Кремовые тени “Мейбелин”: отзывы и описание

Компания “Мэйбеллин” предлагает все новые варианты для любительниц макияжа и декоративной косметики. К примеру, стойкие тени Color Tattoo радуют разнообразной палитрой и необычной кремовой текстурой.

Изучите всю информацию об этих кремовых тенях “Мэйбелин”, прочитав наш обзор об этом продукте.

Обзор положительных отзывов о кремовых тенях

К плюсам относят:

  1. Эти тени относятся к косметике уровня масс-маркет, поэтому их цена вполне приемлемая. Одну упаковку можно приобрести всего за триста рублей.
  2. Тени от “Мэйбеллин” не зря имеют название “Тату”, ведь они очень стойкие! Действительно, при правильном нанесении кремовые тени держатся весь день и даже вечер.
  3. Большой выбор цветов. В палитре около 40 оттенков, на любой вкус.
  4. Цвет у этих кремовых теней от компании “Мэйбеллин” очень насыщенный.
  5. Тени не осыпаются из-за своей необычной текстуры. Они прекрасно подойдут для тех женщин, кто носит контактные линзы.
  6. Эти стойкие тени привлекают покупательниц своеобразием и сочными оттенками.
кремовые тени мейбелин отзывы

Обзор отрицательных отзывов о кремовых тенях “Мейбелин”

Они следующие:

  1. К теням не приложена никакая кисточка для нанесения, приходится самим искать, чем же нанести их. Пальцем делать это совсем неудобно.
  2. Эти кремовые тени подойдут только для обладательниц сухой кожи. На жирной тени скатываются в некрасивые полоски.
  3. После нанесения этот продукт очень сильно стягивает нежную кожу век.
  4. Кремовые тени от компании “Мэйбеллин” могут высыхать в баночке. Особенно заметным это становится через три месяца после вскрытия упаковки.
  5. Цвета слишком яркие, такие можно наносить только в вечернее время, но никак не на работу.
  6. Даже если вы наносите кремовые тени на профессиональные средства закрепления макияжа век, этот продукт от “Мэйбеллин” в любом случае будет образовывать заломы по складкам века. Смотрится это очень некрасиво.
  7. Кремовые тени требуется наносить очень быстро. Потом они высыхают, и растушевать их становится невозможно. Приходится все смывать и начинать сначала.
  8. Удалить их можно только средством для снятия водостойкого макияжа. Если же вы попытаетесь просто смыть этот продукт водой с гелем для умывания, то тени придется в буквальном смысле соскребать с кожи век. Но в этом есть и положительный момент: если вы попадете под дождь, то тени от “Мэйбеллин” останутся с вами.
тени мейбелин 1

В заключение о кремовых тенях “Мейбелин”

Такая косметика - это интересный и необычный вариант макияжа век. Тени “Мейбеллин” можно использовать для создания вечернего макияжа из-за их яркости и сочности оттенков. Но если вы - обладательница жирной кожи, то этот продукт вызовет у вас некоторые затруднения при нанесении и дальнейшем использовании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.