Игорь Рудник: биография, творческая деятельность, личная жизнь и фото

Игорь Рудник родился 3 сентября 1980 года в Москве (Россия). Ему 38 лет, по знаку зодиака, он - Дева. Игорь является знаменитым хореографом, танцором и режиссером-постановщиком. Помимо этого, он трудился на популярных шоу «Танцы» и «Фабрика звезд». Там Игорь помогал участникам ставить танцевальные номера. Семейное положение - не женат, детей нет.

Биография Игоря Рудника

Популярный танцор родился в творческой семье. Его родители были артистами балета. С детства маленький Игорь любил танцевать, чем несказанно радовал своих маму и папу. Однако после получения среднего образования парень удивил родственников тем, что не отдал предпочтение творческой профессии.

Игорь Рудник

Игорь Рудник принял решение поступить в колледж и получить специальность менеджера. Чуть позже парень все-таки подумал об искусстве и начал обучение в Московском университете культуры, который окончил с хорошими отметками. После получения диплома юноша стал трудится в качестве режиссера-постановщика в клубах Турции и России.

Начало карьеры

Судьбоносной в жизни Игоря стала встреча с Сергеем Мандриком, который являлся главным хореографом проекта «Фабрика». Благодаря этому знакомству популярный артист стал одним из участников команды Street Juzz, а чуть позже хореографом в шоу «Фабрика звезд». Все последующее время танцор Игорь Рудник начал посвящать танцам.

Талантливый артист также работал с такими российскими звездами, как Лайма Вайкуле, Лариса Долина, Дима Билан, София Ротару, Филипп Киркоров и другие. Хореограф Игорь Рудник ставил номера для различных праздничных и музыкальных мероприятий. Например, танцор помогал на ежегодной премии «Шансон года», закрытии Олимпиады в Ванкувере и на Евровидении в России.

Работа с шоу «Танцы на ТНТ»

Популярность этой программе с первого сезона предоставил именно Игорь Рудник. Он ставил для участников сногсшибательные номера, которые отличались технической сложностью и интересной подачей. Каждый танец приносил огромную славу как талантливому артисту, так и его подопечным.

хореограф Игорь Рудник

Игорь трудился в группе Егора Дружинина. Коллеги по работе делятся в интервью, что именно хореографические номера Рудника сделали его незаменимым в проекте. Егор Дружинин считает Игоря своей правой рукой. Стоит отметить, что до этой программы мужчины уже работали вместе на крупных мероприятиях и съемочных площадках.

Личная жизнь

В средствах массовой информации утверждают, что популярный танцор не женат и у него нет детей. Известно, что Игорь Рудник продолжительное время встречался с певицей Викторией Дайнеко. Они познакомились на шоу «Фабрика звезд-5», где Рудник сразу заметил красивую девушку. После того как проект закончился, влюбленные продолжали встречаться еще около четырех с половиной лет. Виктории Дайнеко импонировало, что Игорь всегда уважительно относился к людям почтенного возраста, не терпел заносчивых выскочек и был способен помочь в непростой ситуации.

Однако в их отношениях не было сплошной идиллии. Ребята очень часто ссорились и мирились. Дайнеко делилась мнением, что всему причиной была ее огромная популярность. Помимо этих отношений, журналисты, приписывали Игорю Руднику и роман с танцовщицей Ульяной Пылаевой. В первый раз молодые люди увидели друг друга задолго до проекта «Танцы».

личная жизнь Игоря Рудника

К сожалению, в Сети нет личных фотографий, которые помогли бы убедиться в романтических отношениях этих медиа-персонажей. Ульяна не любит распространяться о личной жизни. Также многие считают, что молодые люди нарочно держали свои романтические отношения в тайне. Ведь Ульяна была участником, а Рудник выступал в качестве хореографа. И поэтому подобное могли счесть поводом для обвинения Игоря в предвзятости. После окончания проекта Ульяна и Игорь продолжили общение в рамках сотрудничества. Талантливый танцор поставил Ульяне номера для многих фестивалей и конкурсов. Кроме того, танцовщица и хореограф появлялись на съемках юмористической и интеллектуальной программы «Где логика?». В передаче обычно играют звездные пары.

Новогодние праздники Игорь предпочитает проводить в Голливуде. Но плотный график хореографа не позволяет ему много путешествовать. Он признается, что часто недосыпает и мечтает выспаться. Популярный артист иногда занимается пейнтболом. У него есть несколько страничек в социальных сетях, где танцор делится со своими подписчиками новыми танцевальными номерами или фотографиями, сделанными им в путешествиях. Однако эти странички не подтверждены официально. Также у Рудника имеется небольшой блог в социальной сети «Твиттер» и собственный канал на YouTube.

Игорь Рудник сегодня

На сегодняшний день хореограф является участником танцевальной группы Art Dogs. За вклад в российское творчество Рудник награжден орденом Ломоносова.

Рудник Игорь

Весной 2017 года, Игорь Рудник выступил в роли участника жюри фестиваля под названием «Ключи». Это мероприятие прошло в концертном зале «Москвич». Кроме того, он был приглашен в качестве хореографа на проект «Танцы».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.