Алена Дублюк: ведущая прогноза погоды на "РЕН ТВ"

Ведущими рубрик с прогнозом погоды на большинстве телеканалов выбирают преимущественно красивых и молодых девушек. И неудивительно. Кому хочется слушать, что сегодня будет пасмурно или пойдет мокрый снег? А если эту новость объявит длинноногая красотка, то и настроение сразу улучшится. Ведущая погоды на "РЕН ТВ" Алена Дублюк - не исключение. Уже многие годы девушка работает на этом телеканале, и ею восхищаются тысячи телезрителей мужского пола.

Биография телеведущей

На данный момент Алене Дублюк 28 лет. Родилась девушка недалеко от столицы, в городе Владимире в 1990 году. Родители Алены вместе с маленькой дочерью исколесили всю страну, поскольку папа состоял на военной службе.

Еще в школьные годы будущая ведущая проявляла интерес больше к гуманитарным наукам, что впоследствии повлияло на творческую биографию. Больше всего девушке нравилось учить историю, литературу, а языки и география и вовсе были любимыми предметами.

Дублюк на отдыхе с ребенком

Уже к 27 годам телеведущая получила целых три высших образования: юридическое, рекламное и профильное (телевизионное). Несмотря на тот факт, что Дублюк получила диплом юрфака, она не стала заниматься юриспруденцией профессионально ни одного дня. На владимирском телевидении быстро заметили эффектную блондинку, пришедшую на кастинг за компанию с подружкой, и пригласили поучаствовать в записи роликов о погоде.

Карьера Алены на телевидении

Соседний с владимирским РТР телеканал "СТС-Владимир" также захотел видеть Алену Дублюк ведущей своих передач о погоде, и девушка принимала участие параллельно в двух программах. Зрителям необычайно полюбилась молодая красавица, обладающая притягательным тембром голоса и обаятельной, оригинальной мимикой. Но за пределами съемочной площадки телеведущая отличается довольно скромным характером: она очень спокойный и тихий человек.

В 2010 году Алена Дублюк получила диплом региональной премии "ТЭФИ". Это достижение стало первым шагом в мир большого телевидения: ведущей предложили работу на канале "Метео-ТВ". Здесь не обошлось без сложностей. В процессе съемок режиссер требовал от Алены сыграть роль яркой и эффектной блондинки, обладающей жизнерадостным нравом. Однако тихоне по жизни было достаточно сложно источать неиссякаемый драйв и зажигательное настроение.

Алена Дублюк на Метео ТВ

Создать финальный образ ведущей прогноза погоды для молодежной аудитории удалось с большим трудом, и за это стоит поблагодарить весь творческий коллектив канала и саму Алену Дублюк. Во всех вышедших передачах телеведущая смотрелась блестяще и очень органично.

После "Метео-ТВ" Алена успела поработать на федеральных каналах: "ТНТ" и "РЕН ТВ", причем последний до сих пор остается основным местом работы девушки.

Алена Дублюк: личная жизнь

Эту сферу жизнедеятельности красивая телеведущая старается не афишировать. На данный момент девушка постоянно живет в столице, однако очень любит путешествовать, причем не только в зарубежные страны, но и по России.

Алена Дублюк с сыном

Про личную жизнь Дублюк СМИ известен лишь один факт: телеведущая воспитывает любимого сына. Алена с удовольствием общается со своими поклонниками и всегда обстоятельно делится своими знаниями относительно погодных условий в тот или иной день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего не понятно -замужем Алена илт нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.