Каток в саду "Эрмитаж": адрес и режим работы

Многие парки и сады не теряют своей привлекательности даже в холодное время года. С приходом зимы они становятся еще красивее, поэтому горожане спешат приятно прогуляться по заснеженным аллеям. Во многих местах отдыха открыты катки, благодаря которым любая прогулка станет еще более запоминающейся. Каток в саду "Эрмитаж" весьма востребован, поэтому здесь всегда многолюдно. Для посетителей созданы комфортные условия, чтобы они могли хорошо отдохнуть.

Посетители на катке

Общие сведения

Гостям предлагается сразу два катка: с натуральным и искусственным льдом. Если на улице тепло, то настоящий лед начинает таять. Тогда посетители могут воспользоваться вторым вариантом. Вход на каток в саду "Эрмитаж" в обычный день стоит 250 рублей. В праздничный или выходной день билет обойдется в 350 рублей. Также посетители могут взять при необходимости коньки на прокат. За это нужно заплатить 200 рублей за час. При желании покататься подольше можно доплатить 100 рублей.

Каток вечером

В понедельник прийти покататься доступно с 2 часов дня и до 23.00. Со вторника по пятницу каток работает с 12.00 и до 11 вечера. А в выходной день или праздник доступно кататься с 10 утра и до 23.00. Для гостей открыт павильон, где они могут оставить вещи и одежду. Он отапливается. Кроме этого, открыты точки питания, где всегда можно покушать или попить теплые напитки, чтобы согреться. Во время катания для гостей звучит приятная музыка.

На каток в саду "Эрмитаж" приходят как взрослые люди, так и дети. Для подрастающего поколения доступно взять поддерживающую фигурку, с помощью которой ребенку будет намного удобнее кататься. Дети до семи лет катаются бесплатно. Также доступно заранее записаться к тренеру на обучение.

Адрес и как доехать

Каток в саду "Эрмитаж" регулярно посещают не только горожане, но еще и гости столицы. Найти его можно довольно просто. Точный адрес: улица Каретный ряд, 3, строение 7. Доехать можно несколькими способами. Если добираться на метро, то выходить нужно на станции "Чеховская", "Трубная", "Тверская" или "Пушкинская". От метрополитена нужно будет немного пройти. Также доступно ехать и на наземном транспорте. Подходит автобус номер 15. Остановка так и называется - "Сад "Эрмитаж". Через парк можно пройти прямо к катку.

Почему каток так популярен

Посетители часто оставляют положительные отзывы о катке в саду "Эрмитаж". Они сообщают, что место и атмосфера очень приятные. Людям нравится качество льда, а также как украшена территория. Пользователи пишут, что это идеальное место для совместных прогулок и свиданий. Работники катка прикладывают все усилия, чтобы гости были довольны. По отзывам заметно, что пожелания гостей учитываются и реализовываются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.