Виктория ДиДжорджио - супруга Джона Готти

Виктория ДиДжорджио Готти – бывшая жена босса мафии и главы преступной семьи Гамбино Джона Готти, скончавшегося в 2002 году от рака горла.

Наполовину русская, наполовину итальянка, Виктория переехала в Америку со своей семьей в поисках лучшей жизни. Как известно, она встретила Джона Готти в баре в 1958 году. Босс мафии влюбился в эффектную девшуку, и в 1962 году они поженились.

Несмотря на то, что Виктория ДиДжорджио была замужем за одним из главных криминальных авторитетов 60-х годов, семья вела образ жизни ниже среднего класса и придерживалась традиционных ценностей. По словам Витории, она любила своего мужа, не обращая внимания на характер его работы.

Виктория Диджорджио и Джон Готти

Ранние годы

Дата рождения и возраст Виктории ДиДжорджио неизвестны, но эта сильная женщина была стеной для своего мужа и пятерых детей.

По одной версии, она была рождена от русско-еврейской матери и итальянского отца по другой, ее отец был итальянским евреем.

ДиДжорджио выросла в Бруклине и Квинсе в полуразрушенном доме. Ей было два года, когда ее родители развелись. Также известно, что она унаследовала около миллиона долларов от своей матери.

Миссис Джон Готти

Тихая, но прямолинейная женщина Виктория ДиДжорджио Готти была домохозяйкой в ​​течение 42 лет, когда она была замужем за криминальным авторитетом Джоном Готти. Их первый ребенок, Ангела Готти, родился в 1961 году. А 6 марта 1962 года Джон и Виктория поженились.

Готти жили в скромном трехэтажном доме в Квинсе. У них родилось еще четверо детей – Виктория, Фрэнк, Джон и Питер.

В марте 1980 года 12-летний Фрэнк Готти ехал на велосипеде своего друга, и его насмерть сбила машина. ДиДжорджио впала в депрессию и была на грани самоубийства. Она была практически прикована к постели целый год после трагической смерти.

Жить опасной жизнью

ДиДжорджио знала, что ее муж преступник, но была застигнута врасплох, когда ее сын Джон, также выбрал такой путь. Члены семьи были потрясены, узнав, что он был арестован за азартные игры и вымогательство в 1998 году.

В 2002 году Джон Готти-старший умер в тюремной больнице после того, как проиграл битву с раком горла. Ему был 61 год.

Джон Готти-младший находился в тюрьме до декабря 2009 года и был освобожден.

Виктория Диджорджио и Келли Престон

Victoria DiGiorgio – анти-Трамп

ДиДжорджио – одна из тех, кто все еще придерживается своих убеждений. Она по-прежнему выступает за то, что правильно, и для нее Дональд Трамп таковым не является.

Когда он баллотировался в президенты Соединенных Штатов, Виктория сказала, что голосует за Хиллари Клинтон и что Трамп – "самодовольный избалованный богатый парень".

Access Hollywood опубликовал разговор, в котором сообщал: Трамп сказал, что он может делать с женщинами все, что захочет, потому что он богат и знаменит. ДиДжорджио тогда стала очень громко высказываться о своих мыслях по отношению к нему. Позже она написала своему давнему другу по переписке в The Daily Beast:

Я была замужем за гангстером №1 и перерезала бы ему горло, если бы он сказал мне такую ​​грязную вещь.

Тем не менее Трамп победил на выборах и стал президентом США.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.