Где снять наличные с карты ВТБ? Список банкоматов ВТБ-24 в Липецке

Банк ВТБ на сегодняшний день один из крупнейших и надежных в России, именно поэтому многие жители предпочитают пользоваться дебетовой и кредитной картами данного финансового учреждения. Для удобства клиентов на территории города открыто большое количество банкоматов. Список адресов представлен ниже.

Город Липецк

Расположенные в отделениях банка

Банкомат ВТБ-24 в Липецке установлен и в филиале банка 3652 "Липецкий" по адресу: улица Гагарина, дом 33. Функционирует в режиме 24/7. Клиенты банка имеют возможность даже ночью снять и внести наличные средства, оплатить кредит или коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона.

Банкомат с порядковым номером 386213 установлен в филиале банка "Звездный" по адресу: улица Валентины Терешковой, дом 13, литера Б. Режим работы терминала: 24/7 без выходных. Из доступных услуг: внесение наличных в иностранных валютах и рублях, выдача наличных в рублях, проведение различных платежей.

Банкоматы ВТБ

Банкомат с порядковым номером 377514 установлен в дополнительном офисе банка на Космонавтов. Точный адрес: улица Космонавтов, дом 102.

Установленные в учреждениях и организациях

Банкомат ВТБ-24 в Липецке можно найти и на территории железнодорожного вокзала. Точный адрес: улица Гагарина, дом 106. Клиенты могут как внести наличные средства в долларах, рублях и евро, так и снять свои деньги со счета карты. Стоит отметить, что этот терминал тоже функционирует в круглосуточном режиме.

Банкомат с порядковым номером 382979 установлен на территории ООО "Приятель-Л" по адресу: проезд Универсальный, дом 11. Функционирует согласно режиму работы ООО. Из доступных функций: проведение безналичных платежей, снятие наличных денежных средств.

Банкомат с порядковым номером 395147 установлен на территории ОАО "Липецк-Лада". Точный адрес: Московская улица, дом 36. Внесение наличных недоступно, только снятие.

Установленные в ТЦ

Адрес банкомата ВТБ-24 в Липецке, установленного в торгово-развлекательном центре "Москва": улица Германа Титова, дом 10. Из доступных услуг: проведение безналичных платежей, снятие наличных. Режим работы терминала совпадает с режимом работы ТРЦ.

Банкомат с порядковым номером 382812 установлен на 1 этаже торгового центра "Ашан". Точный адрес ТЦ: ул. Героя России Эдуарда Белана, дом 26. Терминал доступен согласно часам работы магазина. При этом график работы может меняться в праздничные дни.

Также терминал банка можно найти на территории магазина "Липка" (ИП Чеботарева Елена Александровна). Точный адрес: ул. Им. Генерала Меркулова, строение 14.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.