Муж Свиньи: гороскоп жены, совместимость, характеристика союза

Восточный гороскоп помогает нам разобраться в характере человека и определить, насколько он совместим с другими людьми. При подробном изучении можно узнать, что отличает того или иного представителя знаков, какие у них есть особенности, и найти советы, как лучше строить отношения в паре. Если вы муж Свиньи, гороскоп поможет вам лучше понять свою вторую половинку, узнать о чертах ее характера, что вас связывает и какие у вашего брака слабые стороны.

Описание характера

Представительницы прекрасного пола, рожденные в год Свиньи, - очень чувствительные, соблазнительные и обворожительные особы. Если она входит в помещение, то все мужчины сразу же обращают свои взоры на нее. Она не болтлива, смиренно выражает свое мнение и чувства, хотя многие из них становятся поэтессами. Как утверждает гороскоп, жена Свинья - очень внимательная хозяйка, заботливая мать. Она часто организовывает маленькие праздники и обожает дарить подарки.

В любви

В отношениях эта дама очень чувственна, поэтому приземленные знаки не всегда способны долго жить с ней. От этой женщины как будто исходит особое давление, и, чтобы хорошо себя чувствовать рядом, мужчине нужно желать быть полностью любимым и уметь принимать эти чувства.

жена свинья муж собака

Женщины, рожденные в год Свиньи, всегда стараются помочь окружающим и привлекают к этому и свою вторую половинку. Если вы муж Свиньи, то прекрасно знаете, как сложно отказать этой даме, ведь у нее есть особый дар убеждения. У нее часто меняется настроение, причем от замкнутости до излишнего легкомыслия она переходит без предупреждения, и очень сложно понять, что спровоцировало ее так кардинально изменить свое душевное состояние.

Совместимость: жена Свинья и муж тоже

Если сошлись люди, рожденные в этот год, то с виду эта пара совсем не имеет ничего общего. Причем со стороны никто не может понять, почему они вместе, не разговаривают, не скандалят. А все дело в том, что эти люди по природе своей тихие и спокойные. Они способны на ссору и диалог лишь в том случае, если кто-то сделает первый шаг.

муж свинья жена крыса

А Свиньи же не любят начинать что-то первыми. Но у них очень высокая сексуальная совместимость, поэтому чаще всего такие союзы образуются на почве интимной близости. Тут очень важно, что у обоих одни и те же слабые и сильные стороны. Им не хватает целеустремленности, настойчивости, упорства. Но если разумно подойти к вопросу, то можно совместными усилиями укрепить сильные стороны и прикрыть слабые, и тогда пара сможет достичь успеха как дома, так и за его пределами.

С Крысой

В паре, где муж Свинья, а жена Крыса (или наоборот), может быть множество проблем из-за природной несовместимости этих двух знаков. Маловероятный союз, поскольку между ними нет никакого притяжения, особенно сексуального. Такую пару, скорее, можно назвать хорошими друзьями. Они оба обладают умом, хорошо уживаются вместе.

жена свинья муж совместимость

Но Крысу раздражает излишняя чувствительность Свиньи, и наоборот, для нежной и воздушной особы проявление рационализма кажется грубым и бесчувственным. Наладить отношения в браке можно, если оба партнера начнут ценить как физические, так и духовные аспекты друг друга. Супруга также оценит рыцарские поступки возлюбленного и будет благодарна за проявленное к ней внимание.

С Быком

Если муж Свиньи – Бык, то он может быть спокоен, их совместимость достаточно высокая из-за того, что они оба обладают чувственностью и привлекательностью. Также их объединяет любовь к интимным утехам, еде, приемам ванны. Со временем отношения в семье становятся более спокойными, они чаще покидают спальню и открывают для себя новые аспекты их брака.

жена свинья муж гороскоп

Со временем проявляется перспективность брака, оба подходят к построению отношений серьезно. Супруг воспитан и стремится к успеху, она, в свою очередь, предана ему, иногда даже жертвует своими интересами и готова терпеть лишения и сложности во благо семьи. Муж может дать ей опеку и защиту, что очень важно для психологии жены. Она же создаст уют и сделает все, чтобы ее муж-труженик мог отдохнуть и расслабиться дома.

С Тигром

Гороскоп жены Свиньи и мужа Тигра достаточно позитивен, их брак имеет все шансы на счастье и успех. Ведь оба представителя одарены вдохновением, они могут совместить свои усилия ради достижения общих целей, стремления помочь другим и достичь общей гармонии, пожертвовав личными интересами. Жена полностью отдает всю себя ради идеалистических планов мужа. Для него же счастье - видеть, с какой силой и упорством она готова поддерживать его в любых начинаниях.

С Кроликом

Муж Свиньи в этом союзе не может жить без своей возлюбленной, как, собственно, и она без него. Поэтому подобный брак может быть насыщенным и счастливым. Жена очень ценит своего супруга, ведь он дает ей возможность сохранить положительное мнение о мире, укрывая от всех бед и напастей.

Кролик, в свою очередь, готов на все ради возлюбленной и ее веры в него, поэтому без труда решает все проблемы и невзгоды, чтобы ничто не потревожило тепло и уют их домашнего очага, проявляя при этом все свое творчество и сообразительность. Она, со своей стороны, восхищается его снобизмом, утонченностью его натуры и готова в любой момент прийти на помощь и поддержать, насколько бы рискованными и авантюрными ни казались его планы и задумки.

С Драконом

Совместимость жены Свиньи с мужем Драконом достаточно высокая, ведь это очень стабильный и надежный союз. Оба партнера, в силу своих особенностей, компенсируют недостатки характеров друг друга, поддерживают там, где второй слабее, и усиливают позитивные черты. В этом браке жена всегда поддерживает своего супруга, ценит его честолюбивые стремления. Муж, в свою очередь, полностью уверен, что его тылы надежно прикрыты и он всегда может получить мудрый совет или подсказку от своей супруги в случае необходимости.

Со Змеей

Брачный союз, где муж Свиньи родился в год Змеи, считается одним из самых сложных и тяжелых во всем восточном гороскопе. Между супругами совершенно нет взаимопонимания, и им сложно понять, почему партнер совершил тот или иной поступок и чем он руководствовался при этом.

муж свиньи

Чаще всего в таком браке муж начинает критиковать жену, ведь он решителен, у него внутри сокрыта настоящая душевная сила, а она на его фоне кажется чересчур покладистой и слабой. Также его может раздражать ее коммуникабельность и стремление общаться с разными людьми, помогать им.

С Лошадью

Также совершенно непростым считается союз, где муж Свиньи родился в год Лошади. Супруге придется подавлять все свои порывы проявить излишнюю эмоциональность и постоянно уступать супругу, ведь он несомненно будет проявлять свой эгоизм и своенравно реагировать на все. Но у этого брака есть все шансы быть долгим и надежным, если партнеров объединяют общие взгляды и интересы. Также Лошадь может пойти на уступки, если мужу обеспечат надежный тыл, а у Свиньи это вполне может получиться благодаря ее мягкосердечности, домовитости и общительности.

С Козой

Совместимость этой пары очень хорошая, но, чтобы отношения между партнерами были идеальными для обоих, придется потрудиться над ними, и довольно упорно. Ведь у них совсем разная манера общения, да и характеры представителей этих восточных знаков сложно назвать похожими. И даже их умение идти на уступки и искать компромисс не всегда спасает. Ведь излишняя эмоциональность и коммуникабельность жены часто заставляет мужа чувствовать себя обиженным и обделенным. Для него очень важна личная свобода, которой его лишают. Да и богемная жизнь привлекает его куда больше помощи другим.

жена свинья совместимость

С Обезьяной

В этом союзе меду партнерами есть сильное притяжение друг к другу. Но со временем оно проходит, и это обязательно стоит учесть. Представители этих знаков восточного гороскопа слишком разные по характерам и мировоззрению, но при мудром подходе это может стать серьезным преимуществом. Ведь они смогут дополнить друг друга во всех сферах жизнедеятельности.

Супруг в этой паре очень активен и способен с особой настойчивостью подходить к решению проблем разного рода. Супруга же тоже отличается умением решать проблемы, но она не привыкла бросаться в омут с головой, ей проще дождаться момента, когда наступит удобное время действовать. Обычно сложности в паре возникают тогда, когда Обезьяна решает покорить Свинью, показать ей, кто глава семьи, ведь она за равноправие и не потерпит лидерства супруга.

С Петухом

Такая пара может быть счастлива в браке. Благодаря покладистости, добродушию и доверчивости супруги негативные проявления характера мужчины, его претензии и возмущения принимаются легко и непринужденно. Супруг благодарен жене за терпение и понимание. Петух любит спорить, доказывать свою правоту, утверждаться и всячески стремится настоять на своем. Но если она улыбнется и проявит максимум теплоты и доброты, выслушает его и примет его точку зрения, то вспыльчивый супруг растает и успокоится.

муж свиньи гороскоп

С Собакой

В паре, где жена Свинья, а муж Собака, могут быть как гармония, так и разногласия. Гороскоп очень непредсказуем из-за того, насколько разные характеры у представителей этих знаков. Мужчина обладает сообразительностью и личным взглядом относительно поступков и действий, но все же он зависим от супруги. Женщину же иногда раздражает слабость мужа, но она готова прощать ему это.

Заключение

Представительницы прекрасного пола, рожденные в год Свиньи, - прекрасные хозяйки и манящие соблазнительницы. Но, к сожалению, не каждый выдержит их чувственность, эмоциональность, покладистость и доброту. Это очень мудрые женщины, способные проявлять женственность и благочестие, чем завоевывают сердца мужчин. Если вы в браке со Свиньей, то прекрасно знаете, что сложно найти более чувственную и утонченную натуру, чем она. Восточный гороскоп позволяет определить совместимость между партнерами, указывает на сильные и слабые стороны союза. Изучив его, вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.