Сонник. Есть курицу: толкование, значение, что предвещает

Психологи и ученые до сих не могут понять, зачем людям грезятся ночные видения. Толкователи тоже до конца не изучили символизм различных сновидений. Тем не менее их трактовка занимает в психологической практике важное место. Неудивительно, что людям иногда снятся продукты питания, поэтому далее в статье будет проанализировано, к чему грезится есть курицу.

Сонник Миллера

В этом сборнике говорится, что увидеть во сне жареную курицу означает, что спящий сильно переживает по какому-то незначительному поводу. Если он не прекратит думать о плохом, ему грозит сильный стресс. Однако толкователи иначе интерпретируют сновидение, в котором человек кушает жареную курицу. Как говорится в соннике Миллера, такие ночные грезы предвещают ближайший приезд дальних родственников. Если утром человек чувствует недомогание и слабость, значит, он не желает их встречать.

Если верить этому соннику, есть курицу в недожаренном виде — знак, намекающий на то, что человек наяву уделяет мало внимания своей второй половинке. Вероятно, из-за этого между возлюбленными произойдет серьезная ссора, которая станет причиной разрыва их отношений. Если спящий не предпримет попыток избежать конфликта, теплым душевным связям с другим человеком придет конец.

Довелось в ночных грезах наблюдать за приготовлением кур? В соннике толкование сновидения с похожим сюжетом имеет негативное значение. В упомянутом сборнике утверждается: обычно подобные грезы говорят о чувстве незащищенности и символизируют неприятные ощущения. Вероятно, спящий в реальной жизни случайно услышит злые слухи, очерняющие его личность.

тушка курицы на обед

Семейный сонник

К чему снятся куры? Толкование такого сновидения есть в семейном соннике. В нем говорится: это знак, предвещающий для человека приятные хлопоты и заботы. Если кому-то из его родных потребуется помощь, спящий не бросит родственника или близкого друга в беде. Во сне довелось готовить крупную курицу, а потом кушать ее всей семьей? Толкователи уверены: такое позитивное сновидение символизирует благоприятную жизнь и денежный достаток. Кроме того, приятные подарки и события ожидают человека, которому пригрезятся жареные цыплята.

Тем не менее иное значение имеет сон, в котором пришлось кушать не одну курицу, а сразу несколько. Подобное сновидение толкователи расшифровывают так: это предвестник тяжелой работы, которая не принесет результата. Однако спящему наяву ни в коем случае нельзя сдаваться, поскольку лишь благодаря усердию и целеустремленности получится достигнуть настоящих успехов.

Толкование Ванги

сонник ванги

Как утверждается в этом соннике, тушка курицы в сыром виде символизирует болезнь. Если спящему пришлось кушать такое мясо, значит, ему в реальной жизни завидуют. Человеку, которому пригрезится подобное видение, нужно быть осторожнее, поскольку кто-то из его друзей распространят недобрые сплетни. Если спящий сам не попытается разобраться в ситуации и не обнаружит тайного завистника, ситуация может выйти из-под контроля. В таком случае ошеломленность и чувство неловкости ожидают сновидца наяву.

В соннике Ванги также объясняется, к чему может пригрезиться червивое куриное мясо. Если во сне пришлось его есть, человека в реальности ждут неприятные вести, которые станут причиной морального упадка и уныния. Спящему следует попытаться взять свои негативные эмоции под контроль, поскольку они могут навредить его здоровью. Ведь известно, что стресс является причиной многих заболеваний и плохого самочувствия.

девушка есть куриную ножку

Сонник Цветкова

Есть во сне отварное куриное филе означает, что спящий наяву утратил некую часть своей повседневной жизни. Если у него не получается наладить личные взаимоотношения с окружающими, ночные грезы с таким сюжетом — сигнал к действию. Человеку надо проанализировать собственное поведение, чтобы разобраться, почему у него не выходит наладить отношения с людьми. Ему следует выразить больше нежности и любви противоположному полу. Быть может, спящий проявляет в жизни много эгоизма и тщеславия, поэтому люди не особо стремятся наладить с ним близкие отношения.

Для человека, деятельность которого связана с торговлей и предпринимательством, есть во сне недожаренную курицу — символ, не предвещающий плохих событий. Тем не менее спящему необходимо все равно внимательно проверять деловые бумаги перед тем, как ставить свою подпись, поскольку партнеры могут его обмануть. Поэтому такое сновидение — хорошее предупреждение для невнимательного и доверчивого человека о возможном предательстве со стороны людей, которых он считает своими друзьями.

девушка спит

Сонник Лонго

Человек может найти немало в этом соннике толкований снов. К чему снится курица, съеденная незнакомцем? Такие ночные грезы символизируют несправедливость, которая ожидает спящего наяву. Толкователи говорят, что такое сновидение является предвестником неприятной ситуации. Вероятно, сновидец не получит заслуженное повышение, поскольку вместо него награда достанется другому сотруднику.

Есть во сне тухлое куриное мясо — отрицательный знак, так как человека могут оклеветать его недруги и завистники. В этом случае спящему надо морально подготовиться к таким неприятным жизненным эпизодам. Немного иначе расшифровывается сон, в котором довелось трапезничать сырым мясом. Этот знак намекает на то, что человеку в реальной жизни надо быть активнее. Толкователи ему рекомендуют заняться чем-то новым.

Сонник Фрейда

сонник фрейда

Пригрезилось сновидение, в котором пришлось готовить курицу на гриле, но в итоге она получилась немного недожаренной? В соннике Фрейда есть рациональное объяснение этому сюжету: такие грезы символизируют недопонимание и чувство одиночества. Если у спящего в реальности не получается наладить общение с людьми, вероятно, он думает, что на него никто не обращает внимания. В таком случае психологи рекомендуют разобраться в себе, а уже потом винить других в своих неудачах.

Как говорится в этом соннике, есть курицу во сне в неприятной обстановке не сулит ничего хорошего — спящий наяву одурманен собственными порочными мыслями и низменными страстями. Но по-иному интерпретируются грезы, в которых человек наблюдал, как его друзья поедают сырое куриное мясо. Это недобрый знак для сновидца, поскольку товарищи могут его предать и обмануть.

ножка курицы

Дополнительные толкования

В летнем соннике жареная курица, съеденная во сне, ассоциируется с приездом гостей. Если такое сновидение пригрезится женщине, ее ожидают хлопоты по дому, из-за которых она утомится. Родственники будут требовать от домохозяйки внимания, поэтому спящей наяву надо подготовиться к этой встрече.

Заглянем еще в лунный сонник. Есть курицу, согласно этому сборнику, грезится вот к чему: человек кардинально поменяет свои жизненные планы. Вероятно, в его жизни произойдут события, которые попросту заставят его измениться. Для девушки, ждущей свадьбы, подобные ночные грезы имеют негативный оттенок, поскольку сновидица может резко передумать выходить замуж.

Чтобы правильно трактовать ночные грезы, человеку нужно сначала разобраться в собственных мыслях и желаниях. Возможно, наяву он просто хочет съесть сочную курицу, поэтому ему снятся видения с таким сюжетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.