Гематологи Владивостока: список, рейтинг, отзывы, дата, время и место приема

Есть ли во Владивостоке гематологи, чем они занимаются, и как выбрать лучшего из них? Врачей столь узкой медицинской направленности в городе не так много, но они, конечно же, есть. Гематологи изучают кровь и ее заболевания, оказывают помощь при различных инфекциях, анемии, лейкемии и других заболеваниях, а также по состоянию крови могут определить истоки других проблем в организме. Определиться с лучшим врачом-гематологом во Владивостоке поможет представленный далее список.

Климов В. С.

Владимир Климов

Открывает список лучших гематологов Владивостока Владимир Сергеевич Климов, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук с серьезным 29-летним стажем и рейтингом 7.5 из 10.

В отзывах многие пациенты пишут, что только благодаря грамотному и индивидуальному лечению Владимира Сергеевича, они существуют с тяжелыми, неизлечимыми заболеваниями крови и при этом живут полноценной жизнью. Если же надежда на полное избавление от недуга есть, судя по комментариям, Владимир Сергеевич обязательно сделает все возможное.

Записаться на прием к гематологу Климову можно в поликлинике №2 на улице Интернациональной, 56, в любую дату с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с 8:00 до 20:00.

Зайцева Т. А.

Татьяна Зайцева

Хорошим взрослым и детским гематологом Владивостока является Татьяна Алексеевна Зайцева, специалист высшей врачебной категории, кандидат медицинских наук. Ее рабочий стаж 30 лет, а рейтинг 6.76 из 10.

В отзывах пишут, что даже в платной клинике у Татьяны Алексеевны нет никаких других интересов, кроме здоровья пациента - особенно, если речь идет о детях. Она дает направления на полный курс бесплатных обследований при малейшей угрозе онкологии или инфекции, а затем обеспечивает превосходное лечение.

В поликлинике "Профессионал" на улице Лазо, 8, гематолог Зайцева ждет своих пациентов всю неделю (плавающие даты, иногда попадает и на воскресенье) с 9:00 до 21:00, а также в детской больнице №1 на проспекте Острякова, 27 (дату и время уточнять в регистратуре).

Кондратовский П. М.

Павел Кондратовский

Павел Максимович Кондратовский - это гематолог первой квалификационной категории с 19-летним профессиональным опытом и уровнем рейтинга 5.15 из 10.

В отзывах пишут, что Павел Максимович не только очень опытный и умный врач, но еще и человек с огромным сердцем. Всегда разбирается до конца даже в самых сложных и противоречивых анализах, спасая своим пациентам не только здоровье, но, порой, и жизнь.

Вот список мед. учреждений, в которых ведет прием гематолог Кондратовский:

  • "Клиника диабета и эндокринных заболеваний" на улице Героев-Тихоокеанцев, 18. С понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 16:00. Точную дату уточнять при записи.
  • Мед. центр "Санас" на улице Русской, 76. С понедельника по субботу с 8:30 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 15:00. Точную дату уточнять при записи.
  • Больница №2 на улице Русской, 55. Дату и время приема можно узнать в регистратуре больницы.

Шуева О. В.

Оксана Шуева

Первой врачебной категорией, 24-летним стажем и рейтингом 5 из 10 обладает гематолог Оксана Владимировна Шуева. Отзывов о ней в Интернете немного, но зато все они положительные, и каждый приятно и информативно прочитать. Пишут, что Оксана Владимировна работает в своей сложной профессии с полной ответственностью и огромным сочувствием. Она никогда ничего не делает спустя рукава, все назначения дает обдуманно и взвешенно, с полным пояснением каждого пункта лечения.

Во Владивостоке прием гематолога Шуевой осуществляется в детской больнице №1 на проспекте Острякова, 27. Дату и время нужно уточнять в регистратуре. Несмотря на то, что больница детская, на осмотр можно прийти и взрослому пациенту.

Лоскутов А. Е.

Алексей Лоскутов

На протяжении 26 лет успешно ведет свою медицинскую практику гематолог с рейтингом 5 из 10 Алексей Евгеньевич Лоскутов. Судя по отзывам, в работе этого специалиста пациентам больше всего нравится его честность абсолютно во всем. Он не назначает лишних анализов, не сгущает красок и не преуменьшает реального положения дел. Умеет даже самую неприятную информацию преподнести спокойно, с сочувствием и обещанием скорейшего выздоровления.

Всю неделю с 7:30 до 18:00 на прием к гематологу Лоскутову есть возможность записаться в мед. центре "Меридиан здоровья" на улице Прапорщика Комарова, 13. А в некоторые дни, также на протяжении всей недели, с 8:30 до 20:00 Алексей Евгеньевич ведет прием в мед. центре "Санас" на Партизанском проспекте, 44.

Сокурова Е. В.

Елена Сокурова

Никак нельзя обойти вниманием и гематолога Владивостока Елену Васильевну Сокурову, специалистку высшей категории с более чем 30-летним опытом и рейтингом 4.89 из 10. В своих комментариях пациенты пишут, что продолжительность и объем сложной работы в лечении Елены Васильевны ни в коем случае не должны пугать и отталкивать - ведь на своем опыте они убедились, что при соблюдении всех рекомендаций выздоровление не заставит себя ждать.

В клинике "Асклепий" на улице Гамарника, 3б, гематолог Сокурова работает с понедельника по воскресенье (плавающий график конкретных дней), с 8:00 до 15:00, а в поликлинике №4 на улице Давыдова, 3, даты и время приема нужно уточнять в регистратуре или по телефону.

Минкина Л. М.

Людмила Минкина

Очень много хороших отзывов о гематологе Владивостока Людмиле Михайловне Минкиной, которая является кандидатом медицинских наук, врачом высшего уровня квалификации, с великолепным 44-летним стажем и рейтингом 4.44 из 10. Работает специалист, как со взрослыми, так и с детьми.

В мед. центре "Парацельс" на улице Новоивановской, 4а, гематолог Минкина ждет своих пациентов с понедельника по воскресенье (конкретные даты надо уточнять) с 8:00 до 20:00. А в детской больнице №1 на проспекте Острякова, 27, даты и время следует узнавать в регистратуре.

Малетина Н. В.

Наталья Малетина

Завершает список лучших гематологов Владивостока Наталья Владимировна Малетина, детский врач высшего уровня квалификации с весомым 34-летним стажем и рейтингом 4 из 10. В отзывах пишут, что Наталья Владимировна прекрасно умеет ладить с детьми и общаться с родителями, не причиняя боли одним и не запугивая других. Она ведет себя приветливо, отвечает на все вопросы с большим знанием дела и обеспечивает своих пациентов эффективным, современным и качественным лечением.

Гематолог Малетина работает в медцентре "Детский доктор" на проспекте Красного Знамени, 15Б, а также в детской больнице №1 на проспекте Острякова, 27. В обоих учреждениях даты и точное время приема следует уточнять при записи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.