Камерон Окасио: биография и фильмография американского актера

Американский актер Камерон Окасио известен как Дайс Корлеоне из сериала Nickelodeon 2013 года "Сэм и Кэт", где он играет забавного любящего парня, который знает все сплетни. Окасио также принял участие в сериале "Закон и порядок: специальный корпус", как Нико Грей. Кроме того, он известен своей работой в сериале "Одаренный" (2011) и фильме ужасов о сверхъестественном "Синистер" (2012).

Биография Камерона Окасио

Кэмерон Окасио родился 7 сентября 1999 года в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Он наполовину итальянец и наполовину испанец. В настоящее время Окасио живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. У него есть младшая сестра по имени Джанна Окасио.

Он начал сниматься в короткометражном фильме, когда ему было всего 12 лет. С 2013 по 2015 годы он принимал участие в конкурсе Nickelodeon Kids Choice Awards в качестве гостя.

В 2017 году юноша закончил среднюю школу.

Камерон Окасио

У Камерона черный пояс по боевым искусствам, а еще он владеет тремя мальтийскими собаками ши-тцу по кличке Арахис, Кешью и Миндаль.

Карьера Камерона Окасио

Окасио начал сниматься еще в раннем возрасте, будучи участником Международной ассоциации моделей и талантов.

Актерский дебют Окасио случился в 2011 году в фильме "Пойманный" в роли молодого Кевина. В следующем году он появился в трех фильмах: "Магическая любовь", "Синистер" и "Пожиратель детей". В фильме "Синистер" он играл вместе с такими актерами, как Итан Хоук, Джеймс Рансон, Николас Кинг и Джульетта Риланс. С 2018 года он работал в короткометражном фильме "Один".

Окасио дебютировал на телевидении в 2011 году в полицейском детективном телесериале "Закон и порядок: Специальный корпус". В сериале также снимались такие актеры, как Маришка Харгитей, Айс-Т, Кристофер Мелони и Ричард Белзер. Выступление Окасио в сериале было высоко оценено, что помогло ему привлечь внимание общественности.

Камерон Окасио актер

В следующем году он работал в сериале CBS "Одаренный" с Патриком Уилсоном, Дженнифер Эле, Марго Мартиндейл и Рашель Лефевр. Премьера состоялась на CBS 23 сентября 2011 года. Этот фильм о талантливом, но погруженном в себя хирурге.

В 2013 году Окасио играл Дайса Корлеоне в молодежном ситкоме Nickelodeon "Сэм и Кэт". Он участвовал в съемках сериала в 2013-14 годах, появляясь в 35 эпизодах. В сериале снимались Ариана Гранде, Дженнет МакКарди и Дэн Шнайдер.

Фильмография

Актер снялся в таких картинах:

Год

Название

Роль

Примечание

2011

"Пойманный"

Молодой Кевин

2012

"Магическая любовь"

Роберт

2012

"Синистер"

BBQ boy

2012

"Поджиратель детей"

Лукас

2013

"Делайте ваши ставки"

Томми

2013

"День дурака"

Шейн

Короткометражный фильм

2014

"Неизведанный маршрут"

Алекс Мартинез

Короткометражный фильм

2018

"Магическая любовь"

Роберт

2018

"Один"

Леви

Короткометражный фильм

Сериалы с участием Окасио:

Год

Название

Роль

Эпизоды

2011

"Закон и порядок: Специальный корпус"

Нико Грей

Эпизод: "Потерявшийся турист"

2012

"Одаренный"

Мальчик с мячом

Эпизод: "Случай со-зависимых"

2013

Церемония вручения премии "Выбор детей Nickelodeon" 2013

Камерон Окасио

Специальный выпуск

2013–2014

"Сэм и Кэт"

Дайс Карлеоне

Главная роль; 35 эпизодов

2014

Церемония вручения премии "Выбор детей Nickelodeon" 2014

Камерон Окасио

Специальный выпуск

2014

Webheads

Камерон Окасио

2015

Церемония вручения премии "Выбор детей Nickelodeon" 2015

Камерон Окасио

Специальный выпуск

2016

Commando Crash

Бакстер

Пилот

Личная жизнь

Камерон Окасио - молодой и талантливый актер, что за очень короткий промежуток времени заслужил большое количество поклонников.

Окасио фото актера

Он активный пользователь таких социальных сетей, как Twitter и Instagram, где можно увидеть личные фото Камерона Окасио. В данный момент он не женат, ему всего 19 лет, он на пике своей карьеры. Возможно, это и есть та причина, по которой он не вовлечен ни в какие романтические отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.