Patron Sport 200: технические характеристики и цена

Для ценителей мотоциклов и любителей экстремальных поездок очень важно знать характеристики транспортного средства, которое они собираются приобрести. В первую очередь их интересует мощность двигателя, дизайн и оборудование, а затем уже и цена. К числу востребованных мотоциклов относятся многие модели, среди которых находится Patron Sport 200. Этот мотоцикл будет подробно описан ниже.

Технические и общие характеристики Patron Sport 200

Обладает стильным дизайном

Этот мотоцикл смело можно отнести к транспортным средствам с прекрасным дизайном, сочетающим в себе легкость и удобство управления, экономичность и развитие внушительной скорость, которая несомненно не оставит равнодушным экстремальных спортсменов. Patron Sport 200 снабжен самым современным оборудованием, с которым с легкостью справится любой водитель.

CBB, 165FML, 200-кубовый четырехтактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением оснащен балансирным валом, электрозапуском и кикстартером. Мощность составляет 10,8 кВт или 14,7 лошадиных сил, что неплохо. Система зажигания – бесконтактная. Заправлять Patron Sport необходимо бензином с октановым числом не менее 92.

Пластиковая облицовка с тонированным ветровым стеклом позволяет водителю чувствовать себя уверенно при любой погоде и на любой дороге, а также украшает внешний дизайн самого транспортного средства. Расстояние между осями колес составляет 1320 мм. Вес байка – 128 кг, при это сам мотоцикл может выдерживать нагрузку до 150 кг. Мотоцикл Patron Sport 200 способен развивать скорость на дорогах до 100 км/ч.

Расход топлива варьируется в зависимости от местности: по шоссе он достигает не более 3,5 литров на 100 км, при поездке по городу – не более 4,3 литров на 100 км. Объем бензобака составляет 14 литров. Механический привод с пятиступенчатой коробкой перемены передач также является удобным для использования и управления мотоциклом.

Благодаря хорошим характеристикам и современному оборудованию мотоциклом может пользоваться как новичок, так и человек с небольшим опытом, хорошо знающий, что к чему. Однако профессионального гонщик вряд ли можно впечатлить таким транспортным средством, так как ему определенно понадобится что-то помощнее.

Особенности мотоцикла

Мотоцикл обладает рядом преимуществ

Как и многие транспортные средства, Patron Sport 200 имеет отличительные черты, на которые стоит обратить внимание перед покупкой:

  1. Светодиоды и линзовая светотехника. Полупроводниковые с электронным переходом для указания поворотов и фары на основе линз для хорошего освещения пути позволяют мотоциклу быть видимым даже в кромешной темноте независимо от времени года, а также обеспечивают безопасность вождения.
  2. Панель управления с разными приборами. Любой водитель здраво оценит информативную панель управления с различными индикаторами и показателями, позволяющую свободно ориентироваться на дороге.
  3. Стильный руль. Спортсмены не останутся равнодушными, испытав работу рулевого механизма.
  4. Надежные тормоза. Важной характеристикой любого транспортного средства является эффективная работа тормозов. В случае Patron Sport 200 об этом не стоит беспокоиться. Дисковые тормоза передних и задних колес мотоцикла обеспечивают безопасное замедление на любой дороге.
  5. Удобный вал. Не нужно переживать и по поводу сильной вибрации во время движения. Балансирный вал в двигателе препятствует этому, снижая также усталость водителя за рулем.

Отзывы о Patron Sport 200

Официальный дилер мотоциклов есть в Москве

Существует достаточное количество мнений о мотоцикле, позволяющее покупателям определиться с выбором данной модели. Большинство людей практически не видят в нем недостатков и советуют Patron Sport 200 другим. Их восхищает дизайн, мощность двигателя, способность развивать большую скорость и хорошая экономия топлива. К числу недостатков водители относят не всегда хорошее качество (например, если не уследить, то могут открутиться детали) и маленькие колеса для катания по некоторым типам местности, а других смущает, что мотоцикл выдерживает нагрузку в 150 кг, которая может быть недостаточной для двух человек.

Где купить

Мотоцикл способен разгоняться до 100 км/ч

Приобрести такой мотоцикл можно в первую очередь в Москве. Однако официальные дилеры этого транспортного средства есть и в Нижегородской, Оренбургской, Тамбовской, Тульской, Челябинской области, а также в республиках Удмуртия и Татарстан.

Цена Patron Sport 200 варьируется в пределах от 75 000 до 82 000 рублей и может изменяться в зависимости от года выпуска модели.

На данный момент выпускаются мотоциклы двух цветов: белого и черного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.