Тушь Nyx: отзывы и описание

Как выбрать идеальную тушь для ресниц? Конечно, прочитать все отзывы и изучить полное описание продуктов в нашей статье. Чтобы не пришлось просматривать тонны информации в Сети, стоит просто прочитать обзор продуктов для ресниц от Nyx Professional Makeup, а потом сделать выбор!

Описание туши для ресниц Nyx

Компания выпускает несколько вариантов продуктов для ресниц, которые выполняют различные функции. Так, в составе линейки тушей под маркой Nyx есть варианты для повседневного макияжа, для эффекта удлиненных и объемных ресниц, а также для увеличения изгиба волосков.

  • The Skinny Mascara. Основная функция туши - придание глубокого оттенка ресницам. Этот вариант идеально подойдет для спокойного дневного макияжа глаз. Тушь "Скинни" прекрасно разделяет реснички и может прокрасить даже самые маленькие в уголках глаз.
  • Double Stacked Mascara. Тушь обладает ярко выраженным эффектом удлинения ресниц. Благодаря нейлоновым волокнам белый состав удлиняет кончики волосков, а черный - закрашивает получившийся светлый оттенок.
  • Propel My Eyes Mascara. Из-за компонентов, придающих эластичность, этот продукт создает изгиб и придает ресницам легкий объем.
  • Doll Eye Mascara. Если вы предпочитаете максимальный объем, тогда этот вариант вам понравится. Тушь придаст ресницам кукольный объем, а взгляд сделает глубоким и томным.
тушь nyx - основные качества

Отзывы: тушь Nyx

Как и на любой товар, на эти туши можно найти множество различных отзывов. Вот достоинства названного средства, о которых покупательницы чаще всего пишут в Сети:

  • Компания позиционирует свою продукцию как профессиональную косметику, но по приемлемой цене. За одну упаковку туши вы заплатите от 600 до 1000 рублей.
  • Про тушь Nyx в отзывах говорят, что она не имеет запаха.
  • Имеются различные варианты щеточек. В объемной туши чаще всего силиконовые.
  • Тушь Nyx, по отзывам, без комочков, ровно ложится на ресницы.
  • Достаточно стойкая, не осыпается даже к вечеру.
  • Тушь от "Никс" отлично прокрашивает даже совсем светлые реснички.

К недостаткам покупатели относят лишь не очень удобную упаковку этого косметического средства.

тушь для ресниц nyx

В заключение

Как видно из сказанного выше, это неплохой продукт за приемлемую цену. А значит, туши от "Никс" вполне можно порекомендовать к покупке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.