Дерматолог, Владивосток: список, выбор, рейтинг лучших, место и время приема, отзывы пациентов

Как выбрать хорошего дерматолога Владивостока? Множество факторов влияет на положительность врача для конкретного пациента - начиная от стажа и предоставляемых услуг и заканчивая отзывами пациентов и местом приема. Чтобы определиться с выбором было проще, стоит ознакомиться со списком лучших врачей-дерматологов Владивостока, представленным далее.

Капустина В. С.

Открывает список лучших дерматологов Владивостока специалистка с 23-летним стажем Виктория Сергеевна Капустина, рейтинг которой 8,7 балла из 10. Отрицательных отзывов об этом враче в Сети обнаружить не удалось, а в положительных пациенты очень хвалят Викторию Сергеевну. Пишут, что она работает не по шаблону, умеет видеть корень проблемы и бороться с ним, а не с визуальными симптомами, в итоге не просто притупляя кожное заболевание, а избавляясь от него навсегда. При этом ведет себя Виктория Сергеевна, судя по комментариям, всегда дружелюбно, приветливо и приятно.

Записаться на прием к дерматологу Капустиной можно с понедельника по пятницу, с 8:00 до 19:00 в Поликлинике Железнодорожников № 1 на Второй круговой улице, 10.

Луговая Е. Н.

Очень хорошим взрослым и детским дерматологом Владивостока, а также косметологом и венерологом является Елена Николаевна Луговая, врач второй квалификационной категории с 13-летним стажем и уровнем рейтинга 8,45 из 10. Исходя из информации в комментариях, Елена Николаевна отлично работает и со взрослыми, и с маленькими пациентами. Первым она просто и внятно преподносит всю информацию по заболеванию и лечению, назначая эффективные процедуры, которые сама же и выполняет. А со вторыми умеет ладить, души не чая в детях, разговаривая на их языке и без слез проводя осмотры даже самым капризным малышам.

Вот список мест, где работает дерматолог Луговая:

  • Медцентр "Диамед" на улице Луговой, 65 (8:00-20:00).
  • Косметология "Софестик" на улице Ивановской, 6/4 (9:00-20:00).
  • Поликлиника № 2 на улице Интернациональной, 56 (8:00-20:00).

Кошкин В. Ю.

Валерий Юрьевич Кошкин тоже является взрослым и детским дерматологом, а также владеет высшей категорией, 24-летним опытом работы и рейтингом 8,07 из 10. В отзывах чаще всего отмечают основательный подход к лечению со стороны Валерия Юрьевича. В рекомендациях он затрагивает все аспекты жизни кожи, назначая и лекарства, и процедуры, и специальную диету, и специальную повседневную косметику, при чем довольно бюджетные. В итоге кожа не только исцеляется, но и перестает беспокоить на очень долгое время.

Дерматолог Кошкин готов принять своих пациентов по будням с 8:00 до 20:00 в медцентре "Диамед" на улице Луговой, 65 (точную дату и время надо уточнять в регистратуре), а также в медцентре "Здравница" на улице Беляева, 2 (график составляется в зависимости от количества желающих записаться).

Корженко Ю. Г.

Юлия Корженко

Высшей квалификационной категорией врача, 17-летним опытным стажем и рейтингом 7,97 из 10 обладает дерматолог Юлия Геннадьевна Корженко. В отзывах пишут, что со стороны Юлии Геннадьевны никогда не замечали безразличия или желания просто заработать - нет, она работает на результат, осматривает досконально, поясняет каждую мелочь и дает такое лечение, что результат превосходит все ожидания клиента.

Во Владивостоке прием дерматолога Корженко осуществляется в клинике "Асклепий" на улице Гамарника, 3Б, с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, а также в некоторые субботы (8:00-18:00) и воскресенья (8:00-15:00).

Обушная Е. В.

Елена Обушная

Никак нельзя обойти внимание в списке лучших дерматолога Владивостока Елену Валерьевну Обушную, специалистку высшего уровня квалификации с 26-летним стажем и рейтингом 7,83 из 10. Прием осуществляет для взрослых и детей старше 7 лет. Судя по комментариям, все, кто решил обратиться за помощью именно к Елене Валерьевне, остались более чем довольны полученным результатом. В первую очередь отмечают ее умение тактично и вежливо вести прием, проводить бережный осмотр. Затем врач подробно расписывает и разъясняет необходимое лечение, а пациентам остается лишь следовать рекомендациям и ждать результат.

Своих пациентов дерматолог Обушная с нетерпением ждет в Кожвендиспансере на улице Гамарника, 18В. С понедельника по пятницу прием с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 15:00.

Кусая Н. В.

Наталья Кусая

Не просто дерматологом высшей категории, а еще и кандидатом медицинских наук является Наталья Валерьевна Кусая, врач с рейтингом 7 из 10 и профессиональным опытом 15 лет. Помимо дерматологии, Наталья Валерьевна практикует еще и косметологию, венерологию, онкологию кожи и микрохирургию (например, удаление родинок и папиллом). Судя по отзывам, с каждым аспектом этой дерматологической деятельности Наталья Валерьевна справляется превосходно, не оставляя последствий после успешного лечения и предотвращая рецидивы.

В "Профессорской клинике Юцковских" на улице Металлистов, 3, дерматолог Кусая ведет прием с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в некоторые субботы (9:00-19:00) и воскресенья (10:00-16:00).

Ким Э. Н.

Эльвира Ким

Судя по отзывам, дерматолог Владивостока Эльвира Николаевна Ким тоже заслуживает внимания. У нее высшая врачебная категория, весомый 29-летний опыт и рейтинг 6,75 из 10. Судя по отзывам, до того, как попасть на прием к Эльвире Николаевне, многие пациенты сталкивались с одной и той же проблемой - кратковременный эффект лечения. С одной и той же проблемой люди ходили к разным врачам, проходили курс, но избавлялись от недуга ненадолго. И только грамотный, трудоемкий и основательный подход Эльвиры Николаевны помог избавиться от различных заболеваний кожи раз и навсегда.

Дерматолог Ким работает и ведет прием в медцентре "Санас" на Партизанском проспекте, 44. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 20:00, а также некоторые субботы (8:30-19:00) и воскресенья (9:00-15:00).

Метляева Н. Б.

Наталья Метляева

Завершает список лучших дерматологов Владивостока Наталья Борисовна Метляева, кандидат медицинских наук, обладательница 18-летнего опыта и уровня рейтинга 6,7 из 10. Помимо дерматологии, Наталья Борисовна практикует венерологию и косметологию. В отзывах пациенты пишут, что у этой специалистки отменные знания и безупречные навыки в своей области, благодаря чему ее лечение не сложное и не затратное, а результат при этом не заставляет себя ждать, сохраняясь надолго, если не навсегда.

Записаться на консультацию к дерматологу Метляевой можно в "Центре лазерной флебологии" на Океанском проспекте, 54, с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.