Лор-врач г. Казань: адреса, контактная информация, квалификация, отзывы пациентов

Какие лор-врачи Казани самые лучшие - как в плане квалификации, так и компетентности и отношения к своим пациентам? Лучше всего ответ на этот вопрос знают пациенты, оставляющие в Сети отзывы о понравившихся специалистах. Именно на основе информации из таких комментариев составлен список лучших лор-врачей Казани, представленный далее.

Решетников Н. Н.

Николай Решетников

Открывает список лучших лор-врачей Казани Николай Николаевич Решетников, специалист с поистине блестящей квалификацией: кандидат медицинских наук, врач высшей категории, в оториноларингологии работает 16 лет. И какими только эпитетами не награждают Николая Николаевича пациенты в своих комментариях - "врач от Бога", "лучший из лучших", "профессионал с большой буквы". Это неудивительно, ведь, судя по словам этих людей, грамотная терапия врача помогла им в таких случаях, когда другие специалисты настаивали на операции, говоря, что иного выхода нет.

Записаться на прием к лору Решетникову, а также узнать его контактную информацию можно в Республиканской клинической больнице на Оренбургском тракте, 138.

Мухамадиев Р. А.

Руслан Мухамадиев

Очень хорошим оториноларингологом является Руслан Азатович Мухамадиев, специалист высшей категории с 13-летним стажем. Он работает как со взрослыми, так и с детьми, практикуя также лор-хирургию. Судя по отзывам, на операции к Руслану Азатовичу съезжаются люди из всех близлежащих городов, и все остаются более чем довольны результатом. Пишут, что врач работает аккуратно, грамотно, не ставит под угрозу дальнейшее здоровье своих клиентов. Отдельно отмечают умение Руслана Азатовича оказывать моральную поддержку и перед операцией, и уже после нее.

Своих пациентов лор-врач Мухамадиев готов принять в Центральной городской больнице № 18 на улице Мавлютова, 2.

Котников Д. В.

Дмитрий Котников

Высшей категорией и 20-летним опытом работы обладает взрослый и детский отоларинголог Дмитрий Валерьевич Котников. В своих отзывах многие пациенты пишут, что впервые в жизни столкнулись с таким заинтересованным врачом, как Дмитрий Валерьевич. Его никогда не надо переспрашивать - сам все несколько раз повторит, пока не убедится, что вопросов у человека не осталось, внимательно, терпеливо и подробно объяснит каждую мелочь и нюанс, благодаря чему пациенту остается лишь четко соблюдать все инструкции Дмитрия Валерьевича и ждать выздоровления.

Вот где принимает этот лор-врач в Казани:

  • Клиника "Ваше здоровье" на улице Достоевского, 52.
  • Медцентр "Импульс-Ангио" на улице Бигичева, 28А.
  • Филиал этого медцентра на улице Дзержинского, 16.

Нугуманов А. А.

Айрат Нугуманов

Кандидатом оториноларингологических наук, лором высшей категории, а также сурдологом на протяжении 22 лет является Айрат Азатович Нугуманов. Исходя из информации в комментариях, можно сделать вывод, что Айрат Азатович относится к специалистам, искренне любящим свое дело и изо всех сил ратующим за него. Пишут, что выманиванием денег специалист не занимается - он все делает на благо пациента, никогда ни на чем не настаивает, но каждое свое слово готов пояснить с полной подробностью и абсолютным знанием дела, чего, к сожалению, не делают многие доктора.

В Казани, в клинике "Корл" лор-врач Нугуманов всегда готов провести консультацию своих пациентов. Адрес клиники: улица Даурская, 12.

Гайсина А. Н.

Альфия Гайсина

В течение девятнадцати лет работает в оториноларингологии и сурдологии специалист первой категории Альфия Наилевна Гайсина. Судя по комментариям, те пациенты, кто однажды случайно попали на прием к Альфие Наилевне, теперь не собираются менять постоянного лор-врача. Пишут, что времени она зря не тратит - диагноз ставит за несколько минут, всегда точнейший (подтверждается анализами), лечение начинает максимально быстро и помогает своим пациентам в самые короткие сроки.

В Казани лор-врач Гайсина работает и принимает в Республиканской клинической больнице на Оренбургском тракте, 138. Здесь же, в регистратуре, можно узнать любую контактную информацию об Альфии Наилевне.

Наумова Е. Ю.

Елена Наумова

Много хвалят в отзывах и рекомендуют на форумах отоларинголога высшей категории Елену Юрьевну Наумову, которая работает со взрослыми и детьми 23 года. Довольные лечением Елены Юрьевны пациенты в своих отзывах пишут, что она очень хрупкая, душевная женщина и при этом сильная, грамотная и очень интеллигентная. Что бы ни делала Елена Юрьевна, всегда видно - она знает что, зачем и как. И легко может объяснить свои назначения. Поэтому пациенты с легкостью доверяются ей и, выполняя все рекомендации, ожидают скорейшего выздоровления.

В больнице № 12 в Казани, в лор-отделении врач Наумова не только ведет свой прием и оказывает услуги стационарного лечения, но еще и является заведующей. Адрес больницы: улица Лечебная, 7.

Саруханова И. С.

Ирина Саруханова

Ирина Сергеевна Саруханова - это отоларинголог высшей категории, которая успешно ведет медицинскую практику 14 лет. Исходя из отзывов, в работе Ирины Сергеевны пациентам больше всего нравится ее современность, наличие в кабинете всех новейших аппаратурных достижений медицины и полное владение ими. Пишут, что она всегда умеет подобрать лечение из препаратов нового поколения и безболезненно проводит любые процедуры, несоизмеримо ускоряющие процесс выздоровления, по сравнению с лечением в старомодных клиниках.

Оказать помощь своим пациентам лор-врач Саруханова готова в клинике "СолнцеЛуна" ("СЛ") на улице Павлюхина, 37. Все контактные данные Ирины Сергеевны можно узнать в регистратуре этой клиники.

Мосихин С. Б.

Сергей Мосихин

Нельзя обойти вниманием, судя по многочисленным хорошим отзывам, и лор-врача Казани Сергея Борисовича Мосихина, профессора медицины и специалиста высшего уровня квалификации с 28-летним стажем. Этот врач практикует и терапию, и хирургию, судя по комментариям из Интернета, одинаково успешно. Пишут, что работает он "шустро", все манипуляции делает ловко, быстро, безболезненно, с абсолютным знанием дела и ориентацией в процессе. Также пишут о постоянном позитивном настрое и отличном, уместном чувстве юмора, которые сопровождают Сергея Борисовича в работе.

Записаться на прием или же узнать личные контакты оториноларинголога Мосихина можно в клинике "Здоровье семьи" на улице Восстания, 38/51.

Ягудин Р. К.

Рамиль Ягудин

Завершает наш список лучших лор-врачей Казани кандидат наук, специалист высшей категории и лор-хирург, работающий по профессии более 20 лет, Рамиль Камилевич Ягудин. В комментариях пациенты больше всего рассказывают об операциях, которые, судя по их словам, Рамиль Камилевич проводит блестяще. Он очень подробно готовит своих клиентов к хирургическому вмешательству, заранее объясняя, что им нужно делать в реабилитационный период, и поддерживает их морально на протяжении всего лечения.

Обратиться за консультацией и лечением к оториноларингологу Ягудину можно в Больнице № 12 на улице Лечебной, 7, а также в поликлинике КГМА на улице Галеева, 6.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.