Как обратить на себя внимание

Каждая женщина мечтает встретить идеального мужчину. У каждой к избраннику свои требования, но всем без исключения нужны в первую очередь внимание и любовь. Часто бывает так, что, заинтересовавшись человеком, женщина не чувствует взаимности. Как обратить на себя внимание и «не упасть в грязь лицом»?

Для начала необходимо приготовиться к тому, что вас ждут различные трудности. Но бояться и долго ждать не стоит. Иначе вашего избранника может завоевать другая, более решительная девушка.

Как обратить на себя внимание мужчины

Прежде всего, необходимо узнать о нем как можно больше информации: работа, хобби, интересы, предпочтения, любимые места, еда и так далее. Это поможет составить психологический портрет мужчины и взглянуть на него со стороны. Очень важно понять, что привлекает его в женщинах. Когда вы это выясните, переходите к поиску мест для «случайных» встреч.

Для того чтобы человек нас заметил, необходимо время от времени попадаться ему на глаза. Лучше всего начать ходить в те места, которые регулярно посещает ваш избранник. Это может быть парк, фитнес-клуб, бассейн, продуктовый магазин и так далее. Запишитесь в его любимый спортзал. Это и полезно для фигуры, и поможет вам присмотреться к мужчине.

Теперь, когда вы знаете, где найти своего избранника, перед вами встает очередной вопрос: как обратить на себя внимание и при этом не показаться навязчивой? Мужчина не должен понять, что вы пытаетесь его соблазнить. Пусть думает, что вы встретились случайно.

Для того чтобы познакомиться, можно прибегнуть к общеизвестной женской уловке: упасть рядом с мужчиной или что-нибудь уронить. Как показывает практика, в 99 % случаев это действует безотказно.

Вы уже знаете, как обратить на себя внимание, осталось разобраться с тем, как его удержать.

Правильное общение

Одно из основных правил общения с мужчиной – не показывать, что вы умнее его. Представители сильного пола любят чувствовать свое превосходство и значимость. Не лишним будет спросить у мужчины совета в той или иной ситуации. Постарайтесь всегда выглядеть естественно.

Влюбить мужчину в себя бывает очень сложно. Он должен чувствовать, что вы его понимаете и нуждаетесь в нем. Старайтесь почаще общаться на разные темы. Единственное, о чем не стоит говорить, это ваши прошлые отношения. В противном случае вы рискуете стать просто другом, а это совсем ни к чему. Общение должно быть приятным и доставлять удовольствие вам обоим. Немного лести также не повредит. Главное, не перестараться и не начать хвалить те качества, которых нет.

Дайте мужчине возможность планировать ваш совместный отдых. Очень важно давать ему повод думать и заботиться о вас. Таким образом, он понемногу начнет чувствовать за вас ответственность, а это первый шаг к серьезным отношениям.

Подарите вашему возлюбленному какую-нибудь недорогую, но нужную вещь. Например, редкий экземпляр для коллекции или снасть для рыбалки. Это послужит еще одним поводом вспомнить о вас.

Не забывайте и о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Предварительно узнайте о его кулинарных пристрастиях. Приготовьте его любимое блюдо или испеките пирог. Будет замечательно, если вы угостите не только его, но и еще несколько человек. Мужчины любят, когда окружающие хвалят их женщин.

Когда отношения только-только начинаются, укрепить их помогут несколько поклонников. Пара звонков и букетов заставят вашего избранника поверить в вашу исключительность и немного поревновать.

Теперь вы знаете, как обратить на себя внимание и завоевать сердце мужчины. Будьте всегда в хорошем настроении, улыбайтесь. Веселые и жизнерадостные люди всегда привлекают окружающих. С ними легко знакомиться и идти вместе по жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.