. Однако актриса не отказывает себе в роскошной жизни и загружает в сеть фотографии, где можно увидеть, что молодая мама весело проводит время с подругами, катается на лимузинах и отдыхает на пляжах Америки. Однако и про карьеру не забывает. В данный момент Наталья находится на съемках в Гонконге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.