Адреса банкоматов ВТБ 24 в Калининграде

В городе Калининграде установлено свыше 100 банкоматов ВТБ 24. Для удобства клиентов банка терминалы устанавливаются в посещаемых торгово-развлекательных центрах, продуктовых магазинах и государственных учреждениях. Терминалы, расположенные в офисах ВТБ 24, работают в круглосуточном режиме.

Город Калининград

Установленные в филиалах банка

Терминал с порядковым номером 388412 установлен в дополнительном офисе банка «Мега» по адресу ул. Генерал-лейтенанта Озерова, дом 17/Б. Режим работы банкомата: круглосуточно. Доступные клиентам услуги: прием наличных средств в рублях, $ и €, снятие денежных средств в рублях. Стоит отметить, что в отделении функционирует несколько банкоматов.

Банк ВТБ 24

Устаноленные в торговых центрах

Адрес банкомата ВТБ 24 в Калининграде, установленного на территории супермаркета «Спар»: улица Александра Невского, дом 137/Б. Клиенты могут снять наличные со счета карты. Функционирует в том же режиме, что и супермаркет.

Банкомат с порядковым номером 381168 установлен по адресу: улица Беланова, дом 85/А, на территории торгового центра «Семья». Доступные услуги: выдача наличных средств. Функционирует в те же часы работы, что и торговый центр.

Банкомат ВТБ 24 в Калининграде можно найти и на 1 этаже торгового центра «Брусничка» по адресу: улица Аксакова, дом 133. Клиенты могут внести наличные в рублях, € или $, а также провести наличные и безналичные платежи, снять наличные в рублях.

Банкомат ВТБ 24 с порядковым номером 392248 установлен на 1 этаже торгового центра «Дешево». Точный адрес: ул. Куйбышева, дом 91-91/А. Согласно, предоставленной официальным сайтом ВТБ информации, клиенты могут воспользоваться услугой снятия наличных.

По адресу улица Нарвская, дом 46 - на 1 этаже торгового центра «Спар» также можно найти терминал банка ВТБ 24. Терминал доступен согласно часам работы торгового центра.

В торговом центре «Сити Центр» также установлен терминал ВТБ 24 с порядковым номером 398928. Точный адрес ТЦ: проспект Московский, дом 171. Терминал настроен на прием и снятие наличных, проведение различных платежей.

С круглосуточным режимом работы

Банкомат ВТБ 24 в Калининграде установлен на территории торгового центра «Вестер». Точный адрес: улица Горького, дом 104. Работает в круглосуточном режиме. Из услуг доступно снятие наличных и проведение безналичных платежей.

На территории торгово-развлекательного центра «Эпицентр» по адресу улица Горького, дом 2, установлен терминал с порядковым номером 388489. Банкомат функционирует в режиме 24/7. Клиенты могут как снять наличные со счета карты, так и внести, также можно оплатить коммунальные платежи, кредит или интернет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.