Гинекологи Подольска: рейтинг лучших, место и время приема, качество лечения и отзывы пациенток

Как выбрать хорошего гинеколога в Подольске? Этим вопросом задаются многие жительницы города. На самом деле в формуле определения лучшего специалиста ничего сложного: к количеству положительных отзывов от пациенток прибавляются квалификационные данные, а затем - удобство места и времени приема. Но чтобы долго не составлять подобный рейтинг, можно ознакомиться со списком лучших врачей-гинекологов Подольска, который представлен в этой статье.

Роднова Я.В.

Яна Роднова

Открывает список лучших гинекологов Подольска достаточно молодой специалист с 7-летним стажем, но уже самым высоким рейтингом (9.3 из 10) Яна Викторовна Родионова. В многочисленных отзывах есть слова, что с некоторыми проблемами пациентки не могли разобраться столько же времени, а то и больше, сколько ведет свою практику Яна Викторовна. Она же благодаря своему внимательному отношению, заинтересованности и чуткости с первого раза верно поставила диагноз и назначила подробное, трудоемкое лечение, наконец давшее нужный и столь долгожданный результат. С первого раза!

Записаться на прием к гинекологу Родионовой можно в клинике "МедПрестиж" на улице Советской, 41/5, с понедельника по четверг с 7:30 до 21:00, а также в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Митина А.М.

По рейтингу и отзывам, гинеколог Подольска Адила Маньяровна Митина тоже является одним из лучших специалистов. У нее высшая категория, 32-летний стаж и уровень рейтинга 8.54 из 10. В более чем 20 благодарных комментариях пациентки в один голос пишут, что более чуткой, аккуратной, даже нежной, уважительной и добродушной специалистки они не встречали никогда. При этом Адила Маньяровна говорит на понятном языке, объясняет все нюансы доступно даже самым далеким от медицины женщинам, а в лечении дает уравновешенные назначения. В комплексе препараты и физиопроцедуры.

Свои консультации гинеколог Митина проводит в медцентре "Мийка" на Октябрьском проспекте, 15Б. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 14:00.

Романюк С.В.

Светлана Романюк

Взрослый и детский гинеколог Подольска высшей категории, а также акушер и врач УЗИ - это Светлана Валентиновна Романюк, рейтинг которой 8.47 из 10. Так как Светлана Валентиновна одна из немногих детских гинекологов города, в отзывах преимущественно информация о работе с девочками. Родители пишут, что специалист работает предельно аккуратно, не запугивает детей, стараясь сделать первый прием у столь"пугающего" врача максимально комфортным, незаметным и быстрым.

Гинеколог Романюк работает в "Центре молекулярной диагностики" на улице Свердлова, 21, с понедельника по пятницу с 7:30 до 19:00, а также в некоторые субботы и воскресенья с 8:00 до 17:00.

Хегай Е.В.

Евгения Вячеславовна Хегай тоже довольно молодой специалист. Ее рейтинг 8.44 из 10, а гинекологом, акушером и врачом УЗИ она работает на протяжении 7 лет. Судя по отзывам от пациенток в интернете, доверие к Евгении Вячеславовне они почувствовали чуть ли не с порога - настолько она приветлива и настолько комфортно у нее в кабинете. Пишут, что, помимо безболезненного осмотра, Евгения Вячеславовна предоставляет возможность на первичном приеме сделать УЗИ, значительно ускоряя установку диагноза и начало лечения.

В медцентре "ГлавВрач" по адресу микрорайон Родники, 8 гинеколог Хегай ждет своих пациенток с 7:00 до 21:00. Конкретный день приема нужно уточнять, но сам медцентр работает без выходных.

Саакян И.С.

Инесса Саакян

Еще одие молодой специалист с хорошей репутацией - это Инесса Саркисовна Саакян, гинеколог, акушер и врач УЗИ с 7-летним стажем и рейтингом 8.23 из 10. Ни одного отрицательного отзыва о работе Инессы Саркисовны на просторах Интернета обнаружить не удалось. Пациентки пишут, что все время консультации внимание врача приковано только к ним - Инесса Саркисовна не отвлекается, не выходит из кабинета, не отвечает на звонки, только слушает, осматривает, отвечает на вопросы и разъясняет дальнейшие действия. Благодаря этому с приема пациентки уходят не только с точнейшим диагнозом и грамотными назначениями, но и в приподнятом настроении.

В Подольске запись к гинекологу Саакян осуществляется в медцентре "Медикал Он Груп" на улице Пионерской, 14, с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, а также в субботу с 8:00 до 18:00.

Ковзунов П.В.

Петр Ковзунов

Никак нельзя обойти вниманием и гинеколога Подольска с 16-летним стажем Петра Викторовича Ковзунова, рейтинг которого 8.03 из 10. Он тоже самостоятельно проводит УЗИ прямо во время первичного осмотра. Пациентки очень довольны работой Петра Викторовича, но особенно хвалят его те женщины, которые пришли к врачу с угрозой бесплодия, а теперь благодаря его лечению обрели радость материнства.

Вот список мест, где можно записаться на прием к гинекологу Ковзунову:

  • клиника "Семейная" на Большой Серпуховской улице, 51 (с 8:00 до 21:00);
  • медцентр "ГлавВрач", микрорайон Родники, 8 (7:00-21:00);
  • поликлиника "Цена-Качество" на Большой Серпуховской улице, 43 (время приема уточнять при записи).

Жук Н.В.

Наталья Жук

Среди гинекологов-эндокринологов Подольска в отзывах особенно выделяют Наталью Викторовну Жук, специалиста высшей категории с 15-летним опытом, рейтингом 7.93 из 10, также являющуюся врачом УЗИ и акушеркой. В своих комментариях пациентки пишут, что наблюдаются у Натальи Викторовны много лет подряд и менять гинеколога не собираются. Называют ее очень грамотной, бережной, деликатной, и всегда не только готовой, но и способной помочь.

В медцентре "Здоровое поколение" на улице Фервальской, 54/150 прием у Натальи Викторовны осуществляется с понедельника по пятницу с 8:30 до 21:00, а в "Центре молекулярной диагностики" на улице Свердлова, 21 в некоторые субботы и воскресенья с 8:00 до 17:00.

Овчарова Т.П.

Татьяна Овчарова

От всех вышеперечисленных гинекологов врача высшей категории с рейтингом 7.52 из 10, Татьяну Петровну Овчарову отличает то, что она специализируется не только на общей терапии и УЗИ, а еще и на онкологических заболеваниях. Учитывая этот факт, неудивительно, что в каждом втором отзыве идет речь о спасении жизни - вовремя диагностировав или даже заметив только предпосылки к появлению раковой опухоли, с помощью эффективного лечения Татьяна Петровна спасла здоровье и жизнь очень многим женщинам.

В Подольске консультации гинеколога Овчаровой осуществляются в следующих местах:

  • клиника "Витакор" на улице Большой Серпуховской, 33 (с 8:00 до 19:00);
  • медцентр "ДиВо" на улице Свердлова, 36А (время уточняется отдельно);
  • онкологический диспансер на улице Кирова, 38/5 (время уточняется отдельно).

Янковская Г.Ф.

Галина Янковская

Завершает список лучших гинекологов Подольска кандидат наук и врач высшего уровня квалификации Галина Францевна Янковская, рейтинг которой 7 из 10, а профессиональный стаж составляет 24 года. В отзывах пишут, что в профессионализме и компетентности Галины Францевны сомневаться не приходится ни секунды - выдержанная, спокойная, ласковая, аккуратная и чуткая, она всегда осматривает быстро, точно ставит диагноз и назначает самое подходящее, индивидуальное лечение.

Своих пациенток гинеколог Янковская ждет в медцентре "Медикал Он Груп" на улице Пионерской, 14, с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, а также в субботу с 8:00 до 18:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.