К чему снятся шорты по сонникам известных толкователей?

Такой простой элемент одежды, как шорты, в соннике имеет различные и необычные значения. В основном эти грезы связаны с путешествиями и приключениями. Для более точного толкования ночного видения необходимо учитывать все мелкие детали сна — состояние, внешний вид, размер и цвет шорт.

Сонник Миллера

Видеть на себе во сне шорты — к получению известий, если они были надеты не по сезону, то сновидца ожидает обман.

Когда мужчина видит себя во сне в женских шортах, значит, наяву ему предстоит попасть в неловкую, щекотливую ситуацию, выбраться из которой будет непросто. Рваные указывают на неудачное завершение начатого дела.

По соннику, шорты в ночном видении следует трактовать в зависимости от их качества. Дешевый, не модный предмет гардероба предвещает бедность, а вот добротные, качественные шорты сулят много новых возможностей для сновидца.

Покупать шорты в магазине — к счастливому и интересному событию. Белые шорты, по соннику Миллера, означают подъем сил и удовлетворение текущим положением дел. Темные снятся к печали и разочарованию.

черные шорты

Семейный сонник

Новые шорты, как и любая одежда во сне, символизируют новые планы, знакомства, выгодное дело. Если они пришлись спящему по нраву, то это предвещает выгодные предложения или удачное стечение обстоятельств.

Детские шорты указывают на тщетность надежд. Также подобные сны предвещают семейные ссоры и разногласия между влюбленными людьми. Снимать с себя старые, порванные шорты — к благоприятным переменам в жизни.

Надевать чужие предметы одежды, особенно если они не подходят по размеру, — к неприятностям и огорчениям. Сон предупреждает человека, что он взялся за чужое дело, которое не принесет успеха.

По соннику, видеть себя в шортах, которые не нравятся, означает, иметь большое количество соперников в любви или конкурентов в бизнесе. Брать у чужого человека в ночном видении шорты напрокат говорит о том, что у спящего не получится справиться с поставленной задачей без помощи посторонних лиц.

много шорт

Обладание во сне множеством красивых и разнообразных шорт указывает на излишнюю расточительность человека. Ночное видение предостерегает — такое положение вещей не будет длиться долго, и скоро придется оказаться на мели.

Сонник Цветкова

Выбирать шорты в магазине — к скорому путешествию. Если эта разновидность одежды была удобной, то и поездка окажется комфортной и приятной. А вот если шорты оказались неподходящими, терли и жали, то отдых окажется полон дискомфорта и мелких неурядиц.

Короткие шорты в соннике Цветкова предвещают спящему постыдную ситуацию, по итогу которой он подвергнется осуждению в обществе. Пижамные шорты сулят знакомство с интересным человеком. Мужские — к посещению незнакомых мест, а женские — к непредвиденным ситуациям.

Испачкать шорты вареньем или маслом сулит любовное приключение. Носить чужие, если они дорогие и хорошо подошли, — к почестям и уважению. Такое же толкование у сна, в котором человек надевает длинные шорты.

мужские шорты

Стыдиться своих шорт во сне — к бедственному положению наяву, которое спящий будет тщательно скрывать от окружающих людей.

Современное толкование

В Современном соннике шорты — предвестник веселья, посиделок с друзьями или загородного путешествия. Надеть их наизнанку означает крепкую привязанность к какому-то человеку.

Если женщина видит, что она носит мужские шорты, то в реальной жизни ей доведется взвалить на себя все заботы семье. Либо она станет вдовой, либо разведется с мужем и останется без его поддержки.

Зашивать во сне порванные шорты или ставить на них заплатки сулит денежные затруднения. Пытаться очистить грязь с этого вида одежды — стать объектом интриг и сплетен.

цветные шорты

Надевать в ночном видении свои старые шорты означает, что в жизни не предвидится никаких изменений и человек будет продолжать свое прежнее существование еще долгое время.

Красные шорты предвещают новые увлечения, зеленые — надежды или дальние путешествия, а синие — знак удачи, уважения и активности. Желтый цвет одежды всегда связан с материальными вопросами, а вот прибыль или убыток он предвещает, можно расшифровать по дополнительным обстоятельствам сна.

Пестрые, яркие, с обилием разных цветов шорты сулят большое количество возможностей для осуществления задуманных планов. Другое дело, сумеет ли сновидец воспользоваться предоставленным ему шансом?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.