Светлана Зеленковская, ее увлечения и личная жизнь

Каждая актриса обязана обладать даром перевоплощения и хорошим артистизмом, чтобы достичь всеобщего признания. Помимо этого, необходимо иметь такие качества, как внимательность, целеустремленность, хорошая память, эффектная внешность. Еще у настоящей актрисы должен быть красивый и сильный голос, и способность находить общий язык с коллегами и режиссерами на съемочной площадке.

Семья Светланы Зеленковской

Талантливая актриса

Светлана Зеленковская – талантливая актриса. Но рассказывая о своей жизни в кино, она говорит, что, невзирая на присутствие в ее профессии главных и увлекательных ролей, такого образа, в котором актриса могла бы полностью раскрыть и проявить себя, пока не было. Светлана верит, что подобные роли еще ждут ее впереди. На вопросы журналистов о своих личных проектах Светлана Зеленковская отвечает, что отныне будет выступать в качестве белорусской актрисы, независимо от страны, в которой она снимается.

Поклонники считают ее не только талантливой артисткой, но и красивой, умной и яркой женщиной.

Талантливая актриса

Увлечения

У Светланы Зеленковской есть музыкальное образование, она отлично играет на фортепиано, гитаре. Когда-то была увлечена игрой на скрипке, однако после того, как с актрисой произошел несчастный случай (собака укусила за руку), девушка физически не смогла больше продолжать это занятие. К слову, она все равно осталась довольна, так как у Светланы Зеленковской не было желания в дальнейшем играть на этом инструменте. Со временем у нее появились новые увлечения. Девушка стала заниматься пением, ей нравилось исполнять песни своего супруга. Теперь в их доме постоянно играет музыка.

Актриса с благодарностью и теплотой отзывается о преподавателе детской вокальной группы «Гостицы» Ларисе Ивановне Симакович, участницей которой Светлана была когда-то. Лариса Ивановна внесла большой вклад в развитие девушки как творческой личности. Помимо музыки, девушка значительную часть жизни посвятила занятию боевыми искусствами, легкой атлетикой. В настоящее время, кроме съемок в кино, Светлана занимается боксом.

Кадр из фильма

Личная жизнь

Биография Светланы Зеленковской наполнена интересными жизненными фактами и увлекательными событиями. Родилась и выросла актриса в г. Минске. Там же окончила гимназию, где стала студенткой Белорусской государственной академии искусств. После окончания учебы Светлана Геннадьевна Зеленковская получила работу в академическом театре в г. Минске.

Через некоторое время в ее жизни произошло знаменательное событие – она родила дочь. Однако сохранить брак с первым мужем не удалось сохранить. Вторым мужем Светланы стал Сергей Михалок - солист довольно известной группы «Ляпис Трубецкой» - которому девушка подарила сына. К сожалению, из-за отсутствия свободного времени она мало общается с детьми, но все равно очень их любит.

Своими недостатками актриса считает открытость, доверчивость, лень, жадность, слабоволие. Однако, несмотря на это, Светлана Зеленковская – привлекательная женщина, внимания которой добиваются многие мужчины, и не только поклонники, но и коллеги по работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.