Габриэль Обри: биография, карьера, личная жизнь

Габриэль Эжен Обри – модель из Канады, музыкальный продюсер. На его счету работа с такими известными модельерами и модельными компаниями из разных стран, как Томми Хилфигер, Джанни Версаче, Кельвин Кляйн, «Массимо Датти», «Валентино», «Труссарди», «Наутика», «Эксте» и многими другими. В настоящее время у него также подписано несколько контрактов.

Биография Габриэля Обри

Родился он 30 августа 1976 года в Монреале, Канада. Его родители франко-канадского происхождения, а сам парень является одним из девяти детей в семье. Мать и отец развелись, когда Габриэлю было очень мало лет, поэтому с того времени он побывал во многих приемных семьях. После достижения совершеннолетнего возраста Обри решил воссоединиться с отцом.

В одной из фотосессий

Карьера

В начале 1990 года в одном из ночных клубов Монреаля Габриэля заметил фотограф модного журнала и предложил ему работу в качестве модели, на что тот ответил положительно.

В 2008 году канадский манекенщик Габриэль Обри впервые появляется в рекламном ролике. Вместе с ним там снялись и другие знаменитости: американская певица Мэрайя Кэри, писатель и бизнесвумен Марта Стюарт, нынешний президент США Дональд Трамп, американский и мексиканский музыкант Карлос Сантана.

Габриэль известен как единственная мужская модель, появившаяся на обложке модного журнала L'Uomo Vogue.

По мнению журнала People, он включен в список самых красивых людей.

Обри занял второе место среди моделей на сайте models.com.

Помимо основной карьеры, Габриэль имеет хобби. Одним из увлечений является ресторанный бизнес. У него есть личный ресторан в Манхэттене. Также он занимался музыкой, а в 2008 году стал продюсером альбома Café Fuego Vol.1, где в некоторых песнях сам играет на гитаре. Он очень хотел, чтобы этот альбом ассоциировался с его рестораном.

К хобби модели можно отнести и сильное увлечение гольфом. Габриэля частенько можно заметить за этой игрой в ряду других знаменитостей в клубах Callaway. Также Обри занимается лакроссом и является спонсором турнира в штате Калифорния.

Одри любит спорт

Личная жизнь Габриэля Обри

С 2005 года у парня были серьезные отношения с американской актрисой, обладательницей премии "Оскар" в номинации за «Лучшую женскую роль», Холли Берри, с которой он познакомился во время фотосессии для итальянской компании «Версаче». Спустя 3 года (в 2008-м) у пары родилась дочь Нала Ариэла Обри.

Габриэль и Холли Берри

Развод и судебные дела

Однако влюбленные долго вместе не продержались, и их фактический брак распался уже в 2010 году. Есть много мнений по поводу их расставания. Некоторые утверждают, что развод состоялся по настоянию самой Холли, утверждавшей, что Габриэль больше не в состоянии поддерживать их отношения. По мнению других – Обри сам пришел к такому решению, потому что по-настоящему почувствовал их разницу в возрасте: Берри была старше его на 9 лет.

После заявления о расставании вокруг пары началась суматоха по поводу того, с кем останется Нала. Холли хотела забрать ее с собой во Францию, куда собиралась переехать к своему жениху (ныне мужу), французскому актеру Оливье Мартинесу. Но Габриэль воспротивился такому решению бывшей жены и предоставил это дело суду.

В 2012 году суд постановил запретить Холли вывоз дочери во Францию.

Вскоре Мартинес и Обри поспорили, и между ними завязался конфликт. Габриэлю было запрещено подходить к его бывшей жене и дочери в течение нескольких месяцев. Однако он возразил, что первым драку начал сам Оливье, который даже угрожал убить модель, если тот не позволит им переехать во Францию вместе с Налой.

29 ноября 2012 года стало известно, что Габриэль и Холли достигли мирного соглашения об опеке над дочерью.

Через два года (в 2014 году) Верховный суд потребовал от обладательницы "Оскара" выплаты 16 тысяч долларов в месяц Габриэлю на содержание ребенка, а также оплатить услуги его адвоката, стоимость которых оценивалась в 300 тысяч долларов.

Одри с дочерью Налой

Другие романы модели

После расставания с бывшей гражданской женой Габриэль Обри был замечен в кругу других женщин, одной из которых является американская популярная актриса Шарлиз Терон, ныне известная по роли в фильме «Взрывная блондинка». В последнее время пару несколько раз замечали вместе и вскоре появились предположения о том, что они встречаются. Сама Шарлиз также свободна на данный момент, так как недавно рассталась с бойфрендом Шоном Пенном, улучив его во многих изменах и постоянных пьяных выходках.

В одном из своих интервью Шарлиз заявила, что практически не знакома с Габриэлем и видела его не более нескольких секунд. Правда фотографии на детской площадке, сделанные СМИ, говорят об обратном: на них запечатлены Обри и Терон со своими детьми.

Позже друг семьи рассказал, что Шарлиз и Габриэль просто хотят оставить свой роман в тайне от всех, поэтому тщательно скрывают свои отношения.

По словам инсайдеров, пара познакомилась в частной школе, которую посещали их дети.

На данный момент в сети интернет есть несколько фото, которые подтверждают одно: Шарлиз Терон и Габриэля Обри связывает больше, чем просто дружба, хотя говорить о настоящих отношениях пока рано.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.