Михаил Чуднов: биография, карьера, фото

В настоящее время в России существует много известных людей, про которых в Сети можно найти массу информации как о творческой карьере, так и о личной жизни. Герой нашей статьи - талантливый актер, игра которого поражает своей искренностью и артистизмом. Поклонники любят и уважают этого замечательного человека.

Талант актера

Михаил Чуднов - настоящий профессионал своего дела. Ему прекрасно удается исполнять не только серьезные роли, но также и юмористические. Довольно долгое время он работал в театре "У моста" в Перми. Затем участвовал в различных спектаклях драматического театра. Люди, которые много лет живут в Перми, хорошо знают этого замечательного артиста, являются поклонниками, ценят и любят его творчество, гордясь тем, что в их городе живет такая известная личность. В конце 90-х Михаилу Чуднову была вручена премия "Лучший актер года".

михаил чуднов

Для того чтобы еще повысить свой артистический профессионализм, актер поступает в Государственный институт Перми, где проходит обучение на факультете искусства и культуры, окончив его с успехом.

Театру Михаил Чуднов посвятил 16 лет, в течение которых исполнил не менее тридцати ролей, которые навсегда оставили след в сердцах зрителей. И это неудивительно, ведь Михаил - поистине талантливая личность. Его профессиональное актерское мастерство на высшем уровне.

Биография. Личная жизнь

Обожаемый публикой Михаил Чуднов, артист отечественного театра и кинематографа, родился и вырос в г. Енакиево. С самого раннего возраста он всегда мечтал выступать на сцене. Со временем его желание осуществилось. Он посвятил свою жизнь театру, а немного позже - съемкам в фильмах. Биография Михаила Чуднова полна ролей. Он сам говорит о беззаветной любви к сцене и сыгранным героям. Без них артисту становится скучно и неинтересно. Несмотря на усталость, актер продолжает трудиться и с нетерпением ждет от режиссеров новых предложений.

михаил чуднов фильмография

Михаил Чуднов - артист, который поразил игрой многих зрителей. Свои роли он всегда исполняет искренне, доверяя публике. Его герои становятся реальными, они могут чувствовать, любить, радоваться, страдать. Этот талантливый актер способен настолько перевоплотиться в образ, что зрителям начинает казаться, что все происходящее на сцене и есть реальность.

В настоящее время Чуднов проживает вместе со своей семьей: супругой и двумя сыновьями: Тимофеем, которому 23 года и Родионом - ему недавно исполнилось 20 лет.

Фильмография

Многим зрителям знаком уже полюбившийся многим телесериал "Реальные пацаны". Это одна из лучших работ, которые входят в список фильмографии Михаила Чуднова. И это далеко не последний фильм с его участием. Однако, по словам актера, ему все-таки ближе работа в театре. Роли, которые принесли актеру известность и славу:

  • Воланд в пьесе "Мастер и Маргарита";
  • Иван Коломийцев в творении Горького "Последние";
  • Раскольников в "Преступлении и наказании";
  • роль Гертруды в спектакле "Гамлет".
михаил чуднов биография

Михаил Чуднов все так же снимается в фильмах, играет в спектаклях, продолжая оставаться интересной и яркой личностью, находясь в центре любой сценической композиции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.