Гастроэнтеролог в Омске: отзывы, обзор лучших специалистов, услуги

Искать хорошего гастроэнтеролога в Омске по отзывам пациентов из Интернета очень правильно. Ведь ни уровень квалификации, ни стаж работы не скажут, по доброму к тебе отнесется специалист или нет, заинтересуется ли проблемой. Разумеется, хорошо, чтобы обе чаши весов были равны: и по-человечески врач приятен, и с профессиональными данными у него все хорошо. А определиться с выбором, не тратя много времени, поможет представленный далее список лучших, по отзывам, гастроэнтерологов в Омске.

Моисеенко Е.В.

Открывает список лучших, по отзывам, гастроэнтерологов в Омске Екатерина Витальевна Моисеенко, достаточно молодещеспециалист с 10-летним стажем, но уже очень хорошей репутацией. Кажется, даже если "прошерстить" все медицинские сайты до одного, отрицательного отзыва о Екатерине Витальевне найти не удастся. Все пациенты пишут, что она прекрасно разбирается в предмете, умеет все понятно объяснить, осматривает осторожно, ведет себя приветливо и дружелюбно. А главное, назначаемые Екатериной Витальевной лечение и диета всегда дают нужный эффект.

Свой прием гастроэнтеролог Моисеенко ведет в клинике "Доктор САШ" на улице Булатова, 100.

Услуги - гастротерапия и консультация.

Погуляева Е.В.

Елена Погуляева

Очень много хороших отзывов о гастроэнтерологе Омска Погуляевой Елене Витальевне, взрослом и детском специалисте высшей категории с 26-летним стажем. В отзывах довольные лечением пациенты называют Елену Витальевну очень просто - "суперврач"! Многие, попав к ней на прием еще много лет назад и до сих пор придерживаясь рекомендаций, так больше и не столкнулись с проблемами желудка или пищеварения. А те, кто приводил на обследование ребенка, отмечают, что с детьми Елена Витальевна работает еще лучше, с лаской и обходительностью проводя осмотр.

Записаться к гастроэнтерологу Погуляевой можно в Поликлинике № 10 на улице Моторной, 7-б, а также в медцентре "АртМед" на улице 10 лет Октября, 43.

Услуги - взрослая и детская гастротерапия и консультация, проведение УЗИ.

Ливзан М.А.

Мария Ливзан

Блестящие данные и очень хорошие отзывы у гастроэнтеролога Омска Марии Анатольевны Ливзан, не только специалиста с высшей категорией и степенью профессора медицины, а еще и внештатного посла Минздрава РФ в Сибири. Стаж Марии Анатольевны - 24 года. Судя по комментариям, пациенты считают, что таких врачей, как Мария Анатольевна, - один на миллион. Называют умной, человечной, искренне влюбленной в свою работу и уважающей каждого своего пациента. Маленьких проблем для нее не существует, и с полной ответственностью врач подходит даже к обычному профилактическому осмотру.

Гастроэнтеролог Ливзан работает и принимает в медцентре "Эмеральд" на улице Пушкина, 76.

Услуги: гастротерапия и консультация.

Пономарев В.П.

Вадим Павлович Пономарев, работающий в клинике Омска "Ультрамед" гастроэнтеролог, по отзывам, является одним из самых лучших врачей в городе. Пациенты пишут, что за 30 минут приема Вадим Павлович успевает сделать доскональный осмотр, изучить все анализы и историю болезней, подробно опросить и ответить на все вопросы, да еще и на наглядных примерах (плакаты и картинки). И все это без суеты, спешки, с добротой и чувством юмора. Он никогда не ошибается в поставленном диагнозе и отпускает пациентов с абсолютной уверенностью в скорейшем выздоровлении.

Клиника "Ультрамед", в которой работает гастроэнтеролог Пономарев, находится на улице Чкалова, 12.

Услуги - гастротерапия и консультация.

Бикбавова Р.К.

Руфсида Бикбавова

Руфсида Касымовна Бикбавова - это настоящий ветеран омской гастроэнтерологии, так как свою успешную практику она ведет на протяжении 46 лет, являясь врачом высшего уровня квалификации. В комментариях пациенты пишут, что стаж и опыт Руфсиды Касымовны говорят сами за себя, но все-таки они не в силах удержаться и не поблагодарить еще раз этого специалиста за проделанную работу. Пишут, что она буквально с первого взгляда, еще до осмотра, определяет проблему, которая затем подтверждается всеми анализами, и устраняет ее эффективно, без использования сильнодействующих препаратов, зато с процедурами и травяными настойками.

Записаться на прием к гастроэнтерологу Бикбавовой можно в клинике "Доктор САШ" на улице Булатова, 100.

Услуги: гастротерапия и консультация.

Левахин В.Б.

Виктор Левахин

Более 20 лет работает по профессии взрослый и детский гастроэнтеролог Омска, по отзывам, очень профессиональный и заслуживающий внимания, Виктор Борисович Левахин. В отзывах пишут, что Виктор Борисович не только грамотно и очень быстро лечит, но еще и заботливо настаивает на лечении, уговаривает, как будто здоровье каждого человека лично в его интересах. Благодаря этому многие, приложив чуть больше усилий, чем планировалось, теперь живут с абсолютным здоровьем ЖКТ.

Своих пациентов гастроэнтеролог Левахин всегда ждет в клинике "Евромед" на улице Съездовской, 29/3.

Услуги - взрослая и детская гастротерапия и консультация.

Пьянников В.В.

Вадим Пьянников

Благодаря квалификации и отзывам гастроэнтеролога Омска Пьянникова Вадима Валерьевича тоже нельзя обойти вниманием в списке лучших, так как он, несмотря на молодость, является кандидатом медицинских наук и работает по профессии на протяжении 10 лет. Пациенты пишут, что в своей работе Вадим Валерьевич большой энтузиаст - его опросы и осмотры не похожи на конвейер, он работает быстро, заинтересованно, общается с пациентами просто и живо. Это позволяет ему чутко улавливать основной источник проблемы и быстро от него избавляться.

Прием у гастроэнтеролога Пьянникова осуществляется в клинике "Здоровье" на улице Октябрьской, 157.

Услуги - гастротерапия и консультация.

Кролевец Т.С.

Самой молодой среди гастроэнтерологов данного списка является Татьяна Сергеевна Кролевец, работающая в медицине всего 5 лет. Однако комментарии в Интернете говорят, что по знаниям и опыту она может дать фору даже профессорам гастроэнтерологии. Пациенты сообщают, что, несмотря на молодость, порой Татьяна Сергеевна оказывается единственной среди врачей, кто умеет не только поставить диагноз, но еще и внятно разъяснить его своему пациенту, да еще и грамотно морально успокоить.

Своих пациентов гастроэнтеролог Кролевец всегда с радостью ждет в Центральной клинической больнице на проспекте Карла Маркса, 18/28.

Услуги - гастротерапия и консультация.

Ковалева Г.А.

Галина Ковалева

Завершает список лучших, по отзывам, гастроэнтерологов в Омске, Галина Алексеевна Ковалева: обладательница высшей врачебной категории, степени кандидата медицинских наук и довольно внушительного 42-летнего профессионального опыта. В отзывах пишут, что никогда не встречали врача, держащего в уме так много медицинских знаний и случаев из практики. Это позволяет Галине Алексеевне работать с легкостью, быстротой и компетентной точностью.

Гастроэнтеролог Ковалева принимает в медцентре "Академия здоровья" на проспекте Комарова, 14, и в клинике "Детский Евромед" на улице Первой Затонской, 1/1.

Услуги - взрослая и детская гастротерапия и консультация.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.