3D White Crest, отбеливающие полоски: отзывы

Пожалуй, каждый человек мечтает о блестящих белых зубах и лучезарной улыбке. Однако профессиональное отбеливание зубов у стоматолога – это далеко не дешевое удовольствие. Кроме этого, подобное показано далеко не каждому. Тем, кто страдает от повышенной чувствительности или повреждений верхнего слоя эмали от подобных мероприятий стоит и вовсе отказаться. Ну что же делать в этой ситуации? К счастью, на сегодняшний день в продаже существует огромное количество интересных средств, которые можно приобрести практически в любой аптеке. Одним из них являются отбеливающие полоски Crest, отзывы о которых преимущественно положительные.

Отбеливающие полоски

Основная информация

В среднем их стоимость составляет порядка 2,5-3 тысяч рублей. В комплекте идет специализированные зубная паста, которую необходимо использовать после применения отбеливающих составов. Благодаря данным полоскам можно серьезно сэкономить на дорогостоящей стоматологической процедуре и получить точно такой же результат. При этом от человека не потребуется никаких серьезных познаний или умений. В инструкции подробно рассказывается как использовать отбеливающие полоски Crest, отзывы также содержат массу рекомендаций по наиболее удобному использованию. Но все же стоит рассмотреть подробнее все особенности данного средства.

Что собой представляют отбеливающие полоски

Стоматологическая и линейка 3D White Crest является современной американской разработкой. Изначально производством препарата занималась широко известная компания Procter&Gamble. В отзывах об отбеливающих полосках 3 D White Crest , а также в описании продукции говориться, что – это система представляет собой очень удобные мягкие пластины, которыми может воспользоваться совершенно любой человек. На полосках нанесен слой специального геля, который позволяет в кратчайшие сроки отбеливать эмаль, не выходя из дома.

Подобный метод пользуется огромной популярностью, так как он считается наиболее удобным и экономичным. Самое главное, что нет никакой необходимости отправляться в стоматологическую поликлинику, ждать в очереди, а потом трястись в кресле стоматолога. Кроме этого, профессиональное отбеливание – это довольно болезненная процедура. Она занимает много времени и тратит нервы пациентов.

Как работают пластины

Согласно отзывам об отбеливающих полосках Crest 3 D White, это средство отличается хорошим результатом благодаря тому, что в его состав входит пероксид водорода. Он очень быстро вступает в реакцию с поверхностью зуба и очищает его от довольно серьезного налета (кофе, никотина и других красителей). Очищение происходит не только на внешнем уровне эмали, но также и на внутреннем. В отзывах об отбеливающих полосках Crest пользователи часто говорят о том, что после нескольких раз использования средства на верхнем слое эмали накапливается достаточное количество препарата, благодаря чему можно ожидать долгого эффекта.

Главный компонент пластин взаимодействует с зубной поверхностью в результате окисления водорода и кислорода. Пигментные пятна и остатки красящих компонентов быстро и качественно удаляются. Сначала они обесцвечиваются, а потом и вовсе исчезают. В своих отзывах об отбеливающих полосках Crest пользователи часто хвалят пластины за то, что они действительно возвращают белоснежную улыбку. Практически все отмечают их высокую действенность.

Преимущества средства

Если говорить о плюсах, то, согласно отзывам об отбеливающих полосках Crest Whitestrips, в первую очередь, стоит обратить внимание на доступность данного способа. Любой человек может обрести эти пластины и использовать в домашних условиях в любое удобное от для себя время.

Упаковка полосок для отбеливания зубов

Стоимость данного средства значительно ниже профессиональной стоматологической услуги. Кроме этого, полоски очень удобно использовать, так как они обладают специальной формой, которая хорошо помогает устанавливать их в нужном месте. Как правило, для того чтобы осуществить процедуру в домашних условиях, достаточно только снять с ленточек защитную пленку и положить их гелевой стороной на верхний и нижний зубной ряд.

Специалисты в области стоматологии, в своих отзывах об отбеливающих полосках Crest 3D White также говорят о том, что данное средство безопасно, так как в составе геля нет никаких агрессивных компонентов. Результат заметен практически сразу. При правильном уходе сохранить эффект лучезарной улыбки можно до полутора лет.

Что входит в состав средства

Если говорить об активном компоненте отбеливающих пластин, то его роль выполняет пероксид водорода. Дополнительно в лентах присутствует карбомер. Это специализированный гель, который необходим для того, чтобы активные компоненты быстрее проникали в структуру эмали.

Дополнительно в полосках используются соли пирофосфатной кислоты. Они необходимы для того, чтобы как можно дольше сохранить эффект и не допустить повторного появления налета. Дополнительно в средстве применяется глицерин. Он играет роль связующего компонента. Кроме этого, в состав средства входит гидроксид натрия. Этот компонент нужен для того, чтобы понизить уровень кислотности и защитить зубную эмаль от последующих повреждений.

До и после отбеливания

Среди второстепенных компонентов можно выделить только сахарин натрия и воду. Они необходимы для того, чтобы напитать ткани жидкостью и улучшить вкусовые характеристики геля. Если оценить фото в отзывах, отбеливающие полоски Crest действительно обладают отличным эффектом. Зубы становятся гораздо белее, а улыбка заметно преображается.

Однако нужно выбрать правильное средство. Поэтому будет полезно изучить линейку предлагаемых продуктов.

Отбеливающие полоски Crest 3D White Professional Effects

Пластины этого типа пользуется наибольшей популярностью. Это один из самых часто покупаемых продуктов от данного производителя. Согласно отзывам об отбеливающих полосках Crest 3D White Professional Effects, благодаря использованию этого средства покупатели получили такой же эффект, как если бы посетили профессионального стоматолога. После полного курса лечения удается осветлит верхний слой эмали на несколько тонов. Кроме этого, обработка осуществляется не только тех зубов, которые видны во время улыбки. Гель наносится и на труднодоступные участки. Благодаря этому отбеливание становится более естественным.

Полоски Профи

Полоски достаточно прикладывать к зубам на пол часа, после чего необходимо удалить остатки геля. Для того чтобы получить максимальный и долгосрочный эффект рекомендуется применять их не меня 14 дней подряд. На протяжении лечения специалисты рекомендуют не курить и не употреблять кофе и другие напитки, а также продукты питания, которые содержат большое количество красителей. В конечном итоге можно будет осветлить зубы на 4 тона.

Supreme Flexfit

Эта разновидность полосок была изготовлена с использованием новых технологий, которые позволяют закрепить результат на протяжении более долгого срока. Кроме этого, при разработке данного средства специалисты учли пожелания пациентов и сделали так, что препарат закрепляется на зубном ряду намного удобнее, благодаря чему на протяжении процедуры отбеливания можно заниматься всем чем угодно, не переживая, что полоски отвалятся или отклеятся.

Более того, при применении отбеливающих пластинок можно свободно разговаривать, пить воду и прочее. Данные пластины обладают удлиненной формой, благодаря чему увеличивается охват зубного ряда.

В отличие от предыдущего средства, Supreme Flexfit необходимо использовать на протяжении 1 часа ежедневно. Однако уже с первого дня можно заметить изменения в состоянии зубной эмали в лучшую сторону. Если придерживаться всем рекомендациям, то эффект может сохраниться до 18 месяцев.

Gentle Routine и отбеливающие полоски Crest Glamorous White: отзывы и описание

Это отдельная линейка, которая была создана специально для обладателей очень чувствительной эмали зубов. На сегодняшний день данное средство можно назвать (судя по отзывам) самым эффективным для тех, у кого наблюдаются сильная болевая реакция на горячее холодное или сладкое. Поэтому именно этот продукт стоит выбирать обладателям сверхчувствительных зубов.

При разработке состава использовалась новая формула. Благодаря этому полоски оказывают щадящее воздействие на зубы. Отбеливание возможно на 2 тона, а курс лечения составляет 28 дней. При этом ежедневно нужно держать полоски всего лишь 5 минут.

Whitestrips Vivid

Данная система также была разработана для тех, кто страдает от повышенной чувствительности зубов. В этом случае в состав препарата и вовсе входит всего 10% активного вещества (пероксида водорода). Благодаря этому осуществляется очень мягкое и щадящее воздействие на эмаль зуба. Кроме этого, в пластинках содержится большее количество воды, которое позволяет решить проблему с обезвоживанием зубного ряда.

Полоски Вивид

Согласно отзывам, отбеливающие полоски Crest 3D White Vivid позволяют избавиться и от микротрещин на зубах. Все компоненты, которые входят в гель, являются натуральными и не могут негативно сказываться на микрофлоре рта.

Однако нужно учитывать, что тем людям, у которых серьезные проблемы с цветом зубов, подобная система может не подойти, так как осветление осуществляется только на 2 тона. Одна процедура должна занимать полчаса, а курс лечения длится 12 дней. Первый эффект можно заметить после 5 сеанса.

Все средства оснащены очень понятной и доступной инструкцией по применению. В ней рассказывается о том, как правильно распечатывать пакеты, извлекать полоски. Поэтому не составит труда разобраться, какой именно частью нужно прикладывать пластины к зубному ряду.

Противопоказания к использованию

Даже покупая обычные таблетки от головной боли, любой человек всегда внимательно читает инструкцию и рассматривает графу, в которой говорится в каких ситуациях применять данный препарат не стоит. Отбеливающие пластины не должны быть исключением.

Если говорить о данном средстве, то прежде всего его нельзя применять детям в возрасте до 18 лет. Также от полосок стоит отказаться людям, страдающим от аллергических реакций на отдельные компоненты состава. Осторожнее стоит быть тем, кто страдает от пародонтита, поражений эмали и очень сильной чувствительности. Последний пункт относится далеко не ко всем средствам, ведь, как уже было сказано ранее, есть отдельные полоски, которые были разработаны специально для пациентов, которые очень сильно реагируют на сладкое или холодное.

Особенности применения полосок для зубов

Производители не рекомендуют применять данное средство в том случае, если у человека есть очень большое количество зубов, в которых установлены пломбы или коронки. Его также нельзя использовать одновременно с пластинами, установленными для выравнивания зубного ряда.

Отзывы

В основном люди, использовавшие данное средство, обращают внимание на то, что довольно быстро можно увидеть эффект. Также в отзывах об отбеливающих полосках для зубов Crest 3D White пользователи отмечают, что улыбка становится светлее как минимум на 2 тона. Многих особенно радует невысокая стоимость гелевых пластин. При этом эффект сохраняется продолжительное время.

Некоторые жалуются на болевые ощущения, после нанесения полосок. Подобное происходит, как правило, в том случае, если средство было подобрано неправильно. В таких ситуациях лучше всего отдавать предпочтение составам для чувствительных зубов. Тогда таких проблем удастся избежать. Также пользователи обращают внимание на то, что обязательно нужно следовать инструкции и пройти весь курс лечения. Если его прервать, эффект отбеливания будет недолгим.

Как выглядят отбеливающие полоски

В заключение

Можно сказать, что в основном немногочисленные отрицательные отзывы связаны с неправильным выполнением инструкций или выбором средства. Специалисты же не видят в изученном составе никаких агрессивных компонентов. Поэтому данный способ можно назвать довольно популярным, позволяющим осуществить отбеливание без лишних финансовых затрат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.