Каток "Оранжевый лед" (Белгород): адрес и расписание

Катание на коньках входит в список любимых занятий многих людей. Часто катки работают не только зимой, но и в любую пору года. Благодаря этому людям не приходится ждать холодов, чтобы снова встать на лед. Летом на катке можно приятно охладиться и интересно провести время. А зимой катание на коньках приносит не меньшее удовольствие, так как позволяет ощутить всю прелесть зимы. На арене "Оранжевый лед" (Белгород) посетители всегда могут отлично развеяться, занимаясь любимым делом. Это отличное место для встреч с друзьями и близкими, свиданий и новых знакомств.

каток оранжевый лед

Общая информация

Каток "Оранжевый лед" (Белгород) открыт уже довольно давно. Свою работу он начал еще в 2002 году. Ледовая арена предполагает не только любительское катание на коньках, но еще и фигурное, а также хоккей. В спортивном заведении регулярно проходят тренировки спортсменов, хоккейные матчи и другие мероприятия. Здание вмещает порядка тысячи зрителей, для которых предназначены специальные места для просмотра спортивных событий. Также для горожан в комплексе открыт спортивный зал. На арене в праздники проходят показы и выступления. Особенно популярны праздники перед новым годом.

оранжевый лед белгород расписание

Пока для личных вещей нет специального места, поэтому посетители могут оставлять их на трибуне или брать с собой. Специальное покрытие льда подходит для катания как начинающих, так и спортсменов. Вход для взрослых обойдется в 200 рублей, а детям – 150 рублей. Кататься посетители могут целый час. При необходимости доступно взять коньки напрокат, если нет своих. Это стоит сто рублей на один сеанс. Кроме этого, посетителю необходимо будет оставить залог. Это может быть мобильный телефон. Поэтому при отсутствии личных коньков не стоит отказывать себе в приятном времяпрепровождении, так как на месте можно взять хорошую пару.

Адрес катка

Многие горожане уже знают, где находится "Оранжевый лед" (Белгород), так как регулярно его посещают. Но есть и те люди, которые собираются посетить его впервые. Адрес катка: улица Королева, здание 7-А. Сюда доступно добраться несколькими способами.

Можно доехать на следующих видах транспорта до остановки под названием «Космос»:

  1. Автобусы номер 2, 129.
  2. Троллейбус номер 8.
  3. Маршрутка 33.

Ориентиром могут стать спортивный комплекс «Космос», кинотеатр «Русич» и Южный парк.

Расписание "Оранжевого льда" (Белгород)

Посетить каток доступно каждый день. Арена начинает работу в 9:00 и заканчивает в 18 часов. С 13:00 до 14:00 – обед. Массовое катание проводится по выходным дням и длится 60 минут. В субботу посетители могут прийти на сеансы в 16:30, 17:45, 19:00, 20:15, 21:30. В воскресенье - в 15:15, 16:45, 18:00, 19:30.

каток оранжевый лед белгород

Почему популярен каток

Арена довольна известна в городе. Здесь регулярно собираются люди самого разного возраста, чтобы покататься на коньках. Многие посетители приходят сюда посмотреть хоккейные матчи, которые регулярно здесь проводятся. На катке каждый находит, чем заняться. Молодежь регулярно приезжает на массовые катания в "Оранжевый лед" (Белгород), чтобы весело провести время с друзьями. На каток приходят всей семьей, чтобы приятно покататься всем вместе. Большинство посетителей отзываются положительно о данном месте. Отмечают возможность кататься в любую пору года, а также хорошую температуру на льду. Для гостей открыты точки питания, где можно перекусить или выпить вкусный кофе.

массовое катание оранжевый лед белгород

Приятная и дружественная атмосфера позволяет людям хорошо проводить свое свободное время. Для гостей включают музыку, чтобы катание приносило еще больше впечатлений и эмоций. Кроме положительных отзывов, можно прочесть еще и замечания от посетителей, так как они указывают и некоторые минусы. Люди пишут о том, что нет нормальных раздевалок, поэтому вещи оставить довольно проблематично. В остальном гости отмечают, что данной ледовой арене они отдают большее предпочтения, нежели остальным. В Интернете у катка есть свои социальные страницы, где можно увидеть новости и ближайшие мероприятия. Многие пользователи делятся своими снимками, отмечая свое расположение на катке. В любом случае от посещения изучаемого заведения остаются лишь хорошие воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.