Татьяна Чубарова: биография и творчество

В данном материале мы рассмотрим биографию Татьяны Чубаровой. Сейчас эта исполнительница завоевала достойные позиции в мире российского шоу-бизнеса. Ей удалось добиться уважения не только от поклонников, но и от ряда критиков. Исполнительнице удалось без участия в хит-парадах, продать значительное количество своих пластинок.

Биография

Чубарова Татьяна

Песни Татьяны Чубаровой можно отнести к жанру эстрадного шансона. Родилась будущая исполнительница в Новосибирске. Она происходит из музыкальной семьи. Когда Татьяна Чубарова была маленькой девочкой, она самостоятельно шила для себя концертные платья. В качестве исходного материала использовала русские платки с бахромой. Девочка очень любила крутиться перед зеркалом.

Творчество

Чубарова Татьяна песни и клипы

Татьяна Чубарова еще в пятилетнем возрасте загорелась желанием заявить о собственном исключительном таланте. Она делала первые шаги в качестве певицы, исполняя известные в то время песни «Русские сапожки» и «Снегопад, снегопад». Вскоре детское увлечение превратилось в работу.

В 2000 г. Татьяна Чубарова выпустила дебютный сольный альбом под названием «Ожерелье любви». Эта пластинка собрала немало положительных отзывов от поклонников исполнительницы. Затем в свет вышли следующие альбомы «Полынь да крапива», «Не боли душа», «Бархатная ночь». Весьма плодотворным для певицы оказался 2011 год.

Тогда на сцене концертного зала «Мир» прошел сольный концерт, в рамках которого был презентован пятый альбом исполнительницы под названием «Если бы я». Татьяне удалось очаровать публику проникновенным, чувственным голосом и красивым сценическим образом. Кроме того, она приоткрыла завесу тайны о своей личной жизни.

В этот же период режиссер Александр Игудин снял клип на композицию «Если бы я». Эта работа принесла исполнительнице дополнительную известность. В 2012 году певица подарила поклонникам клип на композицию «Я подарю». Этот ролик снял режиссер Александр Филатович. Сингл получил главным образом положительные оценки от поклонников. Эту работу признали насыщенной и глубокой. В песнях исполнительницы слушатели находят глубокую палитру эмоций: здесь есть ирония, откровенность, ненависть и любовь. Еще одним невероятно важным событием в творчестве Татьяны стала композиция «Не пройдена любовь». Эта работа была записана вместе с Прохором Шаляпиным.

Слушатели по достоинству оценили историю о пережитых чувствах. Окрыленная вдохновением певица в 2013–2014 году выпускает очередные клипы в сотрудничестве с Семеном Горовым, который выступил режиссером: «Белые вьюги», «Лето», «Осень». Эти работы основаны на переживаниях, трагедиях, маленьких победах. Песни показывают, как с помощью таланта можно обрести успех.

Современность

биография Татьяны Чубаровой

Для Татьяны Чубаровой знаковым стал 2015 год. В рамках премии под названием «Шансон года» в Кремле состоялось выступление исполнительницы на праздничном концерте, где она исполнила композицию «Если б я могла».

Клип на эту песню стал участником хит-парада на «Шансон ТВ» под названием «Горячая 20-ка». Это музыкальное видео создавалось под руководством Александра Селиверстова. Известный актер кино и театра Александр Носик сыграл главную роль в этом клипе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.