Екатерина Варнава: без макияжа, пластические операции до и после

Эпатажная красотка, ставшая безумно популярной после шоу "Камеди вумен", неизменно привлекает к себе много внимания. Ее внешность, стиль, поведение и личная жизнь активно муссируются в прессе, но сама Варнава без макияжа на публике никогда не появляется. От этого интерес к ее настоящей внешности возрастает. Именно такую Екатерину мы сегодня будем рассматривать.

Краткая биография комедиантки

Екатерина родилась в начале декабря 1984 года. Ее семья: папа - военный, мама - медик, два сына (Игорь, Алексей) и маленькая дочь, переехали жить в Германию. Там девочка пошла в первый класс, однако уже во второй она начала ходить, будучи в России.

В юности Катерина серьезно увлекалась танцами, но из-за травмы спины вынуждена была бросить занятия. Танцевальные навыки ей очень пригодились в нынешней профессии, ведь именно Варнава часто ставит хореографические номера для шоу.

Варнава в юности

Профессию юриста она получила в московском институте, не использовав, правда, ни разу свой диплом. Но годы учебы дали ей главное - открыли дорогу к успеху. Именно будучи студенткой, Катерина начала участвовать в КВН. Сначала это была команда "Свои секреты", а через 2 года - "Сборная Малых Народов".

К сожалению, в скором времени после неудачных выступлений и первая, и вторая команда прекратили свое существование. Но главное – у девушки получилось стать заметной, а также познакомиться с нужными людьми. Это помогло ей стать участницей главного женского шоу страны - "Камеди вумен".

Сценический образ Варнавы

На сцене увидеть Варнаву без макияжа невозможно. Ее сценический образ вертится вокруг эдакой женщины-вамп. Длинноногая, роскошная, стройная красотка - именно такой мы привыкли видеть Екатерину Варнаву в "Камеди-вумен".

В юмористическом шоу она играет дерзкую и очень остроумную молодую женщину, которая знает себе цену. Бывают и роли более мягкого характера, в соответствии с которыми, меняется и мейкап актрисы. Вот она с ярко-красными губами соблазняет очередного мачо. А уже в следующей сценке играет скромную и доверчивую девушку почти без макияжа. Екатерина Варнава - разноплановая актриса.

Но какую бы роль она не играла, женщина всюду привлекает к себе внимание как со стороны мужчин, так и женщин.

Корни красотки

Екатерина Варнава является обладательницей довольно специфической внешности. В ней четко прослеживается некий восточный характер. И хоть саму Варнаву без макияжа увидеть практически невозможно, но орлиный нос, открытый взгляд больших глаз, точенные скулы выдают в ней не только русскую кровь.

На самом деле о национальности девушки идут горячие споры в Сети. Кто-то утверждает, что в ней течет армянская кровь, некоторые говорят о еврейских корнях. Хотя сама Катерина заявляет, что она русская, как мама, несмотря на то, что папа у девушки казах.

Но если посмотреть на редкие фото Екатерины Варнавы без макияжа, то можно увидеть, что девушка - яркая представительница восточных предков.

Екатерина Варнава

А была ли пластика?

Слухи и споры о хирургических вмешательствах во внешность Катерины не утихают до сих пор. Сама она утверждает, что не прибегала к помощи пластических хирургов. Однако поклонники и сами специалисты по пластике заявляют обратное.

Скорее всего, актриса подверглась ринопластике. Так, кончик ее носа стал значительно меньше, чем раньше. Также четко видны изменения в области груди - она стала как минимум на размер больше.

Изменились и губы девушки. Если сравнивать старые фото с современными, то видно, что от природы ее губы узкие. Тогда как сегодня они у Варнавы пухлые, объемные и соблазнительные.

Однако справедливости ради стоит отметить, что по словам тех же специалистов, к помощи силикона девушка не прибегала. А увеличила губы филлерами с гиалуроновой кислотой.

Также можно заметить, что у звезды полностью отсутствуют мимические морщины, что приводит к мысли о постоянных уколах ботокса.

Варнава: фото до и после

По поводу скул однозначного мнения нет. Сама девушка говорит, что сильно похудела, отсюда впалость щек и четко очерченные скулы. Недоброжелатели твердят об удалении комков Биша.

Однако, что бы Екатерина не делала, выглядит она при этом все равно сногсшибательно.

Повседневный мейкап

Варнава без макияжа - нереальная картина для большинства поклонников. Ранее девушка пыталась появляться на публике, не нанося тонны косметических средств. Но однажды она услышала не очень лестные отзывы о своей внешности, а поскольку критикуют ее еще с юности, Екатерина очень расстроилась. С тех пор она предпочитает не выходить в свет не накрашенной.

Конечно, яркие тона в повседневной жизни Катерина не использует, отдавая предпочтение естественным оттенкам. Мейкап она наносит в считанные минуты. Он предполагает выравнивание кожи с помощью тонального крема и пудры, немного пастельных теней на веки, легкий слой туши на ресницы, подчеркивание формы бровей и нанесение бесцветного блеска для губ.

Варнава с повседневным макияжем

В "Инстаграме" вы вряд ли найдете фото Варнавы без макияжа. Но все же, несколько снимков можно отыскать. Конечно, разница во внешности сильно заметна, ведь перед выходом на сцену на лицо актрисы наносится толстый слой косметики. Накладные ресницы, алая помада, пудра - все это делает девушку безумно привлекательной для зрителей по ту сторону экрана. Но и без этого она притягивает своей харизматичностью, веселым нравом и обаянием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вся переделанная. Потеряла свою изюминку, стала шаблонной какой то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.