Цейлонский чай Tipson - вкус из Шри-Ланки

Чай Tipson является продуктом компании Basilur Tea, что занимается поставкой чая из Шри-Ланки. Tipson - 100 % цейлонский чай, доказательством этому является логотип с изображением льва с мечом, что подтверждает высокое качество продукта, и что данный чай действительно поставляется из этой страны.

Знак качества

Ассортимент

Продукция предоставлена как в листовом, так и в пакетированном виде. Стоит заметить, что упаковка чая Tipson может быть как просто картонной коробочкой, так и жестяной баночкой. Подарочные упаковки делятся на несколько разных линеек: Basket - корзина с ягодами, Dream time или Tea clock - имеет вид часов, Ethno - упаковка украшена в народном стиле и For you - упаковка в форме сердца, которая, кстати, может стать отличным и приятным сюрпризом для любимого человека. Что касается обычных упаковок, то чай в них не менее интересен: Ceylon №1 и English Breakfast - черный чай без добавок; Ceylon Green - чистый зеленый чай; Fruit Teas - исключительная, фруктовая линия и т. д. Вследствие такого богатого ассортимента, данный чай не надоест.

Упаковки чая

Полезные свойства

Благодаря своему составу черный и зеленый цейлонский чай имеет необычайные свойства, ниже представлены основные:

  • улучшает обмен веществ;
  • оказывает антимикробное воздействие (вот почему когда человек болеет, врачи советуют постельный режим и пить много чая);
  • понижает уровень холестерина в крови;
  • способствует повышению иммунитета.

Отзывы

В отзывах о чае Tipson можно прочитать только положительное мнение. При своей, достаточно доступной, стоимости он имеет необычайный вкус и цвет, заваривается в течение нескольких минут. Если брать в рассмотрение листовой чай - чаинки крупные, что не мешает заваривать его даже без фильтра. Тонкий, приятный вкус, огромное разнообразие, благодаря этому напиток данного бренда не надоедает своим потребителям.

чай tipson отзывы

И естественно, многих покоряет дизайн подарочных коллекций, ведь это так приятно посидеть со старыми друзьями за чашечкой чая Tipson, который будет гордо стоять на кухонной полочке и ждать, пока хозяева снова откроют его, чтобы насытиться этим прекрасным вкусом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.