"Солдаты 3": актеры и сюжет

Сериал "Солдаты" появился на экранах в начале XXI века и сразу приобрел огромный успех и любовь телезрителей. Смешные ситуации и диалоги персонажей, солдатские будни каждый день привлекали все больше и больше внимания. В сериале не обошлось без глубоких и низменных чувств. "Солдаты" раскрыл тему отчаянной любви, неумолимой дружбы и предательства.

Аты-баты, сериал "Солдаты"!

Первый и второй сезоны сериала про армию очень понравился и взрослым, и детям. Его смотрели с удовольствием и те, кто проходил военную службу, и те, кто не имел к ней никакого отношения. Страсти Медведева по отношению к медсестре Ирине, их головокружительный роман с препятствиями в виде подлого и ревнивого Колобкова притягивали большое число почитателей фильма. А шуточки Шматко прочно входили в обиход среди русскоязычного населения. То там, то тут можно было услышать известную фразу: "Е-мое, мужики!".

солдаты новые актеры

А продолжение следует...

Говорят, что удачный сценарий и подбор актеров бывает только в первом сезоне, но этот сериал – исключение из правил. В "Солдатах 3" актеры и сюжетная линия не менее интересны своих предшественников. Несмотря на то, что счастливая чета влюбленных Медведевых в первой серии покидает сезон, на их смену появляются новые герои, с их харизмой, желанием любить и быть любимым.

Новые лица

Среди актеров "Солдаты 3" с прошлых серий остались самые интересные персонажи: прапорщик Шматко, ефрейтор Соловьев, майор Зубов, лейтенант Смальков и его заботливая жена - буфетчица Эвелина. Среди новых героев появилось несколько интересных личностей:

  • Капитан Павел Кудашов, в исполнении Павла Майкова, более известного по одной из главных ролей сериала "Бригада" – Пчелы. В «Солдатах» он предстает в образе молодого и вредного командира, имеющего большой интерес к местной медсестре Ларисе и лютую ненависть к рядовому Самсонову.
  • Замполит Староконь, которого сыграл Вячеслав Гришечкин, является обаятельным бабником, который тоже не упустил из виду новоявленную медсестру. Всячески пытаясь завоевать даму, Староконь проявляет все свое мужское очарование.
  • Кокетливую медсестру Ларису исполнила Екатерина Юдина. В начале сериала она проявляет себя строгим медицинским работником, всячески отметающим мужские заигрывания. Под конец сезона она превращается в вертихвостку, которая ухищряется одарить своим вниманием всех трех ухажеров: Староконя, Кудашова и влюбленного солдатика Самсонова. Последний действительно завладел ее сердцем, но отказаться от внимания влиятельных и обеспеченных поклонников девушке было очень не легко.
  • Рядовой Самсонов, в роли которого щеголяет симпатичный и обаятельный Иван Жидков, в третьем сезоне "Солдат" с успехом заменил красавчика Медведева. Юноша гордый, влюбленный, честный и искренний. Он готов бороться за свою любовь, невзирая на чины и звания соперников, но двоякое отношение возлюбленной ставит точку в коротком романе.
новая медсестра в сериале

В "Солдатах 3" актеры и роли подобраны исключительно. Смотришь фильм – и веришь происходящему на экране. Таким и должен быть развлекательный и жизненный сериал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.