Александра Кабаева: карьера, личная жизнь и интересные факты

Александра Кабаева (настоящее имя Алина Кабаева) – модель, танцовщица и популярный в Интернете блогер. Участница популярных клипов и фотоссесий. С 2016 года жена известного спортсмена по тайскому боксу Александра Липового.

видео-блогерКабаева

Детские годы

Родилась Александра 12 мая 1993 года в небольшом городе – Нижнем Тагиле. Родители Саши простые рабочие. Также у нее есть сестра Карина, которая младшее на 7 лет и только закончила школу.

В детстве она очень любила танцевать, поэтому родители отдали ее в танцевальный кружок. Училась девочка в обычной школе на одни четверки и пятерки. Поэтому многие считали, что она продолжит учебу в высшем учебном заведении. Однако этому не суждено было сбыться. Александра Кабаева категорически была против поступления и бессмысленной траты пяти лет в институте.

При этом она с детства мечтала покорить Москву, быть полностью независимой от родителей. Однако позже она призналась, что долго не решалась об этом сказаться родителям, думала, что они будут против ее отъезда из города. Сразу после выпускного вечера она рассказала о своих планах родителям, они оказались не против ее свободного плавания.

Тайна имени

Модель Александра Кабаева

Лишь немногие знают, что Александра Кабаева не всегда была Сашей. Родители назвали ее Алиной. Однако она признается, что это имя ей всегда не нравилось, поэтому в школе и на улице она просила называть себя Сашей. На вопрос, почему она не сменит имя в паспорте, она отвечает, что для нее важен выбор родителей, которые ее так назвали. Поэтому менять имя официально она не собирается.

Начало творческого пути

Когда Саша приехала в Москву, она не сразу стала популярной. Сначала ей пришлось работать танцовщицей в одном из московских клубов. Благодаря этому она накопила на свой первый автомобиль.

Карьера в модельном бизнесе началась не сразу. Сначала она снималась для не очень популярных журналов. Серьезная работа началась в 2015 году, когда ее заметил Евгений Гаврилов. После этого она решила открыть собственный канал на "Ютубе", который называется «Счастливый Кабан». На сегодняшний день он пользуется огромной популярностью у пользователей видео-хостинга.

Также Александра Кабаева ведет странички в различных соцсетях. Самой большой популярностью пользуется аккаунт в "Инстаграме", где у нее более 500 тысяч подписчиков, среди которых есть как русские, так и иностранные пользователи.

Личная жизнь

Кабаева в свадебном платье с сетрой

Часто Саше приписывали романы с известными артистами и видеоблогерами. Однако подтвердился лишь один из них: роман с Александром Липовым, который в последствие стал ее мужем.

С мужем у Саши большая разница в возрасте. Однако, как она сама говорит, это не мешает их отношениям. Счастливый брак подтверждают многочисленные совместные фото Александры Кабаевой и ее мужа в социальных сетях. В скором будущем пара планирует завести ребенка.

Татуировки и пластические операции

Наверное, ни для кого уже не секрет, что Кабаева сделала несколько пластических операций. Она увеличила грудь, подправила форму носа и сделала пухлые губы. Об этом модель не раз говорила в своем видео-блоге.

Также Саша является обладательницей нескольких татуировок, которые придают ее необычной внешности еще большую эффектность.

Кабаева с мужем

Интересные факты из биографии Александры Кабаевой

Саша имеет роскошную фигуру – 88-58-96. Кроме того, у нее модельный рост – 180 см.

Благодаря занятиям танцами в детстве, она отлично двигается. Именно это стало причиной ее работы в SohoRooms.

Девушке приписывали романы с Тимати, Евгением Гавриловым, Амираном Сардаровым и другими российскими звездами.

Первое авто Саши – "Мерседес". Примечательно, что в 2016 году она была лишена прав на управление автомобилем.

Александру Кабаеву часто приглашают известные видео-блогеры и артисты для участия в фотосессиях и клипах. Среди них "Блек Стар Мафия", Тимати, Ксения Бородина и другие.

Модель активно занимается благотворительностью. Она часто посещает приюты для животных и детские дома.

Кабаева с мужем Александром

Любимые животные Кабаевой – собаки хаски. Поэтому недавно она завела себе четвероногого друга этой породы, который часто становится героем ее постов в блоге и "Инстаграме".

Девушка также очень любит панд. Как она сама призналась, что не прочь была бы завести себе одного мишку в качестве питомца. По этой причине каждый праздник близкие стараются порадовать ее плюшевыми пандами, которых у нее скопилось уже несколько десятков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.