"Хлое Лав": отзывы покупателей, описание аромата и фото

Кто не любит приятные ароматы? Но, чтобы найти запах, который понравится именно вам, может понадобиться много времени. Для того чтобы женщины не мучились с выбором, мы подготовили полное описание аромата “Хлое Лав” с отзывами, а также сравнение его с духами “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сэнсуэль”.

Производитель ароматов - модный дом “Хлое”

В середине прошлого века во Франции был открыт дом моды “Хлое”. Помимо предметов роскоши и одежды, там производят великолепные духи, которые знает весь мир.

В 2010 году два парфюмера создали для дома мод аромат “Хлое Лав”. Он покорил сердца многих женщин, а в России эти духи до сих пор пользуются популярностью. Почему? Потому что этот запах по прошествии стольких лет с момента создания не утратил своей актуальности, а перешел в разряд классики, которая, как известно, вечна.

Описание аромата “Хлое Лав”

Этот женский аромат относится к разряду цветочных запахов с пудровыми нотами. В первую очередь он предназначен для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою утонченность и женственность. Девушки, влюбленные в “Хлое Лав” - это романтичные и нежные представительницы прекрасного пола, которым нравится быть в центре внимания, но, вместе с тем, они остаются немного наивными и сентиментальными.

Аромат от “Хлое” поможет завершить женственный образ его обладательницы, раскрыв ее природный шарм и красоту, присущую только лишь ей. Ведь недаром в переводе с английского название аромата значит “любовь”.

духи хлое лав отзывы

Состав парфюмерной композиции “Хлое Лав”

Верхние ноты этого аромата, первые, которые мы ощущаем - это благородная смесь из цитруса и мадагаскарского розового перца. Они легкие и воздушные, ведь запоминающаяся композиция из апельсина вкупе с перцем - это то, что производит неповторимое впечатление на женщин, впервые услышавших этот аромат от “Хлое”.

Сердечные ноты аромата любви от “Хлое” вступают в силу тогда, когда верхний аромат сходит на нет. Средние ноты волнуют нас необычным сочетанием ириса и сирени, гиацинта и лилии из Касабланки, гелиотропа и вистерии. Это мягкое, осторожное сочетание создает потрясающий индивидуальный образ его обладательницы, подчеркивает женственность и, вместе с тем, элегантность.

хлое лав отзывы

Шлейфовые ноты “Хлое Лав” ставят заключительный аккорд этого неповторимого аромата. Мы можем ощутить уникальную комбинацию рисовой пудры и мускуса, которые придают завершенность этому парфюму, делая его обладательницу максимально привлекательной в глазах противоположного пола. Ведь мускус - это поистине дикие и необузданные ноты, перед которыми не сможет устоять ни один мужчина.

Эта палитра отдельных нот создает в аромате “Хлое Лав” ту гармонию, которая поможет представительницам прекрасного пола создать идеальный образ женственности и утонченности.

духи хлое лав стори отзывы

Ароматы, напоминающие “Хлое Лав”

В огромном многообразии духов можно встретить похожие по звучанию ароматы. В одну группу можно отнести те духи, которые имеют в своем составе сходные ноты и относятся к одинаковым группам парфюмерии. Что же касается аромата “Хлое лав”, то отзывы в сети говорят нам о том, что он схож со следующими запахами:

  1. Модный аромат от “Мандарина Дак” Scarlet Rain.
  2. Парфюмированная вода от голливудской актрисы Холли Берри под названием Closer.
  3. Парфюм от компании с женским именем "Эсти Лаудер" под торговым названием Very Estee.
  4. Аромат Cuba Paris Cuba Wild Heart.
  5. Популярный аромат от признанного лидера в области косметики и парфюма “Ланком” под торговым названием Attraction.
  6. Один из лучших запахов Jean-Pierre Sand Stier.
  7. Модный парфюм от компании “Ланвин” Jeanne Lanvin Couture.
хлое лав стори отзывы

Положительные отзывы о духах “Хлое Лав”

О чем говорят отзывы:

  1. Женщины разного возраста любят этот аромат. Он не привязан ни к одной возрастной группе.
  2. Молодые девушки и старшие женщины предпочитает носить этот аромат в холодное время года.
  3. Этот парфюм очень стойкий. По разным отзывам о “Хлое Лав”, он держится от восьми до двенадцати часов. Этот аромат сделан как парфюмированная, а не туалетная вода.
  4. Имеет долгий шлейф.
  5. Аромат “Хлое Лав” более чувственный, чем, судя по отзывам, “Хлое Лав Стори”.
  6. Эти духи можно наносить как утром, так и вечером. У них нет ярко выраженных нот, намекающих лишь на одно конкретное время суток.
  7. “Хлое Лав”, по отзывам, продается в любом косметическом магазине или на сайтах, где представлена косметика и духи.
  8. Интересный дизайн с металлическим дном и цепочкой, идущей от крышки к флакону. Смотрится это стильно и дорого. Картонная упаковочная коробка имеет нежно-розовый цвет.
  9. Сам аромат тоже ощущается как дорогой запах. Его не перепутаешь с дешевыми ароматами или некачественными аналогами.
хлое лав стори сенсуэль отзывы

Отрицательные отзывы о парфюме “Хлое Лав”

К ним относят такие:

  1. Запах настолько сильный, что стоит быть осторожной, чтобы нажать на помпу только один раз. Иначе вы рискуете пахнуть слишком сильно, а, учитывая стойкость этого аромата, то и очень долго.
  2. Очень высокая стоимость, как и у любого аромата такого высокого класса. Цена за тридцать миллилитров парфюмированной воды “Хлое Лав” составляет около пяти тысяч рублей.
  3. Все же запах этой парфюмированной воды нравится не всем. Некоторые женщины не смогли им пользоваться и отдали подруге или собственной маме.
  4. Аромат не летний, лучше им пользоваться зимой или холодной осенью. Именно в эти времена года он ощущается лучше всего.
  5. Многие подчеркивают, что поначалу аромат не пришелся им по душе, но уже через час или два он начинает играть новыми нотами, становится гораздо более тонким, женственным и сексуальным.
  6. Запах немного напоминает детское мыло.
хлое лав стори описание аромата отзывы

Сравнение с ароматами “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сэнсуэль”

Модный дом “Хлое” несколько лет спустя после создания аромата “Хлое Лав” выпустил еще два аромата с подобным названием. Судя по отзывам о “Хлое Лав Стори Сенсуэль” и “Хлое Лав Стори”, эти ароматы имеют множество поклонниц.

Все эти ароматы заслуживают пристального внимания модниц. Эти три парфюма имеют некоторую схожесть, выражающуюся в нотах апельсина и муската, и относятся к одному классу цветочного парфюма.

Судя по отзывам о духах “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сенсуэль”, их также можно наносить в любое время суток, ведь эти запахи - нежные, но, вместе с тем, чувственные. Помимо этого, все три варианта духов от модного дома “Хлое” подходят для женщин разного возраста.

Женщины оставляют отзывы и описание аромата “Хлое Лав Стори”, говоря о нем как о цветочном и свежем, но менее стойким по сравнению с “Хлое Лав”.

парфюм хлое лав отзывы

Какие еще есть ароматы “Хлое”

Все духи от дома моды “Хлое” имеют множество поклонников. Практически все они стойкие и качественные, со временем не утрачивают своей актуальности и не воспринимаются как устаревшие запахи. Слово “классика” может отлично охарактеризовать практически все варианты парфюма от “Хлое”.

Обратите внимание на эти ароматы торгового дома:

  • Парфюмированная вода “Хлое Лав Стори”.
  • Парфюм “Хлое Лав Стори Сенсуэль”.
  • Духи “Хлое Лаванда”
  • Аромат “Хлое Роза”
  • Аромат “Хлое Инносенс”.

Как выбрать аромат

Принято думать, что женщина выбирает всего одни духи, которые походят именно ей, и пользуется ими долгие годы. Но на самом деле на выбор того или иного аромата влияет множество факторов, такие как настроение, сезон, время суток, конкретное событие и особенно психологические состояние женщины.

Но все же есть несколько правил при выборе любых духов. Этих правил следует придерживаться, чтобы создать идеальный образ и произвести именно то впечатление, которое запланировала девушка.

Какие ароматы подойдут именно вам:

  • Для юных девушек прекрасно подойдут легкие цветочные или цитрусовые ароматы, возможно с добавлением акватических ноток.
  • Дамам в возрасте придутся по душе более плотные запахи с древесными или альдегидными нотами. Можно попробовать варианты шипровых ароматов.
  • В качестве вечернего парфюма стоит обратить внимание на соблазнительные ароматы с нотами мускуса или амбры. Эти запахи часто используются в ориентальных или анималистичных композициях.

В заключение об ароматах “Хлое”

Если аромат “Хлое Лав” придется вам по душе, это может означать, что вы женственная, утонченная и нежная девушка. Выбирая этот парфюм, женщины любого возраста могут быть уверены в том, что они не останутся незамеченными, а их духи действительно одни из лучших.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.