Лучшие психотерапевты Саратова: отзывы

Врачей-психотерапевтов в Саратове немного, но все являются очень разными, по-своему хорошими, с индивидуальными методами работы. Чтобы узнать, какой из них лучше всего разберется с конкретной проблемой, следует изучить отзывы от пациентов, ознакомиться с конкретными случаями из практики. А помочь в этом может представленный далее список лучших психотерапевтов Саратова.

Строкова Е. В.

Елена Строкова

Очень хорошим психотерапевтом, одним из лучших психотерапевтов Саратова (отзывы есть в Сети) является Елена Валерьевна Строкова, кандидат психологических наук, врач второй квалификационной категории с 10-летним стажем. Благодарные пациенты в своих отзывах пишут, что Елена Валерьевна очень грамотно создает комплекс из физиопроцедур, сеансов беседы и медикаментов, помогая им максимально быстро одолеть свои проблемы, расслабиться, выговориться и затем завершить лечение с чувством полного морального обновления.

Свою практику психотерапевт Строкова ведет в Госпитале для ветеранов войн, который расположен на улице Соборной, 22.

Антонова А. А.

Анастасия Антонова

Судя по многочисленным отзывам, психотерапевта Саратова Анастасию Александровну Антонову никак нельзя обойти вниманием в списке лучших. Она обладает степенью кандидата наук и 8-летним стажем, а также очень хорошей репутацией. На разных сайтах и форумах, советуя обратиться к Анастасии Александровне, пишут, что она не только милая и очаровательная женщина, но еще и очень грамотная, вдумчивая и уравновешенная специалистка. У ее клиентов нет впечатления, что врач просто слушает, они чувствуют, что разбирают свою проблему на равных вместе с ней.

Своих пациентов психотерапевт Антонова всегда рада принять в уже известной читателю специализированной клинике "Сфера" на улице Бахметьевской, 10.

Сизов С. В.

Сергей Сизов

Взрослый и детский психотерапевт Саратова с 5-летним опытом работы - это Сергей Владимирович Сизов. Пациенты пишут, что, несмотря на молодость и кажущуюся неопытность, на деле Сергей Владимирович оказывается довольно зрелой личностью и состоявшимся психотерапевтом. Он работает очень грамотно, заинтересованно, "наполняя" своего пациента жаждой к жизни, а не опустошая мучительными беседами. Благодарные за быструю и достаточно гуманную (без сильных препаратов) помощь настоятельно советуют обращаться за помощью именно к Сергею Владимировичу.

За консультацией и помощью к психотерапевту Сизову можно обратиться в Больнице имени Разумовского № 2 на улице Чернышевского, 141, или в специализированной клинике "Сфера" на улице Бахметьевской, 10.

Плято Э. И.

Эвелина Плято

Эвелина Ивановна Плято - это психотерапевт высшего уровня квалификационной категории с достаточно серьезным и весомым стажем более 30 лет. Те, кто наблюдались и проходили лечение у Эвелины Ивановны еще десять, а то и двадцать, и больше лет назад, сегодня пишут в отзывах, что симптомы расстройств, которые она устранила своим грамотным лечением еще в то время, больше за все эти годы ни разу не дали о себе знать. А разве проверка временем не лучший показатель достойной работы специалиста?

На прием к психотерапевту Плято запись осуществляется в специализированной "Клинике лечения боли", которая находится на улице Бахметьевской, 26/28.

Поспелов Г. Ю.

Психотерапевтом высшей квалификационной категории с 16-летним опытным стажем является Глеб Юрьевич Поспелов. В отзывах отмечают его теплое отношение к пациентам, внимание, чуткость, умение заряжать позитивом и уместно пользоваться своим отменным чувством юмора. Такая благоприятная обстановка составляет половину лечения Глеба Юрьевича, вторую - грамотно и индивидуально подобранные препараты. А еще этот специалист всегда самостоятельно отвечает на все отзывы, лишний раз демонстрируя и заинтересованность, и чувство юмора, и доброту.

В Саратове психотерапевт Поспелов ведет прием в клинике "Сова" на улице Сакко и Ванцетти, 59, а также в Госпитале для ветеранов войн на улице Соборной, 22.

Ламтева Г. Л.

Галина Ламтева

Галина Леонидовна Ламтева является психотерапевтом с высшей врачебной категорией и 22-летним стажем. Хотя отзывов о ней на просторах Сети оставлено немного, все они положительные и описывают Галину Леонидовну как великолепную, очень грамотную и образованную специалистку. Пишут, что ее мягкость, приятный голос и душевная доброта с первого же приема как бы "обволакивают", заставляя расслабиться и забыть о проблемах. Пациентам кажется, что пока они под ее защитой, все их проблемы решаемы - а так и есть на самом деле, и в процессе своей талантливой терапии Галина Леонидовна делает так, что после "пробуждения" люди осознают, что уже избавились от проблемы, почти незаметно для себя.

Вот список медицинских учреждений, в которых можно записаться к психотерапевту Ламтевой:

  • Клиника "Сова" на улице Сакко и Ванцетти, 59.
  • Специализированная клиника "Сфера" на улице Бахметьевской, 10.
  • Центр планирования семьи на улице Вавилова, 13.

Макаров А. Н.

Долгие 33 года помогает людям справляться с психическими проблемами врач высшей категории Александр Николаевич Макаров. В своих отзывах восхищенные его работой пациенты пишут, что Александр Николаевич не только умный, опытный и образованный психотерапевт, но и очень приятный человек, с мощной энергетикой и выдающейся харизмой. Эти качества позволяют врачу на время терапии как бы "подчинять" пациентов своему слову и наиболее эффективно "наводить порядок" в их головах.

В Саратове психотерапевт Макаров готов принять своих клиентов в "Клинике кожвен болезней" на улице Провиантской, 22.

Мартынова А. Г.

Анна Мартынова

Хорошей специалисткой в области психотерапии является Анна Геннадьевна Мартынова - кандидат психоневрологических наук, врач с высшим уровнем категории и 17-летним стажем. В комментариях пациенты называют Анну Геннадьевну ангелом, золотым, родным и волшебным человеком, и говорят, "что пока есть такие врачи - есть и надежда". Многим ее своевременная и грамотная помощь помогла спасти жизнь и уберечься от необдуманных поступков, и за это пациенты готовы вечно благодарить Анну Геннадьевну.

В наркологической клинике "Миннесота" на улице Белоглинской, 22, работает и ведет консультацию психотерапевт Мартынова.

Шукшина Е. В.

Елена Шукшина

Завершает список лучших психотерапевтов Саратова специалистка с 18-летним профессиональным стажем Елена Владимировна Шукшина. В отзывах пациенты пишут, что такого внимательного отношения к себе не встречали в медицине никогда. Елена Владимировна не только внимательно выслушивает, отмечая каждую мелочь, но и очень вежливо, тактично и вдумчиво озвучивает диагноз, разъясняет все нюансы лечения и подкрепляет лечение постоянной моральной поддержкой и верой в скорейшее выздоровление.

Записаться к психотерапевту Шукшиной можно в медцентре "Здоровье" на улице Челюскинцев, 69.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Все что написано о Шукшиной Елене Владимировне только малая доля ее достоинств как врача, как специалиста и просто как человека . Елена Владимировна Вы СУПЕР !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.