«Фортуната» от «Фаберлик»: отзывы, описание парфюма

Аромат «Фортуната» от «Фаберлик», отзывы о котором будут представлены в этой статье, относится к группе сладких цветочных парфюмов. Впервые он появился в 2013 году. Рассмотрим особенности этой парфюмированной воды, изучим ее состав. Мнение пользователей поможет читателям решить, достоин ли этот аромат приобретения.

Об изготовителе

Аромат «Фортуната» от «Фаберлик», отзывы о котором изучаем далее, создан на крупнейшем отечественном предприятии. Компания занимается прямыми продажами, она создала уникальную кислородную косметику, на которую получила патент. Технология позволяет питать кислородом кожу в ее глубоких слоях, обеспечивая продление молодости и ухоженный вид лица и тела.

Изготовитель предлагает разнообразную продукцию:

  • гамму средств для кожи и волос;
  • эксклюзивную парфюмерию французского происхождения;
  • декоративную косметику;
  • продукцию по уходу за домом;
  • модную одежду для всей семьи, разнообразные виды белья и колготок.

С 2003 года «Фаберлик» стала известной на международном рынке. На сегодняшний день ее офисы размещены в 24 мировых странах, доставляется продукция в 42 страны. Компания занимается научными разработками новой продукции, имеет собственную фабрику в Москве.

У этой перспективной компании запатентовано 30 товаров, она занимает уверенную позицию в числе 100 компаний, лидирующих в мировом производстве косметики. Продукция "Фаберлик" очень популярна и среди отечественных потребителей. Она реализуется представителями компании. «Фортуната» от «Фаберлик» - одно из предложений этого изготовителя.

Компания "Фаберлик"

Описание парфюма

Парфюм «Фортуната» от «Фаберлик», отзывы о котором изучаем в статье, в соответствии с современной классификацией относится к парфюмерной композиции цветочного, фруктового, сладкого вида. Это детище парфюмера Алена Альона, которому обязаны его появлением.

В парфюмированной воде ощущаются великолепные насыщенные ароматы:

  • красного яблока – в начальных нотах;
  • калабрийского мандарина;
  • вишни, розы и гардении, орхидеи и ирисового корня – в «сердечных» нотах;
  • белого мускуса, миндаля, ванили, бобов тонки и пачули.

Если девушка отдает предпочтение парфюму со сладким запахом, то «Фортуната» от «Фаберлик» станет отличным выбором. Так как большинство мужчин, по статистике, предпочитают, когда дама пользуется именно парфюмами со сладким запахом.

"Фортуната" от "Фаберлик"

Мнение потребителей

«Фортуната» от «Фаберлик», отзывы о которой взяты из данных независимого опроса, отличается высоким уровнем стойкости, который составляет период около 8 часов. Это шлейфовый аромат, характеризующийся умеренной протяженностью шлейфа.

Исходя из отзывов о воде «Фортуната» от «Фаберлик», можно сделать вывод, что пользователи считают аромат отличным вариантом для межсезонья и прохладного времени года. Возрастные категории для этого парфюма – молодежь, средний и элегантный возраст. Пользоваться этой парфюмированной водой можно в любое время суток, как с утра перед походом на работу, так и для вечерних встреч в романтической обстановке.

Конечно, вкусы у людей слишком разные, чтобы предполагать, что «Фортуната» от «Фаберлик» понравится всем. Но те потребители, кто уже имел возможность приобрести такой парфюм, не жалеют о своем выборе. Многие дамы считают аромат «Фортуната» от «Фаберлик» своим любимым и покупают его повторно.

Если же отзывов других пользователей будет недостаточно, можно использовать пробник «Фортуната» от «Фаберлик», чтобы принять решение относительно приобретения этого парфюма.

Аромат парфюма

Отличный выбор

Отзывы о парфюмерной воде «Фортуната» от «Фаберлик» сообщают, что этот аромат считается харизматичным, деловым, мажорным, прозрачным, своенравным. Причем нотки парфюма могут неожиданно проявляться в зависимости от обстановки, настроения или погодных условий.

Для летнего зноя парфюм, как можно узнать из отзывов о духах «Фортуната» от «Фаберлик», не слишком подходит. В эту пору достаточно природных ароматов. Но с ранней осени до поздней весны «Фортуната» от «Фаберлик» будет приносить массу удовольствия всем своим обладателям.

Аромат ванили

«Дамский угодник»

Судя по отзывам об аромате «Фортуната» от «Фаберлик», он слывет «дамским угодником». Ему свойственна некоторая прямолинейность, но она выглядит довольно естественно. Парфюм звучит дорого, поэтому сможет подчеркнуть красоту самой требовательной дамы. Вкусный запах вызывает ощущение уюта и тепла.

Вишневая косточка – это всегда приятный аромат, но в сочетании с миндальным привкусом парфюм становится густым и насыщенным, подобно алкогольному напитку с хорошим сроком выдержки.

Аромат может раскрыться нотками ириса, который вызывает ассоциации, что его обладательница – жгучая брюнетка, у которой пышные формы и бордовый наряд.

Отзывы о туалетной воде «Фортуната» от «Фаберлик» указывают, что она адресована темпераментным женщинам, страстным натурам.

Вишневая косточка

Яркий аромат отличного настроения

Изучив отзывы о парфюме «Фортуната» от «Фаберлик», можно сделать вывод, что этот аромат не для скучных людей. Он порадует сладостью и позитивными нотками в дождливую погоду, согреет в холода. Немного сладкий, он не считается приторным. Поэтому и пользуется заслуженной популярностью.

Пользователи отмечают уникальные свойства «Фортунаты» от «Фаберлик», такие как способность дарить ощущение тепла и уюта. Среди экзотических ароматов так легко поплыть по волнам мечтаний в страны, где произрастают такие компоненты парфюма, как миндаль и пачули. Там, среди растительности, можно искупаться в волнах свежести и насытиться положительными эмоциями. С «Фортунатой» море впечатлений обеспечено!

Мечтательное настроение

Любимец женщин притягивает удачу

«Фортуната» от «Фаберлик» - это парфюм, который отлично подходит для ежедневного использования. Причем не имеет значения, какой род деятельности выберет его обладательница. И те потребители, кто пользуется такой парфюмированной водой, иногда отмечают состояние легкой эйфории, вызванной этими духами. С ними не может быть скучно независимо от погоды и времени суток. Подобно фортуне, от которой образовано название парфюма, «Фортуната» от «Фаберлик» способна притягивать к своей обладательнице удачу. Так считают потребители.

Если не хватает везения в делах или отношениях, стоит испытать чудодейственное средство - «Фортунату» от «Фаберлик». И даже если чудо не свершится мгновенно, уверенность в достижении поставленных целей и позитив даме гарантированы. Этого вполне достаточно, чтобы получить точку опоры и приступить к активным действиям.

Свежесть духов радует женщин разного возраста. Аромат звучит дорого. Когда его ощущаешь, возникает впечатление, что рядом ухоженная женщина в дорогом наряде. В дымке таких ароматов можно остаться наедине со своими мыслями и найти ответы на многие вопросы. Или развеселиться в обществе изысканного парфюма.

Аромат удачи

Подведем итоги

«Фортуната» от «Фаберлик» - это парфюмированная вода, которая отличается сладким ароматом экзотических фруктов и цветов. Ее выбирают уверенные дамы, которые не боятся идти навстречу новому.

В шлейфовом аромате главной ноткой является вишневая косточка. Она звучит энергично, но не вызывает приторных ощущений. В сочетании с ванилью, миндалем и белым мускусом, духи способны подарить массу приятных впечатлений.

Изготовитель этой парфюмированной воды – компания «Фаберлик». Она широко известна в России, так как основана именно здесь. Сегодня продукция «Фаберлик» распространяется на территории 42 стран мира. Изготовитель имеет свои запатентованные продукты, известен как создатель кислородной косметики. Компания специализируется на прямых продажах. «Фортуната» - это одно из предложений «Фаберлик», заслуженно пользующееся популярностью.

Парфюм подойдет женщинам разного возраста. Им лучше пользоваться в прохладную погоду. Тогда аромат раскроется максимально интенсивно. Пользователи отмечают, что нотки парфюма могут раскрываться в зависимости от того, какая на улице погода, а также какое настроение его обладательницы на данный момент. Для того, чтобы оценить аромат парфюмированной воды, можно сразу приобрести пробник.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.