Лучший лор-врач в Воронеже: адрес, отзывы и фото

Искать хорошего лор-врача в Воронеже по отзывам - правильное решение. Лучше всего, если положительные комментарии от пациентов дополнены длительным стажем, высоким уровнем категории и медицинской степенью. Ознакомиться со списком лучших лор-врачей Воронежа, а также их фотографиями и уровнем квалификации можно в этой статье.

Овсянников К. М.

Константин Овсянников

Открывает список лучших лор-врачей Воронежа детский и взрослый специалист Константин Михайлович Овсянников, с высшей квалификационной категорией и 11-летним стажем. Более 30 положительных отзывов оставлено о работе Константина Михайловича на просторах Интернета. Все пациенты как один пишут, что он очень ответственный, терпеливый и уравновешенный врач, умеет все объяснять, никак не давит и не унижает своих подопечных, а лечение дает настолько грамотное, что в большинстве случаев болезнь отступает навсегда.

На прием к оториноларингологу Овсянникову можно записаться по цене от 1000 рублей в клинике "Олимп Здоровья" по адресу жилмассив Олимпийский, 6, бесплатно по ОМС в Больнице № 1 на Московском проспекте, 151, или вызвать его на дом от 1200 рублей за услугу.

Мащенко А. И.

Антон Мащенко

Очень хорошим взрослым и детским лор-врачом Воронежа, а также сурдологом и лор-хирургом является Антон Иванович Мащенко, кандидат медицинских наук, отоларинголог высшей категории, ведущий свою успешную практику более 20 лет. Судя по отзывам, у Антона Ивановича "золотые руки" и "железная выдержка". Пациентам очень нравится, что он работает без малейшей суеты, внятно отвечает на все вопросы, на операциях не настаивает без причины, а если ест необходимость - берется сам, выполняя опасные манипуляции аккуратно и без последствий.

Доктор Мащенко работает в Детской больнице № 1 на улице Ломоносова, 114 и в "Центре современной педиатрии" на улице Энгельса, 5А. Пусть названия учреждений не смущают, здесь же Антон Иванович принимает и взрослых.

Петрова И. П.

Ирина Петрова

Никак нельзя обойти вниманием и прекрасную специалистку Ирину Павловну Петрову, кандидата медицинских наук, оториноларинголога высшей категории, а также сурдолога, которою многие жители города могли слышать по радио с выступлениями о здоровье слуха. Стаж Ирины Павловны 22 года. Судя по комментариям, пациенты, выбиравшие врача наобум, по сей день не могут поверить, что оказались на лечении именно у Ирины Павловны. Пишут, что она работает с душой, всегда точно ставит диагноз, и подбирает лечение не только из физиологических, но и из человеческих соображений - чтобы все рекомендации могли соблюдаться вместе с привычным режимом дня человека.

В Воронеже лор-врач Петрова ждет своих пациентов в Детской поликлинике на улице Ломоносова, 114, а также в медицинском кабинете "Аудиале" на Рабочем проспекте, 103.

Кац И. М.

Ирина Кац

Судя по отзывам, в Воронеже лор-врач Ирина Михайловна Кац пользуется очень хорошей репутацией. По профессии она работает 27 лет. Многие пациенты пишут, что много лет наблюдаются у Ирины Михайловны, и пока что не собираются менять лора. Она всегда тонко разбирается в проблемах и ее причине, не спешит назначать антибиотики, делает упор на комплексном, грамотном лечении.

Вот список мест, где ведет прием отоларинголог Кац:

  • Клиника "Олимп Здоровья" на улице Театральной, 23/1. Прием от 1800 рублей.
  • Клиника "Медика" на улице Бахметьева 3А.
  • Поликлиника № 18 на Ленинском проспекте, 2/5.

Помимо этого Ирина Михайловна выезжает на дом по цене от 2500 рублей.

Бердникова Ю. А.

Юлия Бердникова

Из детских оториноларингологов в отзывах и на форумах родители особенно выделяют врача второй категории Юлию Алексеевну Бердникову, работающую в детской медицине на протяжении 14 лет. Они пишут, что Юлия Алксеевна словно рождена для работы с маленькими пациентами, столько в ней терпения, доброты и света. Даже самые капризные детки услышав ее теплый, размеренный и спокойный голос утихают, спокойно давая себя осмотреть.

В Воронеже платные услуги лор-врач Бердникова предоставляет в "Центре современной педиатрии" на улице Энгельса, 5А, а бесплатные по полису ОМС в Детской больнице № 1 на улице Ломоносова, 114, и в Детской поликлинике по такому же адресу.

Хитров В. А.

Виталий Хитров

Виталий Александрович Хитров является оториноларингологом высшей врачебной категории и имеет профессиональный опыт сроком в 25 лет. В сети о нем удалось найти более 30 комментариев с благодарностями. Все, кто сталкивались с работой Виталия Александровича, кажется, не могут выразить свои эмоции коротко - все отзывы очень подробные, с многочисленными эпитетами "врач от Бога", "золотые руки", "достояние медицины" и так далее. Это потому, что даже в сложных случаях хронических заболеваний этот отоларинголог так выстраивал лечение, что, после соблюдения всех рекомендаций, пациент и не вспоминал более о симптомах, мучивших его многие годы.

Список учреждений, в которых работает и принимает лор Хитров:

  • Детская больница № 1 на улице Ломоносова, 114.
  • "Центр современной педиатрии" на Московском проспекте, 120.
  • Филиал "ЦСП" на улице Энгельса, 5А.
  • Борисоглебский медцентр "Таис-Мед" на улице 217-й Стрелковой дивизии, 9.

Желтова А. Н.

Анна Желтова

Кандидат оториноларингологических наук, врач высшей категории с 18-летним стажем - это Анна Николаевна Желтова. Исходя из комментариев, многие пациенты, однажды обратившись к ней, теперь лечатся всей семьей, и всегда успешно. Пишут, что Анна Николаевна очень доброжелательная, тактичная, никогда не осуждает, если, например, были приняты неправильные меры или обращение к врачу затянулось. Всегда все подробно объясняет, а еще назначает препараты, не бьющие по карману.

Свой прием оториноларинголог Желтова ведет в Больнице №2 на улице Карла Маркса, 35, и при наличии полиса ОМС осмотр у нее можно пройти бесплатно.

Глущенко В. П.

Валерий Глущенко

Завершает список лучших лор-врачей Воронежа Валерий Петрович Глущенко, специалист с квалификационной категорией высшего уровня и 24-летним опытом в профессии. Пациенты пишут, что такого заинтересованного в своих пациентах врача, как Валерий Петрович, никогда раньше не встречали. Он всегда подбирает лечение по ситуации, например многие написали, как он, без медикаментов, помог справиться во время беременности с различными сложными заболеваниями - такими, как гнойная ангина или гайморит.

Обратиться за помощью к отоларингологу Глущенко можно в клинике "МедХэлп" на улице Кольцовской, 4, или же в Больнице скорой помощи № 1 на проспекте Патриотов, 23.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.