Как удалить "Собейт": инструкция

"Собейт" – это многофункциональная программа-чит для мультиплеерных серверов SAMP. Представляет собой неофициальную сборку кодов, которые включаются при нажатии определенных клавиш. Многие пользователи, наигравшись с нечестными методами прокачки, хотят удалить "Собейт" и погрузиться в нормальный геймплей. Для них предназначена данная статья.

собейт самп

Возможные проблемы

Если вы скачали данную программу с ненадежного источника, то при удалении могут возникнуть проблемы, поскольку некоторые злоумышленники предпочитают встраивать в ПО вирусы. В таком случае потребуется не только полное удаление самой игры и установка заново, но и сканирование компьютера антивирусной программой.

Полное удаление игры со всеми установленными модификациями из-за чита Sobiet выглядит совсем невыгодным для игрока, поэтому обязательно делайте резервные копии игровых файлов.

Как удалить "Собейт"?

При установке инсталлятор Sobiet создает специальный файл, который необходим для запуска процедуры автоматического удаления приложения. Программа затрагивает только те файлы, которые относятся к читу, поэтому после деинсталляции SAMP будет полностью рабочий.

Этот файл располагается в корневом каталоге с игрой и имеет название "удалить.exe". Не спутайте его с деинсталлятором самой игры – у нужного нам файла вместо иконки логотип программы.

Если "Собейт" для САМП не удаляется, то вы можете сделать это вручную. В папке с игрой вам необходимо найти файлы с названиями m0d_s0beit_sa.ini,m0d_s0beit_sa.raw и d3d9.dll, после чего удалить их. Рекомендуется сделать резервные копии на тот случай, если работоспособность клиента игры будет задета.

Как удалить "Собейт" инструкция

Удаление Sobiet может потребоваться в любое время, поскольку данный софт запрещен на большинстве серверов. Если администрация обнаружит чит у игрока, то, скорее всего, забанит его аккаунт навсегда. В лучшем случае вы получите предупреждение, а затем успеете избавиться от сторонней программы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
.
Копировать ссылку
0
Эмм
Копировать ссылку
0
Я могу подтвердить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.