Мануальный терапевт, г. Владивосток: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы пациентов

Много ли мануальных терапевтов во Владивостоке и как выбрать лучшего из них? Действительно, в городе довольно много - около восьмидесяти - врачей, практикующих лечение мышц, суставов и некоторых заболеваний внутренних органов посредством определенных манипуляций с телом пациента. А вот выбрать подходящего специалиста поможет представленный далее список лучших мануальных терапевтов Владивостока.

Данильченко А.А.

Андрей Данильченко

Открывает список лучших мануальных терапевтов Владивостока специалист высшей категории с 25-летним стажем и степенью кандидата наук Андрей Алексеевич Данильченко. В многочисленных отзывах пациенты пишут, что у этого специалиста просто поразительные медицинские познания и настоящий талант к мануальной терапии. Он не просто знает, что в организме с чем связано, а умеет точнейшим образом это определить, и затем устранить даже самую тяжелую и болезненную проблему всего за 1-2 великолепно продуманных приема.

Запись на прием к мануалу Данильченко ведется в медцентре "Соланж плюс" на улице Батарейной, 2, и в Дальневосточном медицинском центре на проспекте Столетия Владивостока, 161.

Красовский А.Р.

Очень хорошим взрослым и детским мануальным терапевтом Владивостока является Александр Романович Красовский, мануал и невролог с внушительным 36-летним стажем успешной медицинской практики. Почти все комментарии о работе Александра Романовича начинаются со слов "опыт этого врача говорит сам за себя". Затем пациенты рассказывают, в какой восторг их привели обширные знания и сильные, ловкие и умелые руки специалиста, который буквально ставит на ноги даже самых запущенных пациентов очень эффективно и совсем безболезненно.

Своих пациентов мануальный терапевт Красовский всегда рад принять в медцентре "ДиаМед" на улице Луговой, 65, а также в медцентре "Физиотерапия и неврология" на улице Кирова, 23.

Елисеева И.В.

Инна Елисеева

На протяжении 28 лет успешно работает в мануальной терапии эта очаровательная и хрупкая с виду женщина - Инна Владимировна Елисеева. Из комментариев можно узнать, что многие пациенты были смущены, попав на прием к миниатюрной женщине, ведь, по их мнению, мануал должен обладать огромными руками и мощным телосложением. Но после эффективного лечения, причем абсолютно без применения силы, все пациенты Инны Владимировны моментально меняли свое мнение. Теперь они в один голос советуют обращаться исключительно к ней, ведь помимо качественной помощи у нее всегда можно найти приятное, доброжелательное отношение.

Мануальный терапевт Елисеева работает в Институте вертеброневрологии и мануальной терапии на улице Маковского, 53а.

Славский Н.В.

Николай Валерьевич Славский - это один из самых часто рекомендуемых мануалов на различных медицинских сайтах и форумах Владивостока. В профессии он на протяжении 30 лет, и за это время успел заработать себе блестящую репутацию. Все, кто хоть раз обращался за помощью к Николаю Валерьевичу, пишут, что своими руками этот человек просто творит чудеса. Пациентов к нему порой приносят на руках, приводят с опорой на трость или костыли, а после сеанса терапии они в тот же день уходят своими ногами, совершенно не чувствуя боли. Но феномен Николая Валерьевича заключается не в волшебстве, а в ответственном изучении своей области прикладной медицины и богатом опыте.

Во Владивостоке мануальный терапевт Славский ведет прием в медцентре "Асклепий" на улице Светланской, 113, и в санатории "Строитель" на улице Маковского, 121.

Павлинич С.Н.

Сергей Павлинич

Довольно много хороших отзывов и о мануальном терапевте Владивостока Сергее Николаевиче Павлиниче, который не просто является хорошим специалистом с 16-летним стажем, а еще и доктором неврологических наук. Академические знания очень помогают Сергею Николаевичу, так как в комментариях пациенты часто пишут, что он один, внимательно изучив историю болезни и все снимки МРТ, смог установить реальную причину болей и устранить ее навсегда.

Обратиться за помощью к мануальному терапевту Павлиничу можно в клинике "Ли Вест" на улице Светланской, 9, а также в больнице "ФалькМед" на улице Запорожской, 77.

Ли И.Л.

Взрослым и детским мануалом, остеопатом и рефлексотерапевтом, а также кандидатом медицинских наук с 25-летним стажем является Ирина Леонидовна Ли. Отзывов о ней в Интернете немного, но зато каждый из них буквально на вес золота - описываются такие сложные случаи, с которыми порой бессильна даже хирургия. Например, возможность хотя бы отчасти приобрести возможность двигаться и ходить детям со сложным ДЦП или же вернуть эту возможность пациентам после инсульта дарует своими грамотными и продуманными манипуляциями специалист Ирина Леонидовна.

Во Владивостоке мануальный терапевт Ли ждет своих пациентов в Институте вертеброневрологии и мануальной терапии на улице Маковского, 53а.

Полякова Г.В.

Галина Полякова

Галина Викторовна Полякова является не только мануальным терапевтом, а еще и неврологом и врачом ЛФК и работает по профессии на протяжении 23 лет. Как и предыдущий специалист, Галина Викторовна работает с пациентами всех возрастов и при этом одинаково успешно. Пишут, что она отлично проводит восстановительную медицину после травм, успешно и быстро помогая встать на ноги. А еще отмечают способность Галины Викторовны очень внимательно осматривать своих клиентов, порой выявляя проблемы, о которых они сами даже не подозревали, и успешно устранять их.

Свою практику мануал Полякова ведет в оздоровительном медцентре "Атмосфера" на Народном проспекте, 11-б.

Варенцова А.В.

Анна Варенцова

Завершает список лучших мануальных терапевтов Владивостока Анна Вячеславовна Варенцова, также являющаяся остеопатом и работающая по профессии более 20 лет. Очень благодарные Анне Вячеславовне за помощь пациенты пишут в своих комментариях, что она буквально спасла им жизнь своими золотыми руками и грамотным подходом к делу. И хотя проблемы, которые можно решить мануальной терапией, редко угрожают жизни, но все-таки на ее полноценность влияют, да и существование с постоянными болями очень мучительно.

Записаться на прием и последующие сеансы к мануальному терапевту Варенцовой можно в Институте вертеброневрологии и мануальной терапии на улице Пологой, 60.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.