Обряды и ритуалы на замужество

Ритуалы на замужество - одни из самых популярных, ведь каждая девушка мечтает встретить любимого мужчину. Разные источники предлагают множество способов по привлечению спутника жизни. Одни из них - простые, другие требуют определенной подготовки. Рассмотрим популярные обряды и ритуалы на замужество и привлечение спутника жизни.

ритуалы на замужество

Принцип действия любовной магии

Прежде чем говорить о ритуалах на любовь и замужество, разберемся, что вообще представляет собой магия. Магия - это не что иное, как вид энергии. Она способствует тому, чтобы через определенный порядок действий (обряды и ритуалы) события в жизни ускорились или пошли по другому пути. Очень важно в момент проведения действий испытывать положительные эмоции внутри, быть радостными, полными счастья. Но радость не значит легкомыслие. Четко уясните, что сегодня будете проводить ритуал на любовь. Он требует тишины, осознанности, собранности, готовности к переменам. Будет хорошо, если в этот день вы избавитесь от социальных сетей, громкой музыки и, разумеется, спиртных напитков. Никаких веществ, затуманивающих сознание, быть не должно. Если вам хочется - включите медитативную музыку на привлечение любви, и окурите комнату благовониями.

Избавьтесь от негативных эмоций, от груза ошибок прошлого, чувства вины. Какую энергию вы заложите в ритуалы на замужество, такие отношения вы и притяните в свою жизнь.

Сила убеждения

Ритуалы на замужество сработают быстрее, если вы перестанете изменять внешние обстоятельства, и обратите внимание внутрь себя. Прислушайтесь к своему внутреннему диалогу по поводу семьи, отношений, мужчин, в тот момент, когда вы его не контролируете. Вы увидите, какую эмоциональную и мыслительную пищу переваривает ваш мозг и подсознание пока вы не обращаете внимание на внутренний диалог. Скорее всего, вы найдете прямую взаимосвязь между этим диалогом и вашими неудачами в отношениях с предыдущими мужчинами. Отслеживайте ограничивающие вас убеждения по поводу своей внешности, того, что в вас "не так" или в тех мужчинах, что вас окружали, и сосредоточьтесь на том, что вам нравится в себе, в мужчинах, в состоянии влюбленности.

тапочковый ритуал на замужество

Правила проведения ритуалов

Ритуалы на любовь и замужество проводятся с соблюдением определенных правил:

  1. Любовь должна быть искренней, а желание - не нести никому вред.
  2. Ритуалы на замужество рассчитаны на то, что в жизнь женщины придет один мужчина, который сможет сделать ее счастливой, а не несколько сразу.
  3. Любовная магия притянет именно того человека, который вам по судьбе, поэтому лучше не сосредотачиваться во время действия на конкретном мужчине. Вселенная лучше знает, какой партнер должен войти в жизнь, а образ кавалера, которого женщина или девушка мечтает заполучить таким способом может быть в реальности далек от придуманного идеала.
  4. Симоронские ритуалы на замужество часто бывают забавны, но во время их исполнения или чтения заговоров нельзя смеяться. Магия и ритуалы - вещь серьезная, требующая много сил и концентрации.
  5. Действие проводится в тишине и одиночестве. За день до проведения обряда откажитесь от спиртного, сигарет, фаст-фуда, социальных сетей, телефонных разговоров и вечеринок.
  6. Отнеситесь к ритуалам на замужество со всей серьезностью и уважением к высшим силам. Если вы воспримите это как игру и посмеетесь, тогда результат будет обратным. Мужчины будут обходить вас стороной, вы рискуете остаться в полном одиночестве, и это уже нельзя будет исправить даже посторонним вмешательством специалиста-эзотерика.
    ритуал на замужество отзывы

Ритуал с куклами и лентой

Этот ритуал на замужество делается, когда любимый человек не торопится делать предложение. Учтите, что вам заблаговременно нужно будет засушить веточку хмеля.

  1. Купите фигурки жениха и невесты (их можно приобрести в свадебных салонах) и ленту белого цвета.
  2. На фигурке невесты напишите свое имя, на фигурке жениха - вашего возлюбленного, а на ленте - ваши имена вместе.
  3. Завяжите на ленте три узелка, а затем перевяжите ею кукол. Следите за тем, чтобы куклы стояли лицом друг к другу, а лента лежала на талиях.
  4. Приготовьте чай из валерьяны и корицы с добавлением нескольких капель масла миры и крошек ладана.
  5. Окуните кукол в этот чай, проговорив слова: "Три раза для святой девы, три раза для нашего отца".
  6. Кукол нужно высушить и убрать в коробку, где уже будет лежать ветка хмеля.

Обряд с тапочками

Тапочковый ритуал на замужество относится к симоронским. В новолуние купите пару красивых, удобных, мягких мужских тапочек. Важно: ритуал с тапочками на замужество очень действенный, по отзывам тех, кто его проводил, но старые, ношенные и некрасивые тапки дадут обратный результат. Представьте, что в вашу жизнь уже вошел кто-то желанный, какую домашнюю обувь вы бы купили в этом случае? После покупки поставьте тапки там, где обычно ставите свои, или в том месте, где хотели бы их видеть, если бы в ваш дом уже пришел мужчина. Не надевайте их и не передвигайте с этого места следующие три дня. Как только пройдет этот срок, дождитесь полуночи и откройте дверь. Далее тапочковый ритуал проводится так:

  1. Сядьте перед тапочками, наденьте их на руки.
  2. Потопчитесь по полу на руках так, как будто в вашем доме уже ходит суженый. Обратите внимание: носки должны смотреть в сторону комнаты, а пятки - в сторону двери.
  3. Громко, с воодушевлением произнесите: "Суженый, ряженый, явись, на дороге моей покажись". Это заговор, а не теорема по геометрии, поэтому высказывание можно изменять, добавляя суженому ряд положительных качеств, которые вы хотели бы в нем видеть.

Отзывы тапочкового ритуала на замужество говорят о том, что он работает безотказно. Не выкидывайте тапочки, носите, пока не сносится подошва, а потом дождитесь новолуния и спрячьте там, где они не будут мешать.

ритуалы на любовь и замужество

Ритуал на скорое супружество

Есть несколько ритуалов на скорое замужество, для одного из них потребуется помощь лучшей подруги, которая искренне желает вам счастья и любви, или сестры. Выполняется он просто, без магических аксессуаров и заговоров. Смысл в том, чтобы подруга или сестра позвонила в фирмы, связанные с организацией свадебного торжества, сказала о вашей свадьбе, назвав имя, и узнала стоимость услуг и что планируется сделать во время праздника. Заканчивать фразу нужно так: "Когда моя сестра/подруга и... (далее имя с женихом) уточнят дату свадьбы, она обязательно к вам обратится". Чем больше звонков будет, тем быстрее вселенная вас услышит. Это симоронский ритуал на замужество.

"Табличка на двери"

Этот ритуал на замужество простой и результативный. Один из его плюсов в том, что не требуется никакой специальной атрибутики, кроме плотной бумаги и красной ручки. Если листа нет, можно заменить его на картон, но готовится табличка обязательно девушкой, желающей выйти замуж. Напишите на вашей табличке "Выход к замужеству", повесьте ее на любую из дверей и читайте каждый раз, когда из нее выходите. После того как любимый мужчина придет в вашу жизнь, не выбрасывайте табличку, а используйте вторую ее сторону. Напишите "Выход в счастливую жизнь". Таким образом, вы подаете запрос Вселенной на то, чтобы отношения протекали благополучно и брак был счастливым.

В день рождения

День рождения - один из самых энергетически сильных дней в году, когда человек может попросить для себя богатство, выздоровление, любовь, или какие-то другие блага у высших сил. Ритуал в день рождения на замужество выполняется при выключенных электроприборах. Вам потребуются две свечи (желательно использовать красные, они лучше всего подходят для любовной магии), зеркало и расческа.

  • Сядьте напротив зеркала, поставьте по его краям две свечи.
  • Расчешите волосы, постарайтесь делать это осознанно, получая удовольствие, ведь именно в волосах заключена женская сила.
  • Расчесывая волосы, повторяйте про себя слова наговора: "Любимого жду, любимого зову, любимого встречаю. Любимый идет ко мне издалека из-за моря-океана, любимого сегодня увижу. Как сказала, так и будет".
  • После этого вам нужно оторвать волосок - это будет символической жертвой, или платой.
  • На волоске завязывайте узелки, проговаривая в положительном ключе (без частицы "не") все качества будущего спутника. Один узелок - одно качество. Если волосы короткие, то определитесь, что для вас важнее всего.
  • Сожгите волос на пламени свечи и ложитесь спать, ни с кем не разговаривая, и не заходя в интернет. Этой ночью во сне вы увидите вашего будущего супруга, постарайтесь запомнить его черты, в скором времени он появится в реальности.
    ритуал на скорое замужество

Письмо суженому

Простой ритуал на замужество с использованием ручки и бумаги. Сосредоточьтесь, подумайте о том, какими качествами будет обладать ваш мужчина, где бы вы хотели с ним побывать, как бы проходили встречи, свидания, как бы вы жили вместе. А затем на листе бумаги напишите любимому письмо, в котором искренне поблагодарите его за букеты роз, заботу, ласку, понимание, надежность, за потрясающие выходные. Не ограничивайте себя, дайте фантазии волю. Когда придет время заканчивать письмо, напишите мужчине, что хорошего вы можете принести ему в отношениях. После этого сложите лист трижды и поцелуйте его. Сложенный лист с поцелуем сожгите, таким образом вы передадите послание Вселенной. Если дома есть камин, то можно затопить его ароматизированными поленьями и бросить лист туда.

Мандала на любовь

Если вы не умеете рисовать, то можете скачать предложенный шаблон мандалы из сети. Тем, кто любит и умеет рисовать, предлагаем один из вариантов любовной мандалы:

  • В центре поместите изображение двух сердец. Одно из них - мужское - побольше, а внутри него - маленькое женское сердце.
  • По четырем сторонам мандалы расположите по одному сердцу. Внутри каждого из них должно быть еще по несколько маленьких сердечек.
  • По разным сторонам рисунка разместите еще несколько маленьких сердец.

Это не единственный вариант любовной мандалы, вы можете использовать свое воображение и нарисовать собственную. Самое главное - рисовать сердца и использовать сочетания красного и розового больше, чем другие оттенки. Это цвета, привлекающие любовь и счастье.

симоронские ритуалы на замужество

Обряд в полнолуние

Этот ритуал на замужество в полнолуние используется в тех случаях, когда боль от прошлого расставания мешает прийти новому чувству. Для достижения максимального эффекта все предметы, используемые в нем, должны быть новыми. Вам понадобятся:

  • По одному листу белой и красной бумаги.
  • Ручка.
  • Свеча розового или красного цвета.
  • Конверт.

Теперь расскажем, как проводится этот ритуал на замужество:

  1. В полнолуние вам нужно вырезать из бумаги красное сердце, а на белом листе бумаги купленной ручкой написать такие слова: "В этом сердце пламя свечи, ночью я привлеку к себе суженого".
  2. Примите ванну, расслабьтесь, избавьтесь от тревог и негативных эмоций.
  3. После этого зажгите свечку и прочтите над ней слова заговора.
  4. Возьмите вырезанное из бумаги красное сердце и подержите над пламенем свечи так, чтобы оно напиталось ее сиянием.
  5. Спрячьте бумагу с заклинанием и сердце в конверт, запечатайте воском красной свечи и спрячьте там, где его никто не найдет. Конверт должен находится в вашей комнате в течение 28 дней. Не открывайте его и не перекладывайте, к концу срока любимый мужчина появится в вашей жизни.

Старославянский обряд

Этот старославянский обряд на замужество привлекает любовь и женихов. Поздно вечером девушка, желающая привлечь любовь в жизнь, должна выйти на улицу, подойти к березе, обнять ее и произнести слова заговора:

"Красавица-березка, помоги мне встретить любимого и выйти за него замуж. Как птицы парами гнезда вьют, так и я хочу гнездышко свое. Я буду хорошей женой и не будет на меня жаловаться мой муж".

Счастливая сказка о любви

Вы любите читать, а в школе отлично писали сочинения и даже собственные стихи? Тогда этот ритуал на замужество для вас. Напишите вашу собственную сказку о любви принцессы и принца. Главная героиня сказки - вы, а принц - ваш мужчина. История должна быть красивой, легкой, интересной и эмоциональной. Добавьте героям как можно больше чувств. Когда сказка будет закончена, разместите ее у себя на странице в социальной сети. Лучше выбрать ту, где у вас больше всего друзей, чем больше людей прочтут вашу сказку, тем быстрее сбудется желание, но и сами не забывайте регулярно прочитывать ее, испытывать положительные эмоции.

Отзывы

Сработает ли ритуал на замужество? Отзывы говорят о том, что они действительно работают, но есть несколько главных условий:

  • Обряды и ритуалы проводятся в полнолуние, новолуние или на растущую луну. Убывающая фаза не подходит, проверьте эту информацию заранее по лунному календарю.
  • Неважно, тапочковый ритуал на замужество вы выбрали или какой-то другой. Самое главное - верить, что он сработает, если есть сомнения - результата не последует.
  • Желайте любви не для себя, попросите у высших сил любви, чтобы сделать жизнь другого человека лучше, прекраснее. Подумайте, чем ваша любовь будет полезна для вселенной. Ваше желание любви не должно исходить из мести кому-то из бывших партнеров или зависти счастью подруги.
  • Искренность - "топливо" вашего ритуала.
    тапочковый ритуал на замужество отзывы

Надеемся, что приведенные в статье ритуалы на замужество помогут вам привлечь в свою жизнь достойного, любящего мужчину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.