Стул “Икеа" - “Адде": отзывы и описание

В каталоге “Икеа” вы найдете множество необычных идей для дома. Интересный вариант стульев предлагает популярный шведский производитель. Читайте полное описание стула “Икеа" - “Адде”, отзывы и описание этой удобной мебели для дома и сада.

Описание

У шведской компании есть как дорогостоящие варианты из натуральных материалов, так и более дешевая мебель.

Один из самых недорогих экземпляров - это стул под названием “Адде”. Он сделан из полипропилена, а ножки - из стали. Но, несмотря на металлические составляющие, этот стул достаточно легкий, его вес составляет всего около 3 кг.

Мебель от “Икеа” - это не товары с ближайшего рынка. Вся продукция, включая данный экземпляр, прошла тестирования на безопасность, долговечность, а также устойчивость. “Адде” был испытан для веса в 110 кг.

На данный момент этот стул представлен в магазинах компании в двух цветах: белый, являющийся самым популярным, а также черный.

Этот экземпляр мебели для дома можно использовать в любом помещении. Он идеально подойдет для кухни, а также детской комнаты. Также использовать стул можно в саду или на даче, ведь даже в таких условиях он не потеряет своих свойств.

икеа адде стул отзывы

Отзывы о стуле “Икеа" - “Адде”

Мы изучили множество отзывов об этой мебели, все 100 % покупателей могут порекомендовать этот вариант стула своим знакомым. Они отмечают:

  • Классические цвета - черный и белый, которые подойдут под любой интерьер. Ранее в продаже “Адде” был также в красном исполнении.
  • Очень низкая стоимость - всего 700 рублей.
  • Легкие, но устойчивые модели.
  • Их просто мыть.
  • Для удобства можно купить мягкий чехол.
  • На этих стульях удобно сидеть, так как сиденье не прямое, а чуть изогнутое в соответствии со стандартными человеческими пропорциями.
  • Эти стулья можно штабелировать, то есть ставить один на другой, что очень удобно.
стул адде икеа

В заключение о стуле “Адде” от “Икеа”

Если вы не хотите тратить лишние деньги, но мечтаете иметь удобные и красивые стулья, тогда “Адде” - отличный вариант! Эти стулья экономичные, стильные и комфортные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вполне хороший стул, у нас был такие для гостей, но потом заменили на складные деревянные, тоже из Икеа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.