«Дом 2» – жизнь на показ, где находится «Дом 2» – интересные факты

Реалити-шоу «Дом 2» начало транслироваться в мае 2004 г. по телеканалу ТНТ. В эфир передача выходит ежедневно в два блока: в дневные и вечерние часы, а также короткие эпизоды в полночь. Совсем недавно программу вели три ведущие: Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина. В июле 2012 г. известная теледива Собчак покинула телепроект по собственной инициативе. Цель данного проекта – «найди и построй любовь».

Многих интересует вопрос о том, где находится «Дом 2». Участники строят свои отношения на «поляне» и в городских квартирах под круглосуточным видеонаблюдением. Всех волнует, где находится «Дом 2» или город «Дом 2». Точный адрес: г. Москва, по улице Кржижановского №29, корпус 5 – здание МНИИ (Московский научно-исследовательский институт).

Проживающие в этих апартаментах участники шоу проводят для желающих платные экскурсии, устраивают вечеринки и рассказывают о своей жизни. Заказать такую экскурсию очень просто, позвонив по телефону или зайдя к ним в гости. А теперь расскажем, где находится «Дом 2» - «Поляна». Ее адрес: Истринский район, на окраине лесопарковой зоны на двадцатом километре Новорижского ш, в п. Нахабино. Прежде чем построить мини-город, в лесу потребовалось срубить множество деревьев.

На довольно большой огороженной территории выстроены двухэтажные дома. Всех участников реали-шоу «Дом 2» заселяют в них, там они живут обычной жизнью (если не считать телекамеры), общаются, флиртуют, конфликтуют. Так же как в домах, на всей внешней территории ведется видеонаблюдение, которое транслируется на канал. Людям, проживающим на проекте, запрещено выходить за пределы обозначенной территории. По слухам, ранее на этом месте (где «Дом 2») находилось питейное заведение, в котором часто устраивались драки, порой с летальным исходом.

Через какое-то время местным жителям надоели все скандалы и постоянные оргии, проводившиеся практически под их окнами, и они самостоятельно сожгли этот злосчастный кабак. После этого на его месте образовалось кладбище для самоубийц. Также неподалеку от телепроекта был найден непонятный камень: как потом выяснилось, раньше он служил для жертвоприношений.

А на деревьях, произрастающих возле ритуального камня, висели кости. Вся информация быстро донеслась до участников, которые были жутко напуганы. Несколько парней из шоу решили посетить это место и убедиться в правдоподобности услышанного. Воочию увидев жуткое место они, как настоящие мужчины не струсили, а попросили у духа Перуна мира и согласия. Теперь вы знаете, где находится «Дом 2» - в довольно неприятном месте, можно сказать «на человеческих костях».

Немного о реалити-шоу

Каждую пятницу на телепроект приходят два новых претендента. Если в четверг – день голосования, покинул телестройку парень, значит, на следующий день приходят девушки и наоборот. А вечером участники решают, кто останется жить с ними, путем голосования. Каждый день все живущие на проекте приходят на так называемую стройку, где под руководством прораба (кто-нибудь из участников) выполняют поставленные задачи: очищают территорию, красят, ремонтируют, одновременно обсуждая текущие события.

Вечером все собираются на лобном месте и говорят о взаимоотношениях между парами и отдельными людьми, также признаются в любви друг другу и приглашают на свидание. За 8 лет на площадке было возведено 3 зимних жилых здания, VIP-дом и один новый коттедж. Далеко не каждый человек сможет круглосуточно находиться под камерами, при этом зная, что за его жизнью наблюдают миллионы людей. Поэтому многие очень часто «играют», придумывая интересные истории для обсуждения.

Многие экс-участники рассказывают журналистам, что когда приходишь на шоу, обязательно подписываешь договор о неразглашении всей информации. По их словам, на программе катастрофически не хватает еды и туалетной бумаги, а без полноценного питания ни о какой любви не может идти и речи. Но, несмотря на трудности и голодовку, все должны находить вторых половинок и показывать зрителям красивые, живые отношения. Кого не устраивает – тот покидает шоу. Новеньким участникам запрещается до ночи сидеть в сети.

Оказывается в эфир выходит всего 9-10% отснятой картины, остальное остается за кадром – вырезается операторами. Но часто запретное видео выкладывается в Интернете и становится доступным для любого продвинутого пользователя. Проект остается интересен большинству зрителей и многие готовы участвовать в нем, даже несмотря на все трудности – многие хотят прославиться и заработать. Попасть на реалити-шоу «Дом 2» несложно, достаточно пройти кастинг, который проходит в городе-любви. Также участники периодически выезжают в разные города для проведения отбора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.