Фильм "Константин: Повелитель тьмы": актеры и роли, сюжет

Любителям мистических триллеров наверняка понравится фильм "Константин: Повелитель тьмы". Актеры ленты показали невероятную историю противостояния добра и зла. Данная статья расскажет о сюжете картины, главных героях, а также актерах, исполнивших эти роли.

Фильм "Константин: Повелитель тьмы"

Немного о сюжете

Лента рассказывает о мире, где силы света и тьмы заключили перемирие. Они пообещали не спускаться на Землю и не забирать себе души. Только полукровки могут выходить наружу. Пусть они и могут подталкивать к злу или добру, но все же делать выбор за человека не в их силах.

Тем не менее, некоторые полукровки (в частности, сын Люцифера Маммон) хотят нарушить закон и начать на планете апокалипсис. Главный антигерой не может выбраться из ада. Для этого ему нужны Копье Судьбы и сильный медиум.

Актеры и роли в "Константин: Повелитель тьмы" подобраны наилучшим образом. Исполнители главных ролей заставили зрителей сопереживать их персонажам. Безусловно, игра актеров заслуживает большой похвалы. Чтобы убедиться в этом самостоятельно - просмотрите ленту.

Киану Ривз

Киану Ривз в роли Константина

Актеры фильма "Константин: Повелитель тьмы", как уже было отмечено ранее, прекрасно вжились в свои роли. Кажется, что даже их внешность была идеально подобрана под героев, актеры стали одним целым со своими персонажами.

Роль экзорциста и медиума по имени Джон Константин исполнил Киану Ривз. Его герой умирает от рака легких. Незадолго до смерти он узнает, что после окончания жизни его ждут адские муки. Константин не понимает, почему так происходит, ведь он сделал так много хорошего для других людей. Ангел-полукровка рассказывает парню, что Бог смотрит на истинные мотивы сердца, а все добро герой делал только из эгоизма и тщеславия. Он не сделал ничего, чтобы заслужить прощение грехов.

Фильмография Ривза насчитывает около 200 фильмов. Самые популярные из них: "Матрица", "Адвокат дьявола", "На гребне волны", "Как женить холостяка", "Джон Уик".

Рэйчел Вайс

Кадр из фильма "Константин"

Среди актеров "Константина: Повелителя тьмы" следует отметить Рэйчел Вайс. Она исполнила роли сестер-близняшек Изабель и Анджелы. Девочки с самого детства могли видеть то, что для других закрыто - существ из потустороннего мира. Конечно же, окружающие не верили в правдивость историй девочек. Очень скоро родители начали думать о том, что у близняшек психическое расстройство.

Когда же Анджела увидела, как ее сестру начали водить по больницам и давать лекарства, то сказала, что больше не видит ничего плохого. Со временем так и стало. Анджела живет обычной жизнью, а ее сестра Изабель находится в психиатрической лечебнице. Однажды девушка узнает, что ее сумасшедшая сестра покончила жизнь самоубийством. Она не верит, что та могла так поступить, ведь из-за своих видений девушка стала очень богобоязненным человеком. Тогда Анджела обращается за помощью к Константину.

Актрису Рэйчел Вайс можно увидеть в фильмах "Преданный садовник", "Вкус солнечного света", "Мумия", "Вердикт за деньги".

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон в роли Габриэль

Режиссеры и другие актеры из "Константин: Повелитель тьмы" также отметили игру Тильды Суинтон. Девушке досталась роль ангела-полукровки Габриэль. Именно она и рассказала Константину о его будущей участи.

Тильда знаменита своими ролями в фильмах "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", "Доктор Стрендж", "Пляж", "Выживут только любовники".

Шайа ЛаБаф

Одним из актеров "Константина: Повелителя тьмы", которому досталась главная роль, является Шайа ЛаБаф. Ему досталась очень важная роль. Его герой Чэс помогает Константину во всех его делах.

Актера можно увидеть в фильмах: "Триумф", "Трансформеры", "Паранойя", "Самый пьяный округ в мире".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.