Актриса Дебора Реви: биография, фильмы

Deborah Revy – молодая французская актриса, которая уже успела громко заявить о себе в мире кинематографа. Прирожденный талант и естественное обаяние позволили начинающей актрисе получить заметные роли в ряду довольно успешных картин. Несмотря на отсутствие существенного опыта съемок, одаренная девушка продолжает привлекать внимание именитых режиссеров и пользуется немалой популярностью среди зрителей.

Ранние годы

реви дебора

Дебора Реви родилась 10 марта 1987 года в одном из крупнейших французских деловых центров – городе Лионе. Здесь прошла основная часть детства нашей героини. Родители девочки любили путешествовать. Поэтому в юности ей посчастливилось объехать всю страну, увидев наиболее интересные уголки родной страны.

В подростковом возрасте Дебора Реви начала интересоваться кинематографом, пересмотрев целую массу французских фильмов. Девушке пришелся по душе этот вид искусства. Кумирами нашей героини стали такие знаменитости, как Софи Марсо, Жерар Депардье, Луи де Фюнес. Дебора всерьез задумалась о карьере профессиональной актрисы. Девушка поступила на актерский факультет, сделав первый шаг на пути к успеху.

Старт актерской карьеры

дебора реви фильмы

Дебора Реви начала сниматься в кино в 24 года. В 2009 году начинающая актриса получила дебютную роль в короткометражной ленте «Урок» режиссера Пола Натали. Наша героиня предстала на экране в образе девушки по имени Ева. Дебора талантливо раскрыла характер персонажа, за что удостоилась высоких оценок со стороны критиков. Вскоре актрису стали замечать в кругах знаменитостей.

Звездный час актрисы

Довольно скоро после удачного дебюта зрители увидели Дебору Реви в фильме «Моя маленькая принцесса». Лента вышла на широкие экраны в 2011 году и удостоилась хвалебных отзывов со стороны широкой аудитории. Однако настоящую славу молодой актрисе принесло участие в съемках мелодраматической картины «Загадка женщины», которая увидела свет в том же году. В фильме Деборе достался образ девушки без комплексов по имени Сессиль, которая взбудоражила собственным поведением жизнь небольшого городка. Роль принесла актрисе столь желанную славу. После запуска картины в прокат миловидная и талантливая артистка превратилась в настоящего кумира французской молодежи.

В последующем Дебора Реви стала ежегодно участвовать в довольно перспективных проектах. На текущий момент актриса снялась более чем в десятке полнометражных лент. Среди наиболее успешных картин с участием актрисы стоит отметить такие фильмы, как «Августина», «Девушка 14 июля», «Повар для президента».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.