Тилан Блондо - самая юная фотомодель

Тилан Блондо - французская фотомодель, актриса, предприниматель и модельер. В 17 лет, то есть совсем недавно, она основала собственную торговую марку Heaven May. Карьеру модели Тилан начала всего в 4 года. В этом возрасте она вышла на подиум на показе французского дизайнера. В 7 лет у нее состоялась первая фотосессия.

Биография

Карьера модели Тилан

Родилась Тилан Блондо 5 апреля 2001 года в Экс-ан-Провансе, Франция. На данный момент юной модели всего 17 лет. Ее отец Патрик Блондо – футболист, мать Вероника Лубри – актриса и телеведущая. У девушки есть младший брат Айртон-Ромео.

Карьера

Тилан Блондо

Впервые девушка вышла на подиум в возрасте 4 года на показе французского дизайнера Жана Поля Готье. Тилан вспоминает, что тогда совершенно не понимала, что происходит и почему ее называют «самой красивой».

В 2008 году у нее состоялась первая фотосессия, где она позировала вместе с моделью Дани Брубейкер.

На обложке популярного издания Vogue Тилан Блондо появилась в 10 лет. Она была во взрослой одежде и макияже, что вызвало множество возмущенных комментариев критиков и зрителей, так как они считали, что в таком возрасте неприемлемо заставлять ребенка выглядеть по-взрослому, и это нарушение прав. Причем обвинения посыпались в адрес модельного агентства, которое, якобы, не понимает, что девочка еще слишком мала. Позже по этому поводу высказывались даже психологи. Они утверждали, что это заставляет детей смотреть на мир взрослыми глазами, что сказывается на их психическом состоянии. Этот скандал только принес Тилан дополнительную любовь зрителей, и вскоре она, подписав контракт, стала частью агентства IMG Models.

В 13 лет фото Тилан Блондо появилось на обложке журнала Jalouse. Она даже выходила на подиум на показе Дольче и Габбана.

В 2014 году юную модель пригласили исполнить роль Габриэль во французском фильме «Белль и Себастьян: Приключение продолжается», с которой она блестяще справилась. Тилан рассказала, что этот образ был ей близок, так как она сама любить подобный стиль.

В 2017 году она стала послом бренда L'Oreal Paris. Тилан снималась вместе с такими известными личностями, как Зендая, Лаки Блю Смит, Пресли Гербером.

На данный момент девушку продолжают приглашать на фотосессии, и ее модельная внешность часто красуется на обложках популярных модных журналов.

В интервью Тилан Блондо признается, что совсем не жалеет о такой ранней карьере. Все это время ее поддерживала мама, которая всегда помогала с советами.

В прошлом году Тилан, по мнению критиков, возглавила список «100 самых красивых лиц 2018 года».

Личная жизнь

Тилан Блондо в 2008 году

Свою частную жизнь Тилан Блондо предпочитает оставлять в тайне, поэтому в интернете нет об этом информации. Иногда она выкладывает в социальную сеть «Инстаграм» фото с представителями противоположного пола, но обычно подписывает их «друг» или «брат».

У девушки есть аккаунт в «Твиттере». Более того на данный момент у Тилан Блондо в «Инстаграме» почти 3 миллиона подписчиков. Девушка явно делает успехи в карьере. Также у нее есть собственный канал на Youtube.

Тилан рассказывала в интервью, что она отличается от одноклассниц лишь тем, что работает с юного возраста и часто путешествует. В остальном у нее такие же подростковые проблемы и заморочки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.